Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тест.Женское счастье.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Салон
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анфиса
Остервенелая гуманистка


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 6472

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 9:26 am    Заголовок сообщения: Тест.Женское счастье. Ответить с цитатой

Very Happy А ну-ка девушки,а ну красавицы..

Проходим тест,и..вперёд за женским счастьем!

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:10621
_________________
В жизни все не так, как на самом деле.С.Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анфиса
Остервенелая гуманистка


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 6472

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну что, читай мои догадки: твое счастье, как оазис в пустыне, обретешь его и утолишь смертельную жажду
Ты парадоксальный человек. В тебе сочетаются две стороны: несгибаемая стальная непроницаемая сила человеческого характера и обезоруживающая покорная гибкая сила женской слабости. Может быть, трудности, которые встретятся на твоем пути, тебя сломают. Но, главное, чтобы у тебя была цель жизни, чтобы рядом были люди, ради которых стоит жить. Для тебя счастье – это в первую очередь благополучие и здоровье для тебя и твоих близких людей. Ну, и, конечно же, любимый надежный человек рядом. Уверена, все это жизнь подарит тебе! Может не навсегда, может не так, как ты видишь это в своих бесконечных мечтах. Но ты обязательно обретешь свой маленький рай в пустыне

Sad И с чего это они решили что я-верблюдиха..вооот..миражи,везде миражи счастья..
_________________
В жизни все не так, как на самом деле.С.Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arina
Советник по культуре


Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 4647
Откуда: из Москвы

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Те, кто с тобой знакомы, считают, что ты легкомысленная и ветреная особа. Но, это не совсем так. Боюсь ошибиться, но может быть, ты подсознательно подстраиваешься под тех людей, которые тебя окружают и которые хотят тебя любить. Но ты никогда не будешь счастлива при таком раскладе. Счастливой тебя сделает только тот человек, который познакомит тебя с твоими настоящими привычками и увлечениями, проще говоря, раскроет тебя. Может быть, ты сделаешь ему больно и решишь, что он тоже – «не твое» как и многие, многие другие. Но не будь дурой, доверься ему, именно тому человеку, который знает тебя, как свои пять пальце. А значит, знает, и как сделать тебя счастливой!


Н-да... Ну и кто меня настолько хорошо знает? Shocked
_________________
Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее (с) Г-Г. Маркес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анфиса
Остервенелая гуманистка


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 6472

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Н-да... Ну и кто меня настолько хорошо знает?


Сейчас придёт и наставит тебя на путь истинный.
И дорогу к счастью покажет. Wink
"...дурой-то,не будь.." Laughing
_________________
В жизни все не так, как на самом деле.С.Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Химик
Добрюк


Зарегистрирован: 12.02.2004
Сообщения: 2574

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 7:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У тебя кажется есть все для счастья. Нет так уж все шоколадно, но тебя лично все в твоей жизни устраивает. Поэтому, не знаю чего еще тебе нужно. Внимание парней, подарки, цветы и конфеты, благополучная семья, несколько подруг и множество друзей – все это есть у такой симпатичной и неглупой девушки, как ты. Думаю, что рано или поздно ты выберешь сама свое женское счастье. Тебе судьба всегда давала такую возможность – возможность выбирать самой. Главное, не ошибиться в этот самый момент
Результаты теста - ничего (но какая я фпизду девушка?!), но уж больно некоторые вопросы были идиотскими... А так, вааще, того и гляди, - придёт ко мне моё женское счастье...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбка



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анфиса писал(а):
Цитата:
Ну что, читай мои догадки: твое счастье, как оазис в пустыне, обретешь его и утолишь смертельную жажду
Ты парадоксальный человек. В тебе сочетаются две стороны: несгибаемая стальная непроницаемая сила человеческого характера и обезоруживающая покорная гибкая сила женской слабости. Может быть, трудности, которые встретятся на твоем пути, тебя сломают. Но, главное, чтобы у тебя была цель жизни, чтобы рядом были люди, ради которых стоит жить. Для тебя счастье – это в первую очередь благополучие и здоровье для тебя и твоих близких людей. Ну, и, конечно же, любимый надежный человек рядом. Уверена, все это жизнь подарит тебе! Может не навсегда, может не так, как ты видишь это в своих бесконечных мечтах. Но ты обязательно обретешь свой маленький рай в пустыне

Sad И с чего это они решили что я-верблюдиха..вооот..миражи,везде миражи счастья..

Аналогичный результат теста. Вот только тест для молоденьких девушек. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты парадоксальный человек. В тебе сочетаются две стороны: несгибаемая стальная непроницаемая сила человеческого характера и обезоруживающая покорная гибкая сила женской слабости. Может быть, трудности, которые встретятся на твоем пути, тебя сломают. Но, главное, чтобы у тебя была цель жизни, чтобы рядом были люди, ради которых стоит жить. Для тебя счастье – это в первую очередь благополучие и здоровье для тебя и твоих близких людей. Ну, и, конечно же, любимый надежный человек рядом. Уверена, все это жизнь подарит тебе! Может не навсегда, может не так, как ты видишь это в своих бесконечных мечтах. Но ты обязательно обретешь свой маленький рай в пустыне. Только никогда не отчаивайся – все пройдет!


в большинстве тестов всегда есть один "решающий" вопрос. лично я думаю, что результаты этого теста базируются на выборе животного.
_________________
Так хочется быть слабой женщиной..., но как назло, то кони скачут, то избы горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая Ведьма
Руки вверх!


Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 2040
Откуда: Оренбург-форева)

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 7:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arina писал(а):
Те, кто с тобой знакомы, считают, что ты легкомысленная и ветреная особа. Но, это не совсем так. Боюсь ошибиться, но может быть, ты подсознательно подстраиваешься под тех людей, которые тебя окружают и которые хотят тебя любить. Но ты никогда не будешь счастлива при таком раскладе. Счастливой тебя сделает только тот человек, который познакомит тебя с твоими настоящими привычками и увлечениями, проще говоря, раскроет тебя. Может быть, ты сделаешь ему больно и решишь, что он тоже – «не твое» как и многие, многие другие. Но не будь дурой, доверься ему, именно тому человеку, который знает тебя, как свои пять пальце. А значит, знает, и как сделать тебя счастливой!


Н-да... Ну и кто меня настолько хорошо знает? Shocked


Арин, у меня то же самое)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакура
Рыжекурая Шизель


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 5112

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что, читай мои догадки: твое счастье, как белая лошадь, стоит только выбрать и приручить
Ты очень привлекательна внешне, но с виду холодна. Хотя на самом то деле, ты очень хороший, надежный и верный человек. Тебя не волнует мнение других людей (исключая самых близких и любимых), ведь самое главное, что у тебя по поводу всего есть свое мнение. Ты отличный просто самый лучший на свете друг. Был у тебя такой период: водка, травка, случайные связи. Но девочка выросла и теперь знает себе цену, и планка всегда очень высока. Ты обязательно найдешь того, кто соответствует твоим требованиям, только помни, что все нужные качества редко встречаются в одном человеке. Стань менее требовательной и более открытой в общении.

Ну вот, и оне про планку.
Цитата:
Стань менее требовательной

Не дождётесь!
_________________
עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Южанка



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 5683
Откуда: Город большой.. И все обо всех все знают))

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Ну что, читай мои догадки: твое счастье, как ледяной душ, ободряющее и пробуждающее

Занимаешься карьерой, нет времени на личную жизнь, или просто когда-то сильно обожглась. Поэтому теперь, поддерживаешь хорошие отношения абсолютно со всеми, не делая различий. Но помни, что быть хорошей для всех невозможно. Тебе нужно время. Оно подарит тебе человека, который перевернет твою правильную, без единого пятнышка жизнь. И тогда тебе станет наплевать на общественное мнение – важным будет только один голос на свете. С этим человеком ты получишь не только любовь и надежность, но и собственное мнение, которое не побоишься больше высказать."

Главное - врут глазом не моргнув!!
Вот чего-чего, а мнение высказывать сроду не боялась..))
_________________
Сильмариллион трудно читать только первые десять раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 7:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Химик писал(а):
Результаты теста - ничего (но какая я фпизду девушка?!), но уж больно некоторые вопросы были идиотскими... А так, вааще, того и гляди, - придёт ко мне моё женское счастье...
Ой, Химик! На себе не показывай - дурная примета!
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Химик
Добрюк


Зарегистрирован: 12.02.2004
Сообщения: 2574

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 7:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Химик писал(а):
Результаты теста - ничего (но какая я фпизду девушка?!), но уж больно некоторые вопросы были идиотскими... А так, вааще, того и гляди, - придёт ко мне моё женское счастье...
Ой, Химик! На себе не показывай - дурная примета!
Хуй дождешься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женское счастье-это когда есть мужик, у которого в левом кармане брюк кошелёк с парой-тройкой сотен баксов на карточках и кэшем, в правом-ключи от как минимум бэхи пятой модели, а между-двадцать сантиметров в штанах. Остальное-не проблема. Проблема такого найти.
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Arina
Советник по культуре


Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 4647
Откуда: из Москвы

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramzes писал(а):
Женское счастье-это когда есть мужик, у которого в левом кармане брюк кошелёк с парой-тройкой сотен баксов на карточках и кэшем, в правом-ключи от как минимум бэхи пятой модели, а между-двадцать сантиметров в штанах. Остальное-не проблема. Проблема такого найти.


Эх, Рамзес, Рамзес... Дачка, тачка, денег пачка, и еще кой-что впридачу... Не все покупается и не все продается. С кошельком жить, конечно, неплохо, но через какое-то время душа все равно запросит чего-нибудь такого, земного (с) и в игру вступит какой-нибудь Вася с теми же сантиметрами, но у которого нет ни крутого мерса, ни кэша, а есть просто обычное восхищение женщиной, теплое и нежное слово, для которого она самая, самая, самая... И вот тут неизвестно, что перевесит: материальное благополучие или умение просто любить.
_________________
Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее (с) Г-Г. Маркес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arina писал(а):
Ramzes писал(а):
Женское счастье-это когда есть мужик, у которого в левом кармане брюк кошелёк с парой-тройкой сотен баксов на карточках и кэшем, в правом-ключи от как минимум бэхи пятой модели, а между-двадцать сантиметров в штанах. Остальное-не проблема. Проблема такого найти.


Эх, Рамзес, Рамзес... Дачка, тачка, денег пачка, и еще кой-что впридачу... Не все покупается и не все продается. С кошельком жить, конечно, неплохо, но через какое-то время душа все равно запросит чего-нибудь такого, земного (с) и в игру вступит какой-нибудь Вася с теми же сантиметрами, но у которого нет ни крутого мерса, ни кэша, а есть просто обычное восхищение женщиной, теплое и нежное слово, для которого она самая, самая, самая... И вот тут неизвестно, что перевесит: материальное благополучие или умение просто любить.

Только замуж за таких "вась" женщины не выходят!
(Разве что, по молодости - по глупости!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Салон Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group