Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Самая дурацкая история.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Форум о дураках
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):

А если на Блю-рей?

А что это?[/quote]
Новый формат дисков. Запись голубым (тьфу на них) лазером. 40 с гаком гигов вмещает. Ты не влезешь в 40 гигов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vad писал(а):
Studioz писал(а):

А если на Блю-рей?

А что это?

Новый формат дисков. Запись голубым (тьфу на них) лазером. 40 с гаком гигов вмещает. Ты не влезешь в 40 гигов?[/quote]
А должен? Smile
Не, ну я влезу, но не весь! Rolling Eyes
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллега рассказал как прочитанное в газете.

Двое ментов гонялись за пьяным. И никак у них не получалось его скрутить, тот каждый раз вырывался. Наконец одному из ментов это видно надоело, достаёт он электрошокер и в спину алкашу раз, другой, третий. На что тот обернувшись возмущённо восклицает: Чего ты всё щипаешься?
Мент озадаченно-недоумённо переводит взгляд несколько раз с алкаша на электрошокер. В голове видно вертелась одна мысль: неисправный что ли? И не придумал ничего лучше, чем проверить на своём товарище (а тот всё воюет с мужичком). Подносит электрошокер к коллеге - тот брык на спину. И - в отключке.
Первый мент давай его в сознание приводить, искусственное дыхание делать. Алкаш стоит рядом, советы подаёт.
Наконец второй мент приходит в себя, с трудом подымается на ноги, до него доходит ситуация, и он правым хуком укладывает на асфаль... своего друга.
Занавес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И чтой-то кажется произошло это на "необъятных просторах оклахомщины".
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 8:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот, кстати, уже два месяца хочу рассказать.
господа, мне все местные очень советовали купить карточку в Москве, мол, так будет дешевле, всего 5 евро.... я вас не послушала, подумала, я же не собираюсь висеть на телефоне, у меня только входящие звонки....
так что можете кинуть в меня камнем - я заплатила 60 евро БЕЗ налога за ВХОДЯЩИЕ звонки за 5 дней!!!!
каюсь и посыпаю голову пеплом, впредь всегда буду слушать вас Embarassed
_________________
Так хочется быть слабой женщиной..., но как назло, то кони скачут, то избы горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Южанка



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 5683
Откуда: Город большой.. И все обо всех все знают))

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элли писал(а):
вот, кстати, уже два месяца хочу рассказать.
господа, мне все местные очень советовали купить карточку в Москве, мол, так будет дешевле, всего 5 евро.... я вас не послушала, подумала, я же не собираюсь висеть на телефоне, у меня только входящие звонки....
так что можете кинуть в меня камнем - я заплатила 60 евро БЕЗ налога за ВХОДЯЩИЕ звонки за 5 дней!!!!
каюсь и посыпаю голову пеплом, впредь всегда буду слушать вас Embarassed

А у нас за входящие оплаты нет))
Про роуминг и все такое не знаю, не интересовалась, но внутри страны - нет.
В прошлом году хотели ввести, но такииие протесты пошли..))
_________________
Сильмариллион трудно читать только первые десять раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас тоже нет, но в роуминге это называется расходы на услуги чужой сети Sad
_________________
Так хочется быть слабой женщиной..., но как назло, то кони скачут, то избы горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2007 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элли - лол! =) А тебе говорили, тебе советовали. Целые страницы исписали. А ты вон чО учудила. =) Razz
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поэтому и запостила это в форум о дураках, ведь мне говорили.... Sad а я, получается, такая вот непробиваемая ....... Cool
_________________
Так хочется быть слабой женщиной..., но как назло, то кони скачут, то избы горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=))) Упрямая, кто бы сомневался Wink
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Форум о дураках Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Страница 11 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group