Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дума о пиве
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бандерас



Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 1413
Откуда: Украина, Львов

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Censor писал(а):
Эт точно. Порядок зиждется на неотвратимости наказания.


Тсссст, не надо так говорить. А, то щас Бандерас опять на сцену со звеёздным десантом выйдет. (Хорошая книжка, Бандерас, хорошая) Wink

А то? Я знал, что понравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Тсссст, не надо так говорить. А, то щас Бандерас опять на сцену со звеёздным десантом выйдет. (Хорошая книжка, Бандерас, хорошая) Wink
Да и хуй с ним, пусть выходит. Хороший человек - хоть с чем пусть выходит.

Кстати, это о чём тут вы?
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фантастика, Бандерас неоднократно тут рекламировал. Сюжет и содержание на любителя. Но вопрос ответственности членов общества друг к другу и к себе и свох действий описан хорошо.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пашок



Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщения: 50
Откуда: Новый город

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Рискну предположить, что ты весьма юн
29 будет в сентябре
Цитата:
. Во всяком случае, твой ребёнок ни разу не падал локтями на битые бутылки, которые – вот незадача! – бабульки не собрали.
- вот тут-то мы тебя и поправим! случалось - сыну было 1,5 года и он постоянно брал разные стекляшки не смотря на все уговоры - в итоге в очередной раз споткнулся и упал на руку со стеклом - порез на пол ладони - зашивали - щас еиу уже 4.5 - все нормально - зато больше он стекла не поднимал!
Цитата:
Я как раз имел ввиду людей ненормальных, которые не только не бросят свои окурки в урну, но вовсе наоборот, перевернут эту урну и распинают её содержимое.

-ну а нам нормальным из-за них что страдать? да и таких что-то я последнее време все меньше встречаю
Цитата:
А ментовка у меня через дорогу. Цельный РОВД цельного 120-тысячного района. Только что-то как-то вяло они на этих алкашей зарятся – чего с них возьмёшь?

- так ясен пень порсто так они жопу не поднимут - а если позвонить - пусть заявку принимают?
Цитата:
Как-то мы с тобой друг друга не поняли.

ага с разных аспектов посмотрели! я-то с колокольни пивопицы смотрю Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14357
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты будешь смеяться, но я тоже люблю пиво и люблю его пить на природе. Хотя бы в летнем кафе. Но вот людей, по твоей классификации "нормальных", во дворах я не встречал. Везде, где сидят любиетли пива – гора окурков, куча пустых пакетов из-под чипсов и кальмаров и выкинутые бутылки, и добро, если не разбитые. И наличие урны возле такого "кафе" никак не влияет на порядок... Нет, я – при любом раскладе против. В смысле, за закон, запрещающий питьё в общественных местах.
А ты задумался, КАК попали на землю осколки, которыми порезался твой сын?
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно я вас спрошу? О чём конкрeтно, вот именно сейчас, вы спорите?
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте определимся, что есть "нормальный" человек? Быстренько на улице выхлебать бутылку пива, когда мучит жажда - это одно. И позволительно для нормального. И ему в этом случае, думаю, пох - в пакете этот пузырёк или нет. А вот заседать на глазах у многочисленных прохожих и, особенно, детей, с ёмкими пузырями, всякими там воблами и орешками... По-моему, это ненормально.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Давайте определимся, что есть "нормальный" человек? Быстренько на улице выхлебать бутылку пива, когда мучит жажда - это одно. И позволительно для нормального. И ему в этом случае, думаю, пох - в пакете этот пузырёк или нет. А вот заседать на глазах у многочисленных прохожих и, особенно, детей, с ёмкими пузырями, всякими там воблами и орешками... По-моему, это ненормально.


Это не то, что ненормально. Это социально опасно! Разлагает детей - раз, способствует ухудшению настроения других людей - два, повышает уровень преступности в районе - три. (разумеется не сам процесс пития с поеданием продуктов, а результы такового, проецируемая поведенческая калька и конечный результат начиная от подражания до полной ассоциации себя с такой группой)
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14357
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Речь шла (с начала темы) о законе, запрещающем распитие пива в общественных местах.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Речь шла (с начала темы) ...


И я о том же. А, то тут уже началось сколько кому лет и чей ребёнок круче бутылками поранился.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пашок



Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщения: 50
Откуда: Новый город

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):

А ты задумался, КАК попали на землю осколки, которыми порезался твой сын?
- встречаются еще придурки и таким на самом деле эти бутилки в жопу запихивать надо!
видать все-таки возраст сказывается - круг общения стал более культурным
Цитата:
Но вот людей, по твоей классификации "нормальных", во дворах я не встречал. Везде, где сидят любиетли пива – гора окурков, куча пустых пакетов из-под чипсов и кальмаров и выкинутые бутылки, и добро, если не разбитые.

нет ну горы то я встречал - только мусорок тем рядом не было...
у нас город такой - Ульяновск называется - мусорок днем с огнем во дворах не сыщишь!

Зато во дворе соседнего дома, где народ постоянно сидит и пьет - пиво это в лучшем случае - стоят картонные ящики для мусора - и даже алкашня сорит преимущественно туда

Цитата:
повышает уровень преступности в районе - три. (разумеется не сам процесс пития с поеданием продуктов, а результы такового, проецируемая поведенческая калька и конечный результат начиная от подражания до полной ассоциации себя с такой группой)

- ну конечно! у некоторых очень развито ассоциативное мышление! - из-за них уже не однократно наезжали на GTA III - знаете такую игрушку? а ведь это лучшая игрушка в своем жанре - и покататься и полетать и пострелять - полная свобода действия!
кстати рзвозя наркоту (Vice City) в фургоне объяснял сыну о вреде наркотиков и влиянии их на человеческий организм... думаю он это очень хорошо запомнил .

А ведь до сих пор в стране нет СМЕРТНОЙ КАЗНИ ЗА РАСПРОСТРАНЕНИЕ НАРКОТИКОВ - а это куда как посильнее пива действует на неокрепшие души и тела подростков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14357
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не надо иметь в стране смертную казнь за наркоту. Я сам буду смертной казнью для того, кто подсунет моему ребёнку эту гадость.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пашок писал(а):

Цитата:
повышает уровень преступности в районе - три. (разумеется не сам процесс пития с поеданием продуктов, а результы такового, проецируемая поведенческая калька и конечный результат начиная от подражания до полной ассоциации себя с такой группой)

- ну конечно! у некоторых очень развито ассоциативное мышление! - из-за них уже не однократно наезжали на GTA III - знаете такую игрушку? а ведь это лучшая игрушка в своем жанре - и покататься и полетать и пострелять - полная свобода действия!
кстати рзвозя наркоту (Vice City) в фургоне объяснял сыну о вреде наркотиков и влиянии их на человеческий организм... думаю он это очень хорошо запомнил .


Пашок это не беда, что ты не понял что я сказал. Честно, нет.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пашок, распивать спиртные напитки в местах для этого не предназначенных, на глазах у прохожих и, особенно, детей - моветон (западло). Это понятно?

Приличные люди этого не делают. Неприличные - делают. Как следствие - там где распиваются спиртные напитки всё засрано. Нет там приличных людей.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пашок



Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщения: 50
Откуда: Новый город

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Пашок, распивать спиртные напитки в местах для этого не предназначенных, на глазах у прохожих и, особенно, детей - моветон (западло). Это понятно?

Приличные люди этого не делают. Неприличные - делают. Как следствие - там где распиваются спиртные напитки всё засрано. Нет там приличных людей.

приличный человек - везде приличный, даже в неприличном месте Smile
распивать спиртные напитки в местах для этого не предназначенных- и кто решать - то будет ? что предназначено, а что нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group