Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Секс с несовершеннолетними.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14355
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 3:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда мне надо общения – я иду к друзьям. Когда мне надо семейного уюта – я иду домой. Когда мне надо справить малую половую нужду – я иду к женщине, которая это обеспечит. Я не иду в семью для того, чтобы выпить коньяку и попиздеть за жизнь. Я не иду к друзьям для того, чтобы мне там поудобней подоткнули подушку и включили КВН в телевизоре. И к бабам я хожу с определённой целью.
Точка зрения этого майора – это точка зрения 40-летнего холостяка. Я не говорю, что быть холостым в 40 лет плохо, я говорю, что у меня другие цели, и соответственно, методы их достижения. Может, именно поэтому я и не согласен (не то, чтобы не согласен, а... хер знает, как сказать... типа, 28-летние – это его личное дело, а я в таких делах на возраст не смотрю) с майором.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
С кем спать или не спать - каждый решает сам. И чего при этом добиваться - тоже личное дело каждого. Я привёл тут точку зрения, которая показалась мне небезынтересной.
Старик, просто ты не встречал девчонок, которые в свои восемьнадцать способны тебя совершенно искренне и бескорытсно любить и при этом жизненного ума у них больше чем у кого-либо. А нежность тела, детскость дыхания, искренний и беззаботный смех, широко открытые глаза на этом мир-этого у тридцатилтених не найдёшь, просто это они уж прошли и никогда к этому не вернутся.
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Старик Ромуальдыч (Пн Май 28, 2007 6:39 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14355
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 2:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, Ромыч, не обязательно только станок. И мне приятнее с женщиной, с которой можно о чём-нибудь поговорить. НО! Я-то не за этим к ней пришёл, и, следовательно, её способность к пиздежу за жизнь является малоебущим фактором. И уж в корне неверно, что станок новее – значит, лучше. Иногда женщина за тридцать имеет куда более складную фигуру, гибкость и упругость кожи, чем большинство 18-летних соплюшек, а если прибавить к этому опыт и интеллект... Поэтому я никогда не смотрю на возраст в таких делах. Оценка одна – это есть карашо (или – это есть плёхо).
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Химик
Добрюк


Зарегистрирован: 12.02.2004
Сообщения: 2574

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 6:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодость женщины сама по себе относится к абсолютным признакам красоты. Мужчина, не ценящий в женщинах этот признак, - неполноценен.

Это правда, что практически мужчины выбирают женщин (и для семьи, и для развлечения) не только пользуясь лишь одним этим признаком, но пользуясь целой кучей и абсолютных признаков, и относительных признаков (типа текущей "моды"), и кучей собственных идей (простекающих чаще всего из его комплексов неполноценности). Но от этого (от того, что он не перевесил всю кучу остальных критериев) абсолютный признак не перестал быть таковым, и, как таковой, имеет полное право на наше с вами почтительное отношение.

Если всё это перевести на Русский язык, то получится так: "При прочих равных условиях, молодость женщины будет играть сильную положительную роль".

С уважением, Химик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14355
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё-таки "при прочих равных условиях" – важно.
Я предпочту стройную подтянутую 35-летнюю даму, нежели развесившую телеса над джинсами 18-летнюю.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Старик Ромуальдыч (Пн Май 28, 2007 6:39 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
О! Но уважаемый Химик тут же припишет тебе комплекс неполноценности. Crying or Very sad И мне тоже.
А ведь будет прав?
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 2:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Старик Ромуальдыч (Пн Май 28, 2007 6:39 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Химик
Добрюк


Зарегистрирован: 12.02.2004
Сообщения: 2574

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 7:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
...Кроме того, уважаемый Химик (простите великодушно за прямоту), но Ваши суждения о полноценности или неполноценности того или иного мужчины - это Ваши суждения и ничьи больше. У меня есть свои, у Мао или Рамзеса - тоже...
Совершенно верно. А кроме того, добавлю, что полноценный мужчина в моей оценке - это далеко не подарок, и многим женщинам такое сокровище сто лет не нужно.
Старик Ромуальдыч писал(а):
...Мой комплекс (если кто-то считает, что его таки есть у меня) мне жить не мешает. Наоборот - придаёт жизни мой собственный неповторимый аромат...
Опять, совершенно верно. Но и здесь я хочу добавить свои две копейки:

Из-за наличия слова "неполноценность", выражение "комплекс неполноценности" в обиходе носит обидный, ругательный смысл. Это - неправильно, потому что "комплекс неполноценности" вовсе не делает его "носителя" неполноценным, а во многих случаях - с точностью до наоборот.

Как верно заметил уважаемый Старик Ромуальдыч, индивидуальность человека - сильно связана с его компоексами неполноценности. Но это не "дополнительный аромат" личности, как думает уважаемый Старик Ромуальдыч, а полная совокупность личности.

Иначе говоря, в человеке нет никаких других индивидуальных признаков помимо его комплексов неполноценности. Поэтому, довольно бестолково сетовать (или обижаться) на то, что они у тебя есть.

А как, на мой взгляд, выглядел бы человек без комплексов неполноценности? Он попытался бы убить всех встречных мужчин и изнасиловать всех встречных женщин. Не всякий найдёт это - привлекательным Smile

С уважением, Химик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 7:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Химик, ты говоришь о неполноценности, а не о комплексе неполноценности. Да, согласен, неполноценность-это любая девиация, то бишь отклонение от нормы. Но сумма этих отклонений и есть личность. Старик говорит, что ему с этими девиациями он себя чувствуют очень комфортно, как Наполеон со своим ростом или Рамзес со своим антисемитизмом. Вот и весь х... до копейки. Или до двух, иф ю виш.
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Курилка Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group