Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Не подходи... я обиделась...
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Салон
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рыбка



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В связи с тем, что в последнее время на форум и форумчан многие обижаются, мне как-то вновь захотелось поговорить об обидах!
Каждый из нас обижается на что-то в меру своей "испорченности". Кто-то более чуственная натура и обижается даже на мелочи, а другие жесткие как кремень и их ничем не прошибешь. Так где же выход?
Подстраиваться под других? Я считаю это не правильным, так как все мы интересны за счёт своей индивидуальности....
Терпеть и молчать? Может и выход, но надолго ли хватить, ведь накопленная обида может выльится в истерику и скандал.
Так что же нам делать с обидами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыбка писал(а):

Так что же нам делать с обидами?

Если это обида на кого-то конкретно, то вариантов масса! От игнорирования обидчика, до разбора полётов в личке. Но если это обида на весь Форум... Я, честно говоря, не очень представляю себе, как можно обидеться скопом на такое кол-во совершенно разных людей Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бандерас



Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 1413
Откуда: Украина, Львов

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыбка писал(а):
В связи с тем, что в последнее время на форум и форумчан многие обижаются, мне как-то вновь захотелось поговорить об обидах!
Каждый из нас обижается на что-то в меру своей "испорченности". Кто-то более чуственная натура и обижается даже на мелочи, а другие жесткие как кремень и их ничем не прошибешь. Так где же выход?
Подстраиваться под других? Я считаю это не правильным, так как все мы интересны за счёт своей индивидуальности....
Терпеть и молчать? Может и выход, но надолго ли хватить, ведь накопленная обида может выльится в истерику и скандал.
Так что же нам делать с обидами?

А в чем проблема? Давайте истерику! Давайте скандалить! Все ж лучше, чем держать за пазухой обиды и\или тихонько ныть и жаловаться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Причал



Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 4663
Откуда: Ебург

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Кому я должен - всм прощаю" Laughing
А в чем проблема - то?
Кто обиделся?
_________________
Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такая поговорка: "на обиженных воду возят". Обидевшийся человек, добровольно лишает себя возможности общаться с тем, на кого он обиделся... это с одной стороны... а с другой - вот вроде бы подобралась у нас на этом форуме хорошая компания очень разных людей (и это радовало). Но постепенно "более чувственные", или просто не желающие вступать в конфликт с "костяком" форума, начали форум покидать (а жалко, поскольку среди них были интересные люди, приятные собеседники).
К чему это в конечном итоге приведёт? Запросто приведёт к тому, что мы будем вариться в собственном соку и в конечном итоге передерёмся как пауки в банке Sad .
Я к тому, что может не стоит кривляться и куражиться над "чувственными" в тех темах, где они пытаются свои чувства выразить? Вспомните как травили в Беседке "романтиков" просто за то, что у них видите ли "сиреневые сопли"... а кому они своими соплями мешали? А как выдавили оттуда нашу Рыбку заплевав и заклеймив её с головы до хвоста? А теперь мы на спорунете делаем то же самое...
Мне бы лично хотелось, чтобы Спорунет оставался либерально-демократическим форумом, а не казармой и не туалетом, где всего веселья - написать слово "хуй" на стене...
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причал писал(а):
"Кому я должен - всм прощаю" Laughing
А в чем проблема - то?

Проблема в том, что в последнее время форум покинуло несколько обидевшихся...
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Причал



Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 4663
Откуда: Ебург

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bober писал(а):
Мне бы лично хотелось, чтобы Спорунет оставался либерально-демократическим форумом, а не казармой и не туалетом, где всего веселья - написать слово "хуй" на стене...

"Некакающие" могут просто не пользоваться нужником.
_________________
Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причал писал(а):

"Некакающие" могут просто не пользоваться нужником.

Оно конечно... но как быть тем, кто зашёл, например, в Салон чтобы расслабиться и поговорить, а наткнулся на какашки и ебуки на стене, как в нужнике?... А срать-то не хочется...
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kikimora



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интерестно а когда тему от твоего имени открывают - значит кто то что то сделал с твоим профайлом - это как -- шалости или сральное хамство
я сама в состоянии написать то что Я считаю нужным
главно спросили чтоя я хочу в этом сральнике учавствовать или нет
куда Господа Модераторы смотрят
Кикимора-Зараза. Бой за неприличное звание.
http://forum.sporu.net/viewtopic.php?t=1430&highlight=
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не кипятись ты так. Как маленькая, ей Богу. Просто кусок вырезали из старой темы и создали новую. И чей пост первый того автоматически и тема становится. НИкто специально не старался сделать ту тему твоей.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бандерас



Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 1413
Откуда: Украина, Львов

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот соглашусь с Кикиморой. Модераторы должны бдеть. Но народ реально на форуме обидчивый, поэтому, как только начинаешь модерировать немного, начинают обижаться и переходить с флудом в другую ветку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А знаете, почему "народ на форуме обидчивый"? Потому что форум уж больно душевный, располагает расслабиться и почувствовать себя как дома. На ебуковских форумах небось не расслабишься - соответственно, и не обидишься. А на "Спору.нет" нет-нет да найдётся кто-нибудь из особо одомашненных, который этак по-простому, по-свойски кэ-эк плюнет в расслабившуюся душеньку - ну как тут не возроптать и не отмстить неразумным хазарам? К сожалению, бывает, что сгоряча мстят всем хазарам чохом, причём сразу приговаривают к высшей мере - своему перманентному отсутствию на "Спору.нет".

Жалко, когда такое происходит с вполне вменяемыми и интересными собеседниками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну давайте уже перейдём на личности. Бяка Цензор обидел лапушку Арину. Суть обиды следующая: Арина сказала: "Фи, какие тут! Низменные! Так низя!" А Цензор ей ответил: "Ой, да лаааадно! Тоже мне ещё! На себя посмотри!".
Детсадовский разговор. Соответственно, и обидки детсадовские. Осталась надежда, что Арина подрастёт.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 5:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Между прочим, товарищ Цензор иногда способен нахамить в самую братскую душу. Извиняет его только то, что он, во-первых, не со зла, а во-вторых, искренне и душевно.
Я бы, честно говоря, попросил бы Арину не обижаться на хама-Цензора, а нахамить ему в ответ в его братскую душу. Единственно, что попросил бы вдобавок обоих – заниматься этим в дристалище.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 5:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ишь ты, какой! Душа, бля, братская! Как на меня говорить "Фи!" - так тонким душам можно, а как я отвечу - так сразу хам!
Заебись пистроились!

Ваще-то, если серьёзно, то Арина, наверное, исчезла после этого разговора.

Поначалу группа товарищей (включая Арину, исключая меня) с удовольствием пообсуждали Рамзеса, после чего Арина слегка возбудилась и написала.
Цитата:
Это не очень красиво обсуждать человека за его спиной. Говорить о его творчесте и обсуждать личность суть не одно и то же.


Я написал в ответ.
Цитата:
Ой, ради бога, Арина! Жеманство чистой воды! Вот, мол, какая я порядочная, не чета вам. Не считаешь возможным обсуждать для себя - так не обсуждай.

И что значит - "за спиной"? Придёт и прочитает. Найдёт нужным - ответит. Сочтёт необходимым - пошлёт. Если пошлёт аргументированно - пойдём.


Арина приняла позу униженной и оскорблённой непротивленки
Цитата:
Зря ты так...
А, впрочем, я это уже не в первый раз слышу. Это уже в Друзьях было. Если обидела кого, прошу простить. Не хотела.


И больше нигде не писала, кроме игр.
Короче, проходили мы уже это. И стиль знакомый. А я, например, в упор не вижу, чем провинился. Могу повторить, если считаешь какие-то действия неприемлемыми - так не совершай их прежде всего САМ, тем более добровольно. А уж если у самого рыльце в пушку, так и нефиг тут! Тем более, что претензии Арины совершенно надуманны - "не красиво", "за спиной"...

Резюме:
1. Не произошло ничего, противоречащего правилам форума.
2. Не произошло ничего, противоречащего сложившемуся здесь стилю общения.
3. Не произошло ничего действительно обидного для Рамзеса.
4. Арина с укором и порицанием общественности указала на несуществующие проблемы.
5. Я от лица общественности указал Арине на неуместность укоров и порицаний. Общественность меня не уполномачивала, но и не возражала.
6. Арина обидемшись.
7. Арина девочка взросленькая. Если ей приспичило впасть в детство - это её выбор.

http://forum.sporu.net/viewtopic.php?t=1423&postdays=0&postorder=asc&start=105
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Салон Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group