Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лютики-цветочки
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Живая природа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 1:20 pm    Заголовок сообщения: Лютики-цветочки Ответить с цитатой

Вот, хочу покаяться в патологии:
обожаю цветы, но терпеть ненавижу, когда из них вяжут веники.
ненавижу букеты! видеть не могу!
приходила ко мне в гости вчера коллега, притарабанила огромный веник - старалась. цвета хорошо подобраны, к обстановке подходят. думала, удержусь. продержалась до обеда и разобрала-таки этот веник на 5 маленьких хорошеньких композиций, уставила ими всю квартиру - и вроде как полегчало, а то не было мне никакого покоя.
что скажете? это заразно?
_________________
Так хочется быть слабой женщиной..., но как назло, то кони скачут, то избы горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. Психозы – вообще заразная штука.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kompozitor



Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 4751
Откуда: Nachуй надо

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солидарен. Цветы хороши в природе, а букеты дарить, ровно как- кушать котлеты из говядины и вспоминать, как хороши коровки на лугу.. Very Happy
_________________
Ну, что хохлы прищурились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kivi



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 26
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kompozitor писал(а):
Солидарен. Цветы хороши в природе, а букеты дарить, ровно как- кушать котлеты из говядины и вспоминать, как хороши коровки на лугу.. Very Happy

Не согласна! Если я правильно поняла, Элли не против сорванных цветов как таковых. Я тоже терпеть не могу современные варианты необьятных букетов, да еще завернутых в рулоны бумаги и полиэтилена. А на счет котлет - по моему это тоже самое если вегитарианец впадет в истерику по поводу нашинкованной капусты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Да. Психозы – вообще заразная штука.
Правильно, Мао. Когда есть чем заняться, на херню внимание не обращаешь. У меня одна знакомая говорила, что у неё финансовы проблемы из-за того что вода неправильно дома во всяких вазах стоит. Пошла работать, окончила ТЭЙФ-никакая вода не мешает теперь зарабатывать деньги. А ещё раздражает, когда публика не в ногу ходит, это из той же оперы.
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх, придется признаваться, что да, страдаю херней с четверга, вместе того чтоб чидеть на мягком месте и странички текстом заполнять. точно, плохому танцору... - все отговорка, лишь бы делом не заниматься Crying or Very sad
_________________
Так хочется быть слабой женщиной..., но как назло, то кони скачут, то избы горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Химик
Добрюк


Зарегистрирован: 12.02.2004
Сообщения: 2574

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2007 4:34 am    Заголовок сообщения: Re: Лютики-цветочки Ответить с цитатой

Элли писал(а):
Вот, хочу покаяться в патологии:
обожаю цветы, но терпеть ненавижу, когда из них вяжут веники.
ненавижу букеты! видеть не могу!
приходила ко мне в гости вчера коллега, притарабанила огромный веник - старалась. цвета хорошо подобраны, к обстановке подходят. думала, удержусь. продержалась до обеда и разобрала-таки этот веник на 5 маленьких хорошеньких композиций, уставила ими всю квартиру - и вроде как полегчало, а то не было мне никакого покоя.
что скажете? это заразно?
Диагноз тут очевиден. Мало нам тут известного всем китаёзы (не буду тыкать пальцем, как я есть интеллигентный человек), - так завелось ещё и лицо очевидно японского происхождения с явной склонностью к икебане.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2007 8:46 am    Заголовок сообщения: Re: Лютики-цветочки Ответить с цитатой

Химик писал(а):
Диагноз тут очевиден. Мало нам тут известного всем китаёзы (не буду тыкать пальцем, как я есть интеллигентный человек), - так завелось ещё и лицо очевидно японского происхождения с явной склонностью к икебане.

Very Happy
крайне презабавно, господа, что следует обо мне и моем характере из этого одного поста. Very Happy еще забавнее, что почти все правда.
как с этим жить? Рассекретили меня по всем статьям. эх.
_________________
Так хочется быть слабой женщиной..., но как назло, то кони скачут, то избы горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая Ведьма
Руки вверх!


Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 2040
Откуда: Оренбург-форева)

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2007 11:18 am    Заголовок сообщения: Re: Лютики-цветочки Ответить с цитатой

Элли писал(а):
Very Happy
крайне презабавно, господа, что следует обо мне и моем характере из этого одного поста. Very Happy еще забавнее, что почти все правда.
как с этим жить? Рассекретили меня по всем статьям. эх.


Переехать в Японию? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2007 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заманиваешь к себе поближе? Wink
_________________
Так хочется быть слабой женщиной..., но как назло, то кони скачут, то избы горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая Ведьма
Руки вверх!


Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 2040
Откуда: Оренбург-форева)

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2007 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элли писал(а):
заманиваешь к себе поближе? Wink

Догадливая... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kompozitor



Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 4751
Откуда: Nachуй надо

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2007 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kivi писал(а):
Kompozitor писал(а):
Солидарен. Цветы хороши в природе, а букеты дарить, ровно как- кушать котлеты из говядины и вспоминать, как хороши коровки на лугу.. Very Happy

Не согласна! Если я правильно поняла, Элли не против сорванных цветов как таковых. Я тоже терпеть не могу современные варианты необьятных букетов, да еще завернутых в рулоны бумаги и полиэтилена. А на счет котлет - по моему это тоже самое если вегитарианец впадет в истерику по поводу нашинкованной капусты!

Протестую, у капусты нет души, по крайней мере она не кричит, когда её с грядки срезают
_________________
Ну, что хохлы прищурились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiHaS
Чебуратор


Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 727
Откуда: Россия, Провинция, Урюпинск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2007 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kompozitor писал(а):
Протестую, у капусты нет души, по крайней мере она не кричит, когда её с грядки срезают

Она кричит когда её раздевают Smile .
_________________
"...В моей душе осадок зла и счастья старого зола..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая Ведьма
Руки вверх!


Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 2040
Откуда: Оренбург-форева)

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 5:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MiHaS писал(а):
Kompozitor писал(а):
Протестую, у капусты нет души, по крайней мере она не кричит, когда её с грядки срезают

Она кричит когда её раздевают Smile .


Комплексует из-за кочерыжки? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куда только мир катится! даже Ведьма пошлит Laughing
_________________
Так хочется быть слабой женщиной..., но как назло, то кони скачут, то избы горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Живая природа Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group