Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Женские комплексы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Салон
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сакура
Рыжекурая Шизель


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 5112

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 7:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
Подвывал на ветер и полаивал на идущий мимо караван.

А как ты будешь реагировать, если караван к тебе придёт?
_________________
עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arina
Советник по культуре


Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 4647
Откуда: из Москвы

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причал писал(а):
В данных о тетке сказано: Не шибко красивая тетка. Муж дети есть. Высшее образование есть.
Вполне вероятно, что и в самом деле все как говорит.
А может и правда комплексы.
А может мантру читает...
Вопрос, а что бы изменилось в ваших предположениях (заметьте первое мое), если б тетка была красивая но все равно хвасталась?

Мое мнение: ничего бы не изменилось в вашем восприятии той тетки. А может и раздражение добавилось бы.
______
Хвастаюсь. Всегда. Всем. Обычно имею основания.

Не, Причал, если тетка красивая и хвастается в меру, то явно есть чем. Very Happy Если хвастается не в меру, то может вызвать раздражение, но оно уже будет называться по-другому: зааависть, возможно у кого-то черная. Very Happy
_________________
Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее (с) Г-Г. Маркес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Причал



Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 4663
Откуда: Ебург

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получается, что если бы и данная тетка хвасталась в меру - раздражения не вызывала бы Very Happy
_________________
Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arina
Советник по культуре


Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 4647
Откуда: из Москвы

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причал писал(а):
Получается, что если бы и данная тетка хвасталась в меру - раздражения не вызывала бы Very Happy


Дык... Тут дело-то такое... У ней же на физиономии крупными буквами написано: врет. Ты представь, каким актерским талантом должна обладать данная личность, чтобы упоенно врать и чтобы все верили. Very Happy
_________________
Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее (с) Г-Г. Маркес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Причал



Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 4663
Откуда: Ебург

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я старости боюсь. Вдруг тоже никто верить не станет. А мне вдруг наоборот захочется еще больше хвастаться. Sad
_________________
Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arina
Советник по культуре


Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 4647
Откуда: из Москвы

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гм... Мы ж не о старости говорим. О дамах лет 40 и слека повыше, насколько понимаю. А в старости врать еще как можно... Это уже не вранье будет, это уже красивее: мемуары... Во... Very Happy
_________________
Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее (с) Г-Г. Маркес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Южанка



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 5683
Откуда: Город большой.. И все обо всех все знают))

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зараза писал(а):
Ой, мамо!

Эт я чего-то по пьяне залобала? Shocked
Так срочно укажите мне в мою ошибку. Умоляю!
Я мазе люблю увядать уши.
Вы обо мне писали? (чистА женское любопытство) Smile

Нет, Зараза, вот от вас я ничего такого не слышала, да и фото вашего не видела, может вы красавица еще та..))

2 Причал
Цитата:
Вопрос, а что бы изменилось в ваших предположениях (заметьте первое мое), если б тетка была красивая но все равно хвасталась?

Мое мнение: ничего бы не изменилось в вашем восприятии той тетки. А может и раздражение добавилось бы.

Ооочень многое изменилось бы.
Красивыми женщинами я восхищаюсь.
А когда она еще и понимает свою красоту и правильно ее обрамляет, это вообще, мне очень нравятся.

Но когда некрасивая (ну хотя бы с моей точки зрения!!) все время делает упор на своей красоте , типа ".. да я знаю как нелегко всюду быть одной из красивейших.." или ".. иогда так неловко при муже когда на тебя ТАК мужчины смотрят.."

Кто на нее смотрит, еще бы узнать, епт..))
Вот.))
_________________
Сильмариллион трудно читать только первые десять раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некрасивых женщин не бывает, но к сожалению лично я всё меньше пью. А вот Бобрина с Цензором стихи пробабские сливают на форум, видимо алкоголики. А та женщина... Ей бы хорошего самца, не до разговоров бы было. Ага, знаем мы таких. Болтают, болтают, а как приобнимешь, так их как током бьёт, так от счастия заходятся. И куда их болтовня только девается...
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Причал



Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 4663
Откуда: Ебург

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как хорошо что вокруг меня нет никаких теток - ни красивых, ни некрасивых
ни хвастающихся, ни нехвастающихся...
Вот еще бы мужиков побольше Very Happy
_________________
Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакура
Рыжекурая Шизель


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 5112

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Южанка писал(а):

Нет, Зараза, вот от вас я ничего такого не слышала, да и фото вашего не видела, может вы красавица еще та..))

Аха, может быть.
Laughing Laughing Laughing
Дело в том, что именно вы подразумеваете под женской красотой.(?)
Внешность у меня обычная. Среднестатистическая, можно сказать.
Но мужчины на улице оборачиваются (не все), в обморок при этом не выпадая.
Цитата:

Но когда некрасивая (ну хотя бы с моей точки зрения!!) все время делает упор на своей красоте , типа ".. да я знаю как нелегко всюду быть одной из красивейших.." или ".. иногда так неловко при муже когда на тебя ТАК мужчины смотрят.."

Эх Rolling Eyes
Обычно мужчинам неловко, когда я на них смотрю. Но не всем.

Вы нас познакомите со своей точкой зрения на женскую красоту?
_________________
עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зараза писал(а):


Вы нас познакомите со своей точкой зрения на женскую красоту?

Как говорила моя любимая преподавательница: "Какая там красота? Телогрейку на морду и вперёд!" Very Happy

А вообще, спорить о красоте, как спорить о вкусах - лучше не надо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакура
Рыжекурая Шизель


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 5112

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):

Как говорила моя любимая преподавательница: "Какая там красота? Телогрейку на морду и вперёд!" Very Happy

Что за контактный вид спорта она преподавала?
_________________
עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Южанка писал(а):
Красивыми женщинами я восхищаюсь. А когда она еще и понимает свою красоту и правильно ее обрамляет, это вообще, мне очень нравятся.


Южанка, а что ты имеешь в виду под "обрамлением"? Пресловутый "зверинец", за который обычно пьют секретарши ("шиншиллу на плечах, медведя в ногах, "ягуара" в гараже и козла, который за всё это заплатит")?

Лично я отношусь к женской красоте оч-чень разборчиво. Если дама считает себя неотразимой красивицей и пытается с помощью своих глазок-губок и прочего ухогорлоноса манипулировать окружающими - мной в первую очередь, - то и получит от меня результат, прямо противоположный ожидаемому. Плавали, знаем. Чем больше жеманница пытается делать из тебя клоуна или болонку, тем ниже ей цена как человеку. Повторяемость опыта прямо-таки лабораторная.

А вот когда внешняя красота сочетается с красотой внутренней, одухотворённой, созидающей, сопереживающей, щедрой, доброй и улыбчивой - вот тут я снимаю шляпу, камзол и валенки и преклоняю колена. Такая красота - воистину дар Божий, не требующий никакого иного "обрамления".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зараза писал(а):
Studioz писал(а):

Как говорила моя любимая преподавательница: "Какая там красота? Телогрейку на морду и вперёд!" Very Happy

Что за контактный вид спорта она преподавала?

Она преподавала "Оборудование и материалы".
Хорошая женщина! Умела находить общий язык с 17-летними пацанами!
Ещё, когда мы жили и работали на практике в Чехословакии в 87-ом году, она говорила нам по поводу наших связей с местными девушками: "Делайте с ними, что хотите, но чтобы потом не было никаких писем!" Rolling Eyes Но письма были Smile Я со своей ещё и в Москве встречался и два года переписывался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакура
Рыжекурая Шизель


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 5112

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):

Она преподавала "Оборудование и материалы".
Хорошая женщина! Умела находить общий язык с 17-летними пацанами!
Ещё, когда мы жили и работали на практике в Чехословакии в 87-ом году, она говорила нам по поводу наших связей с местными девушками: "Делайте с ними, что хотите, но чтобы потом не было никаких писем!" Rolling Eyes Но письма были Smile Я со своей ещё и в Москве встречался и два года переписывался.

Smile
_________________
עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Салон Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group