Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

11 и 14 августа - Дни Рождения двух Львов!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Пожелания по желанию
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KHAYYAM



Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 2959
Откуда: Schtschoetovo

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 5:14 pm    Заголовок сообщения: 11 и 14 августа - Дни Рождения двух Львов! Ответить с цитатой

Приходится начинать праздновать задолго до дней рождения, но они сами виноваты - выбрали для рождения такой отпускной месяц.

Я буду отдыхать вдали от компьютеров, поэтому с удовольствием и заранее поздравляю Бандераса и Мао (последовательность соблюдена в соответствии с датами их появления на свет).

Очень интересные ребята, многих лет им жизни!

Бандерас сравнительно недавно влетел в наш форум и сразу стал своим человеком в самых разных странах, быстро пошел на повышение.

Друг! Поспішаю привітати тебе українською мовою, щоб ніхто нічого не зрозумів. У нас дуже багато загального, а це не мало.
Успіхи тобі і благополуччя!

Мао - это лучезарный (цитирую Цензора, правда, это он о себе так писал, а мне понравилось), большой и симпатичный админ! Нам повезло с таким кормчим, намного больше, чем китайцам!
Будь здоров, Мао, и удачлив!
_________________
AMICUS COGNOSCITUR AMORE, MORE, ORE, RE!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Салоед
ХРЯКОлипоcактор


Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 1997
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бандерас!!!Земеля!!! Хаям, як дитина, думав, що ніхто нічого не зрозуміє, що він там написав. Але в нас розвідка працює і дешифрувальники також. Приєднуюся до побажань. Всього тобі найкращого,залишайся таким як ти є!!!
Мао - бест регардс тебе,респект и полный ю ар зе бест(это шоб никто не понял). Преклоняю колени и нихао. Оставайся таким же умничкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14358
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 5:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, ну Хайям куда-то сваливает (между прочим, в 99% случаев место, куда едешь, ничуть не лучше места, откуда едешь), но Салоед – ты то чего поздравлять взялся? Рано ещё. Я, может, не доживу – что же, мне на год более старым помирать?
Хайям, ты лучше выпей там за нас. За меня – рюмку (большую только) коньяку, за Бандераса – горилки з пэрчиком.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Салоед
ХРЯКОлипоcактор


Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 1997
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мно тоже не будет. Я в Израиль уезжаю отдохнуть(Рамзес превед Smile )
Так что рюмочку я там за ваше здоровье подниму,а может и не одну.Поздравить не будет возможности так что с наступающим вас,приеду поздравлю с прошедшим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14358
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чё, во всём Израиле нету интернета? Shocked
Или вы, батенька, еврей?
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Салоед
ХРЯКОлипоcактор


Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 1997
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не до того будет,программа жестко расписана. Я не еврей,но я учусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Салоед
ХРЯКОлипоcактор


Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 1997
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно,блин,пристыдил. Найду там выход. Отпишусё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Салоед писал(а):
Ладно,блин,пристыдил. Найду там выход. Отпишусё
К Уралу в гости зайди. Похоже, вам будет о чём поговорить. Если, конечно, он не уедет до твоего приезда.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ира
Просто Ира


Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 2234

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Салоед писал(а):
А мно тоже не будет. Я в Израиль уезжаю отдохнуть

Приезжай, приезжай. В море покупаешься, на солнышке погреешься. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Салоед
ХРЯКОлипоcактор


Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 1997
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира писал(а):
Салоед писал(а):
А мно тоже не будет. Я в Израиль уезжаю отдохнуть

Приезжай, приезжай. В море покупаешься, на солнышке погреешься. Smile

хочеццо. два года уже не был. Виза есть,билет открытый,осталось только отпуск выкрутить(завал на работе,все эти выборы долбаные)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Пожелания по желанию Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group