Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Песнопения
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 117, 118, 119  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kompozitor



Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 4751
Откуда: Nachуй надо

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
Benya писал(а):
Наш Новосибирский хит, ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!!

http://mp3dance.ru/mp3/Chernish_feat._Barselona_-_V_Novosibirske_Ne_Razvodyatsya_Mosti.mp3

Benya, одобряю и поддерживаю! Куда лучше, чем прыжки и ужимки мартышек из ВИА "Злоебучие пулялки"... пардон, Sex Pistols. Я, мол, анчихрист страшный, бойся меня и денга давай! Тьфу, бля!

Люблю человеческую музыку. Wink

Молодежь ведь, полная задора и огня, да и аллегория, а такое впечатление, что ты сразу родился с пияниной под подушкой. Скушна, бля.., Камерный адреналин.
_________________
Ну, что хохлы прищурились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kompozitor писал(а):

Молодежь ведь, полная задора и огня, да и аллегория, а такое впечатление, что ты сразу родился с пияниной под подушкой. Скушна, бля.., Камерный адреналин.


Ага, классная молодёжь. Не подскажешь, в каком возрасте один из этих пистолетиков-то отсрелялся? Решил что жить ему надоело и сдох. Во, бля, как смешно, не то что эти, с пианиной под подушкой.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакура
Рыжекурая Шизель


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 5112

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2007 4:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
Сакура писал(а):
Мне вот Аня Умка нравится. А тебе?

А хтой-то?

Аня Герасимова.
"Умка и Броневичок". Сейчас уже просто "Броневик".
Я позже накидаю музыкальных ссылок.
А для первого знакомства вот это предлагаю:
http://www.umka.ru/press/ray.html

И текст песни (12.11.07):
("Не волнуйтесь и не надейтесь"(?))
Сколь ни бейся головой - все им мало
Сколь ни вейся - есть веревочке веха
Вот спросили на одном из каналов
Собираюсь ли я, в общем, уехать.

Напрягаю я свой мозг мускулистый
Пригибаюсь, как от сильного ветра
Я, конечно же, люблю журналистов
У меня есть варианты ответа.

Ох, скудны мои запасы эскудо
Но ведь это никогда не помеха
Только знать бы поточнее, откуда
И куда мне предлагается ехать.

Вот лежу в своем плацкартном вагоне
На трясучей свой полочке верхней
Уж отсюда-то меня не прогонят
Мой билетик не боится проверки.

Завещал нам Владимир Эзопыч
Не бояться ни черта, ни культа
Ведь из каждой, казалось бы, жопы
Есть секретная одна катапульта.

То до смеха мне, а то не до смеха
Но твержу свое бессменное кредо
Я, конечно, собираюсь уехать
Я уже, как вы заметили, еду.

На скрипучей перекати-полке
Не достанут меня командиры
Не страшны мне ни серые волки
Ни зияющие черные дыры.

Ни сияющие белые звезды
Ни ревущие зеленые танки
Я на станции понюхаю воздух
И куплю себе к чаю баранки. Smile
_________________
עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kompozitor



Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 4751
Откуда: Nachуй надо

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2007 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Kompozitor писал(а):

Молодежь ведь, полная задора и огня, да и аллегория, а такое впечатление, что ты сразу родился с пияниной под подушкой. Скушна, бля.., Камерный адреналин.


Ага, классная молодёжь. Не подскажешь, в каком возрасте один из этих пистолетиков-то отсрелялся? Решил что жить ему надоело и сдох. Во, бля, как смешно, не то что эти, с пианиной под подушкой.


29 октября 1978 года Сид Вишес был арестован за убийство своей подруги Нэнси. Сам музыкант вследствие тяжёлой алкогольной и наркотической интоксикации не помнил происшедшего и вину свою категорически отрицал. 1 февраля 1979 года он был выпущен под залог и на следующее утро после празднования выхода из тюрьмы скончался от передозировки героина, поставив, таким образом, окончальную точку в биографии Sex Pistols. Ему был 21 год.Протестант, тебя или кого нибудь совершенно не заставляют подражать или повторять его путь. Это его путь. Я не стал бы брать пример ни с одного из своих "кумиров" ( в ковычках) и повторять их ошибки и поиски. Например, что бы нам не обсудить наркоманию В. Высоцкого? Сорри, но многие примеряют их быт на каноны собственной жизни и получают несоответствие или осуждают за неидеальность содержания. Не создай себе кумира и не придется копаться в его жизни. Просто внимай творчество, а в нем человека осуждать бесполезно и безнадёжно. А то, что по Стариковски они- "мартышки", так в любом обличии можно найти изъян. Гиблое занятие.
_________________
Ну, что хохлы прищурились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2007 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я и внимаю творчеству и перенимать ничего ни у кого не хочу. Ты ж первын начал, эх, йоп твою мать молодёжь, полно задора и огня, не то что отдельные типы с роялем под подушкой. Так вот раз уж ты об этом сам начал, так я тебе и сказал, лучше с роялем под подушкой чем с ТАКИМ задором и с "примеряют их быт на каноны собственной жизни и получают несоответствие или осуждают за неидеальность содержания", но дохлым в 21 год. Да срать я хотел на его быт, пацанёнок пожить толком неуспевший, надо же счастье, бля, в 21 год сдохнуть от передозировки герыча. Да пол-России, бля, таких полных задоров и огня, лучше бы, суки, с роялем спали. Можно, конечно, ещё обсудить и наркоманию Шерлока Холмса, но яичницу и дар, смешвиаь не надо. А творчество, да, есть хорошие песТни. Прям как и у Нирваны, есть хорошие песни, но чел и вся команда просто не справилась сама с собой. И я вовсе не примеряю их "быт" или судьбы на себя, я не знаю чтобы я делал бы прийди ко мне успех в столь юные годы, чтобы деньги таким потоком, чтобы сотни тысячи обезумевших поклонников, чтобы тебе казалось пппиииипеееец какой я пппииипееец. Чтобы так заумно, типа, писал и куда-то там хотел бы "душевно пометаться". Мне оно надо? Да, творчеством где-то наслаждаюсь, где-то блюю с такого творчества. Но мне-таки милей колхозник с задором попасти сегодня телят, чем обдолбанный наркот издающий иногда интресные трелли. Да, я люблю время от времени послушать такие трели, но поболтать и выпить рюмашку предпочитаю, однако, с "колхозником".
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kompozitor



Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 4751
Откуда: Nachуй надо

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
А я и внимаю творчеству и перенимать ничего ни у кого не хочу. Ты ж первын начал, эх, йоп твою мать молодёжь, полно задора и огня, не то что отдельные типы с роялем под подушкой. Так вот раз уж ты об этом сам начал, так я тебе и сказал, лучше с роялем под подушкой чем с ТАКИМ задором и с "примеряют их быт на каноны собственной жизни и получают несоответствие или осуждают за неидеальность содержания", но дохлым в 21 год. Да срать я хотел на его быт, пацанёнок пожить толком неуспевший, надо же счастье, бля, в 21 год сдохнуть от передозировки герыча. Да пол-России, бля, таких полных задоров и огня, лучше бы, суки, с роялем спали. Можно, конечно, ещё обсудить и наркоманию Шерлока Холмса, но яичницу и дар, смешвиаь не надо. А творчество, да, есть хорошие песТни. Прям как и у Нирваны, есть хорошие песни, но чел и вся команда просто не справилась сама с собой. И я вовсе не примеряю их "быт" или судьбы на себя, я не знаю чтобы я делал бы прийди ко мне успех в столь юные годы, чтобы деньги таким потоком, чтобы сотни тысячи обезумевших поклонников, чтобы тебе казалось пппиииипеееец какой я пппииипееец. Чтобы так заумно, типа, писал и куда-то там хотел бы "душевно пометаться". Мне оно надо? Да, творчеством где-то наслаждаюсь, где-то блюю с такого творчества. Но мне-таки милей колхозник с задором попасти сегодня телят, чем обдолбанный наркот издающий иногда интресные трелли. Да, я люблю время от времени послушать такие трели, но поболтать и выпить рюмашку предпочитаю, однако, с "колхозником".

Да в общем нет возражений, только я в противовес роялям это привел. Я тоже не каждый день их слушаю, но иногда хочется...
А Слэйд слушал? Cauze u are young...
http://www.youtube.com/watch?v=p_X4AyZW6LM
_________________
Ну, что хохлы прищурились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kompozitor писал(а):

А Слэйд слушал? Cauze u are young...


Оооо, натюююююрлих! =))))))))) (Только, спросил бы кто про Слэйд, ответил бы Шооо? =) ) Хорошая песня, давно не слышал. По радио не крутят, гады.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакура
Рыжекурая Шизель


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 5112

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 6:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.playcast.ru/playcasts/view.php?card=452609&code=6e903926086145fc32424b554d4f2b6e9a2b5bbd

А чё?
А текст?
_________________
עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакура
Рыжекурая Шизель


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 5112

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 6:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О!
Попалось в дороге.
Старик вспомнился.
http://www.playcast.ru/playcasts/view.php?card=438249&code=c70ed8d8733fb61112b056d7fdd81a75514bfa39
_________________
עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакура
Рыжекурая Шизель


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 5112

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 7:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимый автор порадовал. Smile
http://www.playcast.ru/playcasts/view.php?card=451292&code=fcfbec811f211898e1c4023741198188b5961f3e
Изучать фсё.
_________________
עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакура
Рыжекурая Шизель


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 5112

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 8:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И любимому Рамсику:
http://www.playcast.ru/playcasts/view.php?card=447633&code=dfc03d0c16c9b0a3036e707d35b028e8781c2837
Smile
_________________
עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сакура писал(а):
О!
Попалось в дороге.
Старик вспомнился.
http://www.playcast.ru/playcasts/view.php?card=438249&code=c70ed8d8733fb61112b056d7fdd81a75514bfa39

Угу. Я такой. Вечно вспоминаюсь под руку, когда не просят.

А за музыку спасибо, Сакура-сан. Очень красивый напев.

(Естественно, рисунок тут же напомнил "Проанализируй это" (Analyze That). Помнишь, когда прожжёному мафиозо (Де Ниро) показали картинку, где мама спит с ребёнком, и попросили объяснить, что там нарисовано? "Карлик! Тётка трахается с карликом! Ейный мужик пашет весь день, приходит домой и видит в своей постели хренова карлика!!!" Wink )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kompozitor



Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 4751
Откуда: Nachуй надо

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Kompozitor писал(а):

А Слэйд слушал? Cauze u are young...


Оооо, натюююююрлих! =))))))))) (Только, спросил бы кто про Слэйд, ответил бы Шооо? =) ) Хорошая песня, давно не слышал. По радио не крутят, гады.

Вот еще мой любимый исполнитель Very Happy Как? Интересно твоё мнение...

http://www.youtube.com/watch?v=uHdNCHomHlU
http://www.youtube.com/watch?v=lsOBpDkwBtM&feature=related
_________________
Ну, что хохлы прищурились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакура
Рыжекурая Шизель


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 5112

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 5:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему ты не поставил клип с той, "чьё имя Элиза Дэй"?

А можно я тож выскажусь по праву, испытывающей светлые чувства ко всем австралийским маньякам, оптом и в розницу?
Я никогда не понимала, что он сделал с "Лавиной" Коэна. Совсем запредельно-потусторонняя версия. Правда Кейв тогда ещё не пел в "Беспонтовой траве".

Комп, в марте следующего года ожидается новый диск от Кейва. С сюрпризами. А ему уже полтинник. И он явно не собирается практиковать "кладбищенскую" тему на своей жизни.
_________________
עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kompozitor



Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 4751
Откуда: Nachуй надо

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 6:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сакура писал(а):
А почему ты не поставил клип с той, "чьё имя Элиза Дэй"?

А можно я тож выскажусь по праву, испытывающей светлые чувства ко всем австралийским маньякам, оптом и в розницу?
Я никогда не понимала, что он сделал с "Лавиной" Коэна. Совсем запредельно-потусторонняя версия. Правда Кейв тогда ещё не пел в "Беспонтовой траве".

Комп, в марте следующего года ожидается новый диск от Кейва. С сюрпризами. А ему уже полтинник. И он явно не собирается практиковать "кладбищенскую" тему на своей жизни.

Австралия форева!
Очень рад этому, что оттуда вышли мои любимые артисты, типа Кейва и АС/DC, да и Кайли Миноуг тоже. Я так подумал, что вопрос с Пи Джей Харви задан в разрез, типа почему не с Миноуг клип привел. Сакура, за гармонию, за гармонию люблю музЫку за то, что задевает струны души. Честно, я не очень знаком со всем творчеством Кейва и открыл его с "Murder ballads". Кстати, Бобёр тоже любитель баллад, ну может не "убийственных". Насчет нового Кейва порадовала, не слышал, по мне, так чтобы он оставался собой.
Насчет Коэна, упустил, по причине вышеуказанной, надо восполнить пробел, давай ссылки Very Happy
_________________
Ну, что хохлы прищурились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 117, 118, 119  След.
Страница 3 из 119

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group