Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Застольные игры
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14358
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2005 6:27 am    Заголовок сообщения: Застольные игры Ответить с цитатой

В молодости мы играли в о-очень интересную игру. Называлась "Медведь пришел". Суть: наливаем всем до краев водки, пьем. Кто-нибудь говорит: медведь пришел. Все прячутся под стол. Кто-нибудь говорит: медведь ушел. Все вылезают. Опять наливают водки до краев. Игра обычно длится два-три часа. Выигрывает тот, кто в последний раз вылез из-под стола... Surprised
Можно играть на деньги...
_________________
Все права запрещены.


Последний раз редактировалось: Mao (Пн Сен 12, 2005 10:30 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2005 12:57 pm    Заголовок сообщения: Re: Застольные игры Ответить с цитатой

Чуть-чуть,не по теме и не совсем застольные,так, навеяло воспоминаниями о нашей молодости.
Мы ,любители водных просторов,заядлые лодочники,поэтому свои выходные проводили на лодках,выискивая симпатичные и экзотические места.Естественно,конкурсы и игры мы, устраивали тамже.Самый прикольный конкурс начинался,когда народ доходил до определенной кондиции,но так,чтобы ещЈ в состоянии держаться на поверхности воды. Конкурс заключался в следующем : капитан корабля,бросал в воду длинную верЈвку и все должны были удержаться за неЈ по мере увеличения скорости корабля.Представьте себе это зрелище.Человек двадцать пытаются удержаться за верЈвку,затем,почему-то хватаются не только за неЈ,но и за ту мелочь,которая хоть слегка прикрывает ваши прелести.ПричЈм в суматохе,никто не замечает,кто у кого,что схватил и у кого в руках это что-то осталось.Конечно,удержать в руках верЈвку дело невозможное,но зато ,потом каждый делится своими впечатлениями и тем,что у него осталось в руках. Laughing ВсЈ очень просто ,все возбуждены ,довольны и веселы.К тому же и действует протрезвляюще на любителей медвежьих попоек WinkЕдинственный раз у нас был победитель (вот упрямая натура) который повеселил не только нас,но и всЈ побережье своим потрясающим видом Smile
Не рекомендую выполнять это на суше,хотя прикольно было бы посмотреть Wink
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2005 7:25 pm    Заголовок сообщения: Re: Застольные игры Ответить с цитатой

Я один из тех любителей водных просторов и,естественно,участник этой незабываемой игры.Смею Вас заверить-это было ЧТО-ТО. И вот, прочитав эти воспоминания, дал себе слово - собратть всех участников той незабываемой встречи и повторить нашу игру с еще большим азартом.
Вернуться к началу
Химик
Добрюк


Зарегистрирован: 12.02.2004
Сообщения: 2574

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2005 9:41 pm    Заголовок сообщения: Re: Застольные игры Ответить с цитатой

Когда я на почте служил ямщиком..., точнее говоря, когда я, будучи студентом, работал летом проводником, у нас была такая игра:

На длинном, многочасовом перегоне, проводники собирались в коридоре купейного вагона и играли в "Луноход": все стояли, а "ведущий" полз на карачках вдоль вагона и сообщал: "Я - Луноход-1, я - Луноход-1..." Первый, кто засмеЈтся, цеплялся к нему/ней сзади, полз следом и вещал: "Я - Луноход-2, я - Луноход-2..." и т.д.

Выигрывали все, кроме пассажиров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2005 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забавно, в "Луноход" мы и сейчас порой играем, причЈм степень веселья от этой игры всегда прямо пропорциональна количеству выпитого спиртного Laughing . Правда в нашем варианте "вышагивать" на карачках надо вокруг стола, или по полянке если дело происходит на пикнике. Кстати, канадцы с удовольствием включаются в эту игру, причЈм от их произношения слова "луноход" не засмеяться становится ещЈ сложнее Razz .
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2005 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мао! Нихера себе игрушечки!! Жуть экстремальная!!! Уж лучше с парашютом со скалы... А на следующий день после таких игрушек, наверное, можно и без парашюта...

Взрослые забавы.
- С завязанными глазами, ощупывая ряд голых коленок, найти свою жену.

- К нитке привязывается какрандаш. Нитка обвязывается вокруг пояса, причем карандаш свисает спереди где-то на уровне колен. Задача - попасть карандашом в горлышко пустой бутылки, стоящей на полу. Прикол - в телодвижениях попадающего.

Я как-то не удосуживаюсь игры затевать, а вот есть у меня знакомая семья на исторической родине - так они да! Если какой-нибудь сабантуй в их присутствии - без прикола не уйдешь. Вот не поленюсь, свяжусь с ними - насыплю сюда забав. Две, вышеупомянутые - из их арсенала.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2005 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В продолжение Цензоровского раздела "взрослые забавы": в молодые годы после изрядного возлияния очень весело было давить надувные шары сжимая шар с двух сторон животами (естественно пары были парень-девушка)...
Что же до прикольных телодвижений, то попробуйте зажав бутылку между ног налить из неЈ жидкость в стакан, стоящий на полу Shocked
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14358
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2005 3:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотел написать про "кис-мяу", а потом подумал: что про меня наши дамы подумают... Да и игра не застольная... В общем, напишу про другое: две команды вяжут из своей одежды веревку. Выигрывают те, у кого веревка получилась длиннее, но если в проигравшей команде есть совсем голые (особенно симпатичные девчонки), то победа не присуждается никому.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2005 10:46 am    Заголовок сообщения: застольные игры Ответить с цитатой

- С завязанными глазами, ощупывая ряд голых коленок, найти свою жену.

можно усложнить игру,завязав руки за спиной, ,чтобы отгадывающий имел возможность отгадать медотом облизывания и принюхивания,плюс его личная фантазия Wink причем не только жену,но и всех участниц торжества.

Зажать пластиковую бутылку между ног и попробовать налить содержимое в стаканчик стоящий на полу.ПричЈм стаканчик должен быть одноразовым.

Мужчин посадить на стульчики и дать каждому на коленки по шарику.Женщины(бомбардировщицы) с разбегу должны попками лопнуть шарики,потрясающие впечатления,особенно у мужчин Very Happy

Да мало ли...разделить компанию на две группы,завязать руки(можно без садизма добровольно держать их за спиной) и каждой команде дать по торту,чья команда быстрее слопает придумывает наказание для побеждЈнных.Вариантов на поедание огромное колличество,главное,чтобы вместилище не лопнуло.

Если на пикнике,то можно устроить забеги на четвереньках (причем именно по кругу) выигрывает тот ,кто сзади,так как ему веселее всех.
Поиграть в футбол с завязанными ногами : из двух игроков,делаем одного привязав правую ногу одного к левой другого ) Всем завязать глаза, образовать кружочек,а в центре сложить всю обувь,пусть каждый найдЈт свою пару обуви .Причем хитрецы все играли не по правилам выбрасывая чужую обувь подальше .Причем все эти игры обязательно заснять на пленку и выбрать самого юморного комментатора.

Можно и попроще,устроив конкурс загадок для взрослых,типа:
Беру двумя руками,сую между ногами (велосипед)
Сзади подошел,сунул и пошел (тапочки)
Полные извращенцы,думают черте что....выигравший назначается главным телепузиком .Дамы рисуют на его пузике мишень и отыгрываются как хотят 10 9 8 7 6 5 4.....попала Shocked
Вернуться к началу
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2005 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А со спичечным коробком на голове вы когда-нибудь ходили? Приятно полюбоваться на тех кто не в курсе прикола.
Ставишь на старт парочку (пол непринципиален) и даЈшь им задание: дойти до финиша, не уронив коробОк с головы. После этого демонстрируешь коробкИ, подходишь СЗАДИ и устанавливаешь их на голову соревнующихся. Прикол в том, что сначала устанавливаешь, а потом мягко и нежно убираешь. НО! Эти простофили продолжают ощущать их на голове. Боже ж мой, как аккуратно и тщательно идут они к финишу с пустыми головами. ОСТАЛЬНЫМ - НЕ РЖАТЬ! Very Happy
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2005 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цензор со спичечными коробками напомнил ещЈ одну развлекалочку студенческих лет:
Выбирается из компании девушка (обязательно в юбке и желательно самая скромная), ей завязывают глаза и говорят, что надо пройти над каким-либо предметом (например портфелем) не задев его. Девушка старательно проходит широко расставляя ноги, чтобы не задеть... Перед тем как развязать ей глаза предмет заменяют на зеркало... Потом все с интересом наблюдают всю гамму красок и эмоций на лице несчастной!
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2005 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как мне написала Лапочка однажды - блинпошляк! Между прочим, в аське (ISQ) написала. Ваш номер, сударь?
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2005 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нету у меня номера аськиного. Не пользуюсь я ей. С российскими, израильскими и прочими европейскими друзьями беседовать не получается из-за разницы во времени, а с американскими и канадскими можно и по телефону. Кроме того, на работе строго-настрого запрещено устанавливать какие-либо софты, скаченные из и-нета, а аська подразумевает установку такового Crying or Very sad . Сегодня вечером установлю дома, можно попробовать пообщаться. А вообще, любое личное сообщение можно послать на мой e-mail: bobera@excite.com
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2005 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну. давай дома! Значит, по вечерам (Канадскому) общатся бум. Но почта - это тоже хорошо. Будем иметь ввиду.
Ой, мне тут Пустяшка что-то пишет.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2005 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так воот. Все студенчество тока и занималась, что «взрослыми забавами». Wink Вот моя любимая игра (жаль, что одноразовая): «Статуя Любви»
Все участники, кроме двух разнополых (в классическом варианте) выгоняются из комнаты. Из оставшихся ведущий лепит статую.
Затем вызывает девушку (не принципиально) и говорит: «волею судьбы, назначаю тебя, моя дорогая, скульптором. Вот это статуя любви. Глина еще не засохла. Тебе не кажется, что что-то в ней надо изменить?»
Девушка старается вылепить что-нибудь романтичное (скорее всего), и, конечно, не задумывается о последствиях. Каково же ее удивление, когда по окончании ваяния, ведущий предлагает ей занять роль девушки из статуи. Затем вызывается мужчина и назначается скульптором и т.д.
Весь юмор в том, что подвыпившие гости, увлекшись созданием шедевра, стараются слепить как можно более пошлую статую. Laughing

лапочка
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group