Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поступательное движение...
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Салон
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Причал



Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 4663
Откуда: Ебург

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 3:13 pm    Заголовок сообщения: Поступательное движение... Ответить с цитатой

Тетки, все мы неизбежно движемся к старости. Нет, то есть внешне мы выглядим много лучше чем десять лет назад - ведь мы уже многому научились в неравной борьбе с теми кто на десять лет моложе
Но вот что меня волнует: то что меня ничего не волнует. Мир съежился до размеров квартиры, дачи, сына и его учебы.
Мы перестали срываться по ночам на звонок завывающей подружки - ах он такаааая скотина и успокаивать ее (подружку) коньяком.
Я знаю у вас все не так запущено и только я сижу дома все выходные, читая Саймака, вместо того чтобы сходить в клуб или покататься верхом. Но год от года мир превращается в "Синий квадрат" телевизора. А в моем случае даже и не телевизора, а монитора с этим форумом.
Мне лечиться?
Лениво даже ходить за тряпками. Sad
_________________
Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть я и не тётка, но лечиться - однозначно. Лучше - коньяком. Я пока ещё срываюсь на ночные звонки, хотя ты права, монитор начал засасывать. Вообще то мне мерещится, что это нормальное явление: пол-жизни человек познаёт мир вокруг себя, потом начинает познавать мир в себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коньяк - хорошее средство... но я предпочитаю баню - сначала сухую, чтоб прогреться до кишок, а потом с венничком Rolling Eyes (венник, он все хвори из тела выколачивает... а какой массаж кожи!, а масла и смолы, что из листьев берёзы, дуба или эвкалипта в горячем влажном воздухе выпариваются и кожей впитываются - все кремы молодильные вместе взятые нервно курят в корридоре Wink )
А потом, после душа, развалившись без сил на лавке... можно и коньячку грамм 50 пропустить, чтоб кровь по жилам разогнать... а можно и пивка, чтоб изнутри охолонуться немножко... А если всё это ещё и в компании спротивоположным полом... Rolling Eyes
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сволочь ты Бобёр. Гад и сволочь. Заставляешь нервно елозить на стуле некоторых товарищей, не имеющих баню в подвале. Смачно пишешь.
Тока боюсь в раздумьях Причи - это не подмога.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 4:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ндаааа... ужжжж...
Сын как-то сказал: "Папа теряет интерес к жизни". В точку.
Та же картинка, что и Причал нарисовала, с поправкой на половую национальность.

Раньше и жизнь была длинной - она состояла из множества событий и воспоминаний. Т.е. это были мелочи - но находили отклик в душе и разуме. И застревали в памяти. Ведь жизнь длинна именно воспоминаниями.

А сейчас... Всё суета сует и всяческая суета... И всё - пох. И оглядываясь на прошедший день, месяц, год что вижу? Да нихуя. Как не было этого дня, месяца, года... Почти ничего не трогает, не интересует.
И как это вылечить? В конце концов, это следствие того, что мы исчерпали набор впечатлений, который предоставляет обычная жизнь - нового и, потому, интересного, уже в ней нет. Значит, нужно заниматься чем-то необычным.

Но это или безнравственно, или противозаконно, или ведёт к ожирению.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая Ведьма
Руки вверх!


Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 2040
Откуда: Оренбург-форева)

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 5:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне сын пока этого не сказал, но эту фразу я сказала на днях себе.
И не вижу пути возврата этого интереса. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Причал



Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 4663
Откуда: Ебург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 7:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vad писал(а):
Сволочь ты Бобёр. Гад и сволочь. Заставляешь нервно елозить на стуле некоторых товарищей, не имеющих баню в подвале. Смачно пишешь.
Тока боюсь в раздумьях Причи - это не подмога.

Не подмога - ты прав. Бани в подвале нет, но я хожу в городскую иногда. Есть у меня любимая - с бассейном и хорошей парилкой. Только раньше я туда ходила с подружкой, а сейчас (и уже давно одна). Помню играли в волейбол плодня на * Марта в этом бассейне бутылками - причем не от пива, а от "Фанты" - то есть на абсолютно тверезую голову...
_________________
Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Причал



Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 4663
Откуда: Ебург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Художники. Я пытаюсь понять как воспринимать жизнь во всей ее новизне и в восемьдесят. Научиться у них.
Многим из них это удается.
Тем, что не подсели на алгоритмы.
_________________
Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбка



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 9:50 am    Заголовок сообщения: Re: Поступательное движение... Ответить с цитатой

Причал писал(а):
Но год от года мир превращается в "Синий квадрат" телевизора. А в моем случае даже и не телевизора, а монитора с этим форумом.
Мне лечиться?
Лениво даже ходить за тряпками. Sad

Я перешла уже к следующей стадии.... мне не интересны синие квадраты телевизора и форума Confused
Вот сейчас нашла себе новое занятие - ремонт и обустройство кухни, но через месяц всё будет закончено и придётся придумывать что-то новое, т.к. ситуация дом-работа-дом-работа.... достала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Причал



Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 4663
Откуда: Ебург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 10:05 am    Заголовок сообщения: Re: Поступательное движение... Ответить с цитатой

Рыбка писал(а):

Вот сейчас нашла себе новое занятие - ремонт и обустройство кухни, но через месяц всё будет закончено и придётся придумывать что-то новое, т.к. ситуация дом-работа-дом-работа.... достала!

Своей квартиры нет, а дачный сезон завершен до весны.
Но я и эту съемную квартиру умудрилась поз завязку заполнить всяческой растительностью. Все пересажено, регулярно опрыскивается, накормлено, выкупано. Растения выбраны непростые, водятся орхидные. Пересаживать их на третий раз просто нельзя - сдохнут.
Заняться нечем.
Я на самом деле про себя все знаю - мне надо просто влюбиться насмерть. Все остальные мероприятия - суть суррогаты этого "влюбиться". Сэксом этого не заменить. Да я и не заменяю.
_________________
Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За всем этим следует старость и смерть. Прав Цензор, но менять можно многое и кардинально. Просто менять и всё! Тем более что в материальном плане большинство из вас всё уже достигли, то есть тыло обеспечены. Я смотрю на своих женатых-замужних однокурсников, оставшихся в России-жалкое зрелище дедушек и бабушек. Меня может и спасла всё продолжающаяся встряска. А вам-сочувствую, вы уже достигли что хотели, а на более далёкие горизонты силы трать не хотите. Под лежачий камень-да, но и лежачий камень мхом обрастает. Вы обросли мхом и если его не сбросите, вы-бабушко-дедушки. Штык в землю, так сказать. Но кое-чьи гнёзда мы ещё поворошим, кое-кого от этой спячки мы избавим! Smile
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Причал



Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 4663
Откуда: Ебург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рамзес в "земном" плане моя жизнь тоже сплошная встряска. Я одна (бывший супруг вообще не помогает) должна думать о будущем сына. Да и о своем - помирать - то я пока не собираюсь. Smile Вот и работаю себе потихоньку.
И не могу я подпоясаться и поехать в столицы посидеть месяцок в Музее книги или отделе графики ГРМ... И очень мне через это дело печально.
Sad Я вон клиентку третий день жду - а она выехала полчаса назад. Сижу тут как сторож. Всех радостей с тобой поболтать.
А о вариантах, которые были бы преемлемы - не отвлекали от работы, но и были бы интересны хотелось бы подумать.
Менять в своей жизни кардинально ВСЕ - я уже пробовала. Много раз. Свидетельства об этом сохранились в моих трудовых книжках, местах прописки и графе "семейное положение".
И еще (OFF) с собой за любой поворот все равно тащишь себя.
_________________
Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramzes писал(а):
на более далёкие горизонты силы трать не хотите.
Рамзес! Не то, что не хотим, а нам - НЕ НАДО. Просто нет потребности. Вот ведь в чём штука! Мне неинтерсно, например, что-то посмотреть воочию. Зачем куда-то перется, если по ТВ всё расскажут и покажут? Вот предложи мне сейчас нахаляву смотаться к египетским пирамидам - наверное, откажусь. Да нафиг надо? Это ж ехать, лететь, ехать... И что в итоге? Увидеть то, что я и так уже много раз видел? Ну, пусть на картинках и по ТВ - какая разница? Нафига ноги снашивать и пыль глотать, если я заранее знаю, что впечатления особого не получу? А уж за свои бабки - и вовсе не надо.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Причал



Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 4663
Откуда: Ебург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Ramzes писал(а):
на более далёкие горизонты силы трать не хотите.
Рамзес! Не то, что не хотим, а нам - НЕ НАДО. Просто нет потребности. Вот ведь в чём штука! Мне неинтерсно, например, что-то посмотреть воочию. Зачем куда-то перется, если по ТВ всё расскажут и покажут? Вот предложи мне сейчас нахаляву смотаться к египетским пирамидам - наверное, откажусь. Да нафиг надо? Это ж ехать, лететь, ехать... И что в итоге? Увидеть то, что я и так уже много раз видел? Ну, пусть на картинках и по ТВ - какая разница? Нафига ноги снашивать и пыль глотать, если я заранее знаю, что впечатления особого не получу? А уж за свои бабки - и вовсе не надо.

Черт возьми, и у меня то же самое. Вообще никуда ехать не хочу. Отдыхать всмысле. А по работе не надо Sad
Вот если бы осматривать пирамиды по делу - я бы, наверное захотела.
_________________
Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Ramzes писал(а):
на более далёкие горизонты силы трать не хотите.
Рамзес! Не то, что не хотим, а нам - НЕ НАДО. Просто нет потребности. Вот ведь в чём штука! Мне неинтерсно, например, что-то посмотреть воочию. Зачем куда-то перется, если по ТВ всё расскажут и покажут? Вот предложи мне сейчас нахаляву смотаться к египетским пирамидам - наверное, откажусь. Да нафиг надо? Это ж ехать, лететь, ехать... И что в итоге? Увидеть то, что я и так уже много раз видел? Ну, пусть на картинках и по ТВ - какая разница? Нафига ноги снашивать и пыль глотать, если я заранее знаю, что впечатления особого не получу? А уж за свои бабки - и вовсе не надо.

Друзья, вы что все с ума посходили, или померли? Shocked
Откуда такая апатия и декаданс?
Прав Рамзес - зажрались вы, хуй за мясо не ситаете... жопу от кресла перед телевизором вам оторвать лень... зачем нах двигаться, когда мне все эти пирамиды с дворцами и леса с водопадами в ящике крупным планом покажут? Evil or Very Mad
Не в обиду другим пользователям форума, я по-видимому повидал в жизни поболе, чем другие (побывал на всех континентах, кроме Антарктиды), и всё равно хочу ещё... хочу увидеть подвесные сады Семирамиды и вдохнуть аромат его цветов, хочу полюбоваться дворцом Тадж Махал в лучах заходящего солнца, хочу послушать крик попугая в джунглях Амазонки... хочу купить остров в экваториальной Атлантике... хочу-хочу-хочу!!! У меня куча потребностей - потому что я - живой Razz
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Салон Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group