Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Книга отзывов. Арина
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Пегасовы конюшни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arina писал(а):
Элли писал(а):
Vad писал(а):

А кто спорит то? Меня завсегда женщины вдохновляли. На глупости всякие.

а я то думала, мы тебя на стихи вдохновляем, как положено приличным музам Rolling Eyes а ты оказывается только на глупости и вдохновляешься...... Crying or Very sad Razz

И не говори, Эль, тут на оду рассчитываешь, ну, минимум, на сонет, а тебе глупости всякие... Laughing Laughing Laughing

Пжалсто, лично тебе. На скорую руку.

Ты не выдуманна мною
Где то ходишь, где то спишь
Может где то под луною
Ты отчаянно грустишь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arina писал(а):
Vad писал(а):
А для меня стихи - это глупости. А вы что подумали?

Так открой в эпистолярке тему в противовес "дешевому женскому романтизму" сою тему и поставь свои стихи здесь. А то уволок их куда-то в Ристалище. Ни посмотреть, ни почитать. Very Happy

Девчёнки, я поражаюсь вашей поэтической плодовитости. Если такое колличество написано за десяток лет - это одно. А если писать по стиху в день - это называется поставить дело на поток. Качественный продукт - он штучный. Можно делать скульптуру год. А можно делать с неё отливки каждый день. Посему и тему отдельную открывать нет смысла. Пустовать будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arina писал(а):
Элли писал(а):
Vad писал(а):

А кто спорит то? Меня завсегда женщины вдохновляли. На глупости всякие.

а я то думала, мы тебя на стихи вдохновляем, как положено приличным музам Rolling Eyes а ты оказывается только на глупости и вдохновляешься...... Crying or Very sad Razz

И не говори, Эль, тут на оду рассчитываешь, ну, минимум, на сонет, а тебе глупости всякие... Laughing Laughing Laughing

не говори Laughing
Вад, Арише, значит, оду на четыре строчки? Ну тогда попрошу мне сонет Razz в классической форме - никаких сокращений Razz

а поэтическиой плодовитости: по тем же соображениям я не выставляю свои - было, но давно и уже неправда Very Happy
_________________
Так хочется быть слабой женщиной..., но как назло, то кони скачут, то избы горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элли писал(а):
Arina писал(а):
Элли писал(а):
Vad писал(а):

А кто спорит то? Меня завсегда женщины вдохновляли. На глупости всякие.

а я то думала, мы тебя на стихи вдохновляем, как положено приличным музам Rolling Eyes а ты оказывается только на глупости и вдохновляешься...... Crying or Very sad Razz

И не говори, Эль, тут на оду рассчитываешь, ну, минимум, на сонет, а тебе глупости всякие... Laughing Laughing Laughing

не говори Laughing
Вад, Арише, значит, оду на четыре строчки? Ну тогда попрошу мне сонет Razz в классической форме - никаких сокращений Razz

а поэтическиой плодовитости: по тем же соображениям я не выставляю свои - было, но давно и уже неправда Very Happy

Какая же ирония судьбы
Писать тебе о том чего не видишь
Писать, лишь откликаясь на мольбы
Кого не любишь и не ненавидишь

И рыжий локон, спавший на глаза
Прищур которых хитрый и лукавый
Так многое мне хочется сказать
Но где же время взять мне, Боже правый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arina
Советник по культуре


Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 4647
Откуда: из Москвы

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за строфу. Very Happy Очень мило.
Дело не в потоке. Хороших стихов, действительно мало. То, что здесь у меня стоит это не за один год писано. Впрочем, должна сказать, что у меня вообще был творческий кризис лет так 8, потом хлестнуло как из шланга, сейчас на спад пошло. Вхожу в норму. Так что потока нет, есть желание писать. Вот и пишу, пока оно есть. Вдохновение, оно тоже не всегда есть в наличии. Я ж не гений, чтобы сразу взять и наваять шедевр. Так, графоман средней руки. Very Happy
И один маленький секрет открою... Embarassed
То, что про любовь-морковь написано адресно, потому, возможно, и так приторно. Very Happy
_________________
Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее (с) Г-Г. Маркес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arina писал(а):
Спасибо за строфу. Very Happy Очень мило.
Дело не в потоке. Хороших стихов, действительно мало. То, что здесь у меня стоит это не за один год писано. Впрочем, должна сказать, что у меня вообще был творческий кризис лет так 8, потом хлестнуло как из шланга, сейчас на спад пошло. Вхожу в норму. Так что потока нет, есть желание писать. Вот и пишу, пока оно есть. Вдохновение, оно тоже не всегда есть в наличии. Я ж не гений, чтобы сразу взять и наваять шедевр. Так, графоман средней руки. Very Happy
И один маленький секрет открою... Embarassed
То, что про любовь-морковь написано адресно, потому, возможно, и так приторно. Very Happy

Что адресно - могла бы не говорить. Видно. Такое не выдумывается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакура
Рыжекурая Шизель


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 5112

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vad писал(а):
А придя сюда захотелось вспомнить.

И, наверное, это главное.
_________________
עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Пегасовы конюшни Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group