Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Белого пушистика хотят линчевать!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Живая природа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут с этим делом строго. ВОт держите вы лошадку. Она раз и захворала. Выглядет плохо, чувствует себя плохо, один доктор не помог, второй нет. Длится это - ну, скажем, месяца 3, "ажна". Вы, вот, думаете - туда свожу ещё или туда или доктора "по круче" выпишу, а тут вам "экологи" - пора дескать лошадку то, того. А, то мучается животное, не хорошо так, не по-людски. И говорите там, что хотите - через суд в ускоренном порядке получат разрешение на усыпление вашей лошади, приедут к вам и убьт её. Всё равно там, что бы хотите делать, как вы её любите, каких вы докторов ещё позовёте. Главное, что они решили, что лошадь неизличима и всё. Можно, конечно, сказать - подойдёшь к моей лошаде, убью. Но, опять же суд - обвинения в препятствии должностному лицу, издевательства над животными и прч., бла., бла. о0
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Controller
Руки вверх!


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 4292
Откуда: От вас - одна остановка. На такси.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Тут с этим делом строго. ВОт держите вы лошадку. Она раз и захворала. Выглядет плохо, чувствует себя плохо, один доктор не помог, второй нет. Длится это - ну, скажем, месяца 3, "ажна". Вы, вот, думаете - туда свожу ещё или туда или доктора "по круче" выпишу, а тут вам "экологи" - пора дескать лошадку то, того. А, то мучается животное, не хорошо так, не по-людски. И говорите там, что хотите - через суд в ускоренном порядке получат разрешение на усыпление вашей лошади, приедут к вам и убьт её. Всё равно там, что бы хотите делать, как вы её любите, каких вы докторов ещё позовёте. Главное, что они решили, что лошадь неизличима и всё. Можно, конечно, сказать - подойдёшь к моей лошаде, убью. Но, опять же суд - обвинения в препятствии должностному лицу, издевательства над животными и прч., бла., бла. о0

Дикари-с , господа, что с них взять-с (с)
Razz
_________________
Remember "Donald Cook"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хехе. Ага, варвары Wink
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анфиса
Остервенелая гуманистка


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 6472

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Хехе. Ага, варвары Wink

Sad Протестант ,мил человек....а?
Ты нас уважаешь?
Ты глянь на развалку своих подписей,А?
Полпоста,бблин.. Crying or Very sad поста не видно..
Чё нить одно оставь,пожалей мои глазыньки...
_________________
В жизни все не так, как на самом деле.С.Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кого это вас? Они кроме тебя вроде бы никому больше не мешают. А, ты сразу нас, да нас Smile Вот, сказала бы, добренький, любезненький сделах доброе дело, мне читать не удобно. А, тоо. ишь как завернула...

Ну, да чего не сделаешь, когда просят (С).

Оставлю самое главное.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Тут с этим делом строго. ВОт держите вы лошадку. Она раз и захворала. Выглядет плохо, чувствует себя плохо, один доктор не помог, второй нет. Длится это - ну, скажем, месяца 3, "ажна". Вы, вот, думаете - туда свожу ещё или туда или доктора "по круче" выпишу, а тут вам "экологи" - пора дескать лошадку то, того. А, то мучается животное, не хорошо так, не по-людски. И говорите там, что хотите - через суд в ускоренном порядке получат разрешение на усыпление вашей лошади, приедут к вам и убьт её. Всё равно там, что бы хотите делать, как вы её любите, каких вы докторов ещё позовёте. Главное, что они решили, что лошадь неизличима и всё. Можно, конечно, сказать - подойдёшь к моей лошаде, убью. Но, опять же суд - обвинения в препятствии должностному лицу, издевательства над животными и прч., бла., бла. о0

А чего тогда никак не примут закон об эфтаназии?
Получается, что к животным относятся с большим сочувствием, чем к людям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arina
Советник по культуре


Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 4647
Откуда: из Москвы

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эвтаназия считается негуманным способом ухода из жизни, потому что человек бывает не в состоянии принять решение или дать разрешение самостоятельно. Чаще всего такое решение принимают родственники.
Хотя, если честно, я тоже не понимаю, почему убить больное животное можно, а человека надо заставлять мучиться.
_________________
Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее (с) Г-Г. Маркес


Последний раз редактировалось: Arina (Пн Мар 26, 2007 9:07 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анфиса
Остервенелая гуманистка


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 6472

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А, тоо. ишь как завернула...

Sad Дык как тут не завернёшь?
Мало того что Протестант,так ещё аватарку волка поставил.Представляешь какой устрашающий у тебя вид?
Все боятся..и я.. Shocked боялась..
Цитата:
сказала бы, добренький, любезненький сделах доброе дело

Shocked А я как сказала?
Тоже..."милым" обозвала. Rolling Eyes
_________________
В жизни все не так, как на самом деле.С.Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):

А чего тогда никак не примут закон об эфтаназии?
Получается, что к животным относятся с большим сочувствием, чем к людям!


Да, уж - "Стамбул - город контрастов" ((С) Бриллиантовая рука)

Германия она такая. Животных больше чем людей. Что лично меня бесит - убийц и насильников больше чем их жертв. ("жалеют", помогают)

Изнасиловал, убил ? Доктора тебе, плохо чувствуешь в камере - другую. Прогулки, занятие спортом, если хочешь, конечно. Залез на крышу в "ментовке", объявил голодовку и сказал, что выйдешь и убъёшь ту девочку 15лет,которую 120 раз иснасиловал и всё время держал в ящике, доктора - переживает человек, как же, ведь судить будут... А девочке? Нууу, ничего. Дома у родителей. Они пусть и заботятся, никаких программ или ещё чего. Только частные реабилитационные программы.

Убил женщину(особо жестоко) - получил 15 лет, вышел досрочно, тут уже почти зарезал, в реанимации спасли, ещё одну - получил 8 лет. В принципе, докзен оставаться после срока в тюрьме, нооо в связи с дыркой в законе) отпушен домой. За ним только присматривают 40 полицейских с технопарком на целую российскую милицейскую роту, но в тюрьму посадить нельзя, хоть и вероятность, что он опять будет убивать очень высока. Он же скрылся от полиции, пошёл в бордель. На следущий день объявился. Прошло слушание о нарушение пребывания на свободе на поруке, получил 3 месяца УСЛОВНО - человек, тоже хочет "поебацца", понятное желание для судьи ....... ........
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анфиса писал(а):
Все боятся..и я.. Shocked боялась..



Ой, я Вас умоляю! (С) Smile
Цитата:
А я как сказала? Тоже..."милым" обозвала. Rolling Eyes


Во-во, упор делаем на "обозвала" Wink
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бандерас



Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 1413
Откуда: Украина, Львов

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На эту тему, Протестант, очень здорово порассуждали в "Звездном десанте" (Рамзес, еще раз спасибо)
Про то, кто несет ответственность за тех малолетних и немалолетних дебилов, которые ведут себя антиобщественно.
Одно из лучших объяснений. Я аж прозрел.
Почитайте. Большое произведение, но очень стоящее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Studioz писал(а):

А чего тогда никак не примут закон об эфтаназии?
Получается, что к животным относятся с большим сочувствием, чем к людям!


Да, уж - "Стамбул - город контрастов" ((С) Бриллиантовая рука)

Германия она такая. Животных больше чем людей. Что лично меня бесит - убийц и насильников больше чем их жертв. ("жалеют", помогают)

Изнасиловал, убил ? Доктора тебе, плохо чувствуешь в камере - другую. Прогулки, занятие спортом, если хочешь, конечно. Залез на крышу в "ментовке", объявил голодовку и сказал, что выйдешь и убъёшь ту девочку 15лет,которую 120 раз иснасиловал и всё время держал в ящике, доктора - переживает человек, как же, ведь судить будут... А девочке? Нууу, ничего. Дома у родителей. Они пусть и заботятся, никаких программ или ещё чего. Только частные реабилитационные программы.

Убил женщину(особо жестоко) - получил 15 лет, вышел досрочно, тут уже почти зарезал, в реанимации спасли, ещё одну - получил 8 лет. В принципе, докзен оставаться после срока в тюрьме, нооо в связи с дыркой в законе) отпушен домой. За ним только присматривают 40 полицейских с технопарком на целую российскую милицейскую роту, но в тюрьму посадить нельзя, хоть и вероятность, что он опять будет убивать очень высока. Он же скрылся от полиции, пошёл в бордель. На следущий день объявился. Прошло слушание о нарушение пребывания на свободе на поруке, получил 3 месяца УСЛОВНО - человек, тоже хочет "поебацца", понятное желание для судьи ....... ........

Прелесть, а не законы!
Осталось ещё гарантировать насильнику свободу, если он сам придёт и заявит об изнасиловании!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бандерас писал(а):
На эту тему, Протестант, очень здорово порассуждали в "Звездном десанте" (Рамзес, еще раз спасибо)
Про то, кто несет ответственность за тех малолетних и немалолетних дебилов, которые ведут себя антиобщественно.
Одно из лучших объяснений. Я аж прозрел.
Почитайте. Большое произведение, но очень стоящее.


Раз так рекоммендуешь, то прочитаю. Только автора скажи, пожалуйста, а, то я только "звёздный десант" видел - голливудский звёздный экшн.

Если, госудраство имеет большее чувство отвественности к преступникам, чем к законопослушным гражданам. То, что тут не в порядке.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бандерас



Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 1413
Откуда: Украина, Львов

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Бандерас писал(а):
На эту тему, Протестант, очень здорово порассуждали в "Звездном десанте" (Рамзес, еще раз спасибо)
Про то, кто несет ответственность за тех малолетних и немалолетних дебилов, которые ведут себя антиобщественно.
Одно из лучших объяснений. Я аж прозрел.
Почитайте. Большое произведение, но очень стоящее.


Раз так рекоммендуешь, то прочитаю. Только автора скажи, пожалуйста, а, то я только "звёздный десант" видел - голливудский звёздный экшн.

Если, госудраство имеет большее чувство отвественности к преступникам, чем к законопослушным гражданам. То, что тут не в порядке.


Р.Хайнлайн.
Как бонус рекомендую еще "Чужой в чужой земле"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я с вас фигею! я тут пару недель назад распиналась про этого медвежонка, ставила фотки и ссылки - никто не среагировал. а тут подняли хай! никто его убивать не собирается, можете навестить Кнута с 13 до 15 часов с понедельника по пятницу, а заодно прикупить запатентованных плюшевых копий.


у нас тут даже региональная пресса битком, уже неделю уже выпускают в вольер, иммунная система стабильна, товарищ, который в ущерб своей семье его растит, тоже чувствует себя хорошо.



ставлю еще раз ссылку:
http://blog.rbb-online.de/roller/knut/

там внизу страницы видео, смотрите и умиляйтесь.
_________________
Так хочется быть слабой женщиной..., но как назло, то кони скачут, то избы горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Живая природа Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group