Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Всемирный день объятий!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Будешь обниматься?
1.Да!
62%
 62%  [ 5 ]
2.Что вы,что вы,это не прилично!
0%
 0%  [ 0 ]
3.Я буду смотреть на других.Может быть и обниму.
37%
 37%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 8

Автор Сообщение
Vadik



Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 4381
Откуда: G.Novgorod

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Накрой их полиэтиленом, а внутри поставь гелевую свечку и зажги. Это только на время морозов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда-то давно так похоже делали продавщицы цветов, ставили их в такие стклянные ящики и зажигали свечи. я свои розы уже заколебалась укутывать: днем +8, ночью -2, один раз полила - они как дернут в рост. но не могу же я их всю зиму с ноября без воды держать
_________________
Так хочется быть слабой женщиной..., но как назло, то кони скачут, то избы горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЕ ТА ИРИНКА



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramzes писал(а):
Интересно, те самые сады в Израиле про которые ентот форум вопиёт, видимо всё-таки арабы строили. По-крайней мере спорунетовские евреи и примкнувшие к ним все остальные кроме меня, пожалую руки в землице не испачкают. Да, еврея с лопатой не бывает.

Бывает, ФАРАОН. Я не очень хорошо уловила чем ты в прошлой жизни в союзе занимался. А я последние десять лет провела с той самой лопатой. А до того, как Мегера, По этажам всё больше перемещалась.
И это тебе не шесть соток, а все пятьдесят. Плюс козы и цесарки всякие.и индоутка Тузик. Кстати, в курятнике бугром был, интеллекту-море.
Так что твои будущие трудности-очень даже понимаю и разделяю. И сочувствую, зная сколько тебе придётся потрудиться. Но зато ма зе кейф, когда пойдут результаты. Ахла!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Анфиса
Остервенелая гуманистка


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 6472

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes И я,и я,вот
Цитата:
очень даже понимаю и разделяю. И сочувствую

А ещё уважаю,да так что ,ты,Рамзес,даже и представить себе не можешь какое может быть оно большое.Но,увы,такова селяви..выросшей на этаже хочется всего лишь малой части земельно-лопаточно -копательной жизни.Что заключается в горшочковых цветуёчках-на балконе,подоконниках и ...ну короче,где стоят,там и стоят. Sad
Цитата:
Да и Мегера, видимо, тоже украинская еврейка

Laughing Laughing Ага,подвид лентяйка.
_________________
В жизни все не так, как на самом деле.С.Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Страница 12 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group