Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хотите ли вы дожить до немощной старости?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14357
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чё он такого росточка невеликого?
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Химик
Добрюк


Зарегистрирован: 12.02.2004
Сообщения: 2574

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
А чё он такого росточка невеликого?
Да нет, от человеческого гормона роста только дети растут быстрее. А у врослых он разворачивает вспять процесс старения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Химик писал(а):
Mao писал(а):
А чё он такого росточка невеликого?
Да нет, от человеческого гормона роста только дети растут быстрее. А у врослых он разворачивает вспять процесс старения.

Химик, ну ты же взрослый и неглупый мужик, ну сам подумай, какой гормон может повернуть процесс старения вспять? Ты, блин, нам тут ещё про эликсир вечной молодости расскажи Laughing . С такими бабками, как у Сталлоне ты бы (как и он) не маялся бы гормоновой фигнёй, а сделал пару-тройку пластических операций (там убрал, тут подставил...) - и выглядел бы как огурчик Wink (любая дамочка за счастье почла бы похрустеть)
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Старик Ромуальдыч (Вт Май 29, 2007 1:37 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Химик
Добрюк


Зарегистрирован: 12.02.2004
Сообщения: 2574

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 7:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bober писал(а):
Химик писал(а):
Mao писал(а):
А чё он такого росточка невеликого?
Да нет, от человеческого гормона роста только дети растут быстрее. А у врослых он разворачивает вспять процесс старения.

Химик, ну ты же взрослый и неглупый мужик, ну сам подумай, какой гормон может повернуть процесс старения вспять? Ты, блин, нам тут ещё про эликсир вечной молодости расскажи Laughing . С такими бабками, как у Сталлоне ты бы (как и он) не маялся бы гормоновой фигнёй, а сделал пару-тройку пластических операций (там убрал, тут подставил...) - и выглядел бы как огурчик Wink (любая дамочка за счастье почла бы похрустеть)
Дык, ёб твою мать, брат Бобёр... (не обижайся, это я - в качестве всупления). Ведь я-то как раз и говорю про элексир молодости. Беда в том, что я очень мало знаю про этот HGH. Но та малось, что я знаю, намякивает, что, да, - это - элексир молодости. Такой элексир, что пластические операции нахуй не нужны.

(Кроме того, от пластических операций просто внешность становится симпатмчнее, а HGH - он и внутренние органы делает моложе.)

А то, что я недостаточно знаю на этот счёт - дык потому и тереблю публику на Форуме, - типа, а вдруг кто знает что на этот счёт?! Слишком уж крутой выигрыш получается, если HGH является настоящим элексиром молодости. И жизнь общества может сделать крутой разворот, если за $3000 в месяц можно развернуть процесс старения. (И дело тут вовсе не в смазливой мордашке, на что легкомысленно намекает уважаемый Старик Ромуальдычю)

Я напишу факты, которые я знаю. Их немного, но зато, они - достоверные:

FDA США утвердило лет этак 10 тому назад медицинское использование HGH "для улучшения внешнего вида". (Поэтому, ни одна страховка его не покрывает.)

Сталлоне выглядит на свои 60 лет. Но при этом, он выглядит молодым мужиком. (Звучит, естесссно, по-идиотски, но что поделать, если иначе мне неписать не под силу Smile )

Я читал дискуссии главных специалистов (из США) в области HGH. Эти обсуждения показались мне убедительными. (Это - не очень сильный аргумент: все знают, что я - не специалист в медицине.) Тем не менее: единстаенный реальный довод против HGH, это то, что HGH в равной мере способствует омоложению не только человеческим внутренностей, но и всех раковых опухолей.

Все это, конечно, не математическое доказательство. А вот с житейской позиции - я купился на существование этого "элексира молодости". Может, я тут лопухнулся? Естесссно, - мог я тут и лопухнуться, легко. Но моя оценка, что этот "элексир" - настоящий, хоть и с побочными эффектами.

С уважением, Химик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group