Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Стерва
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Салон
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kompozitor



Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 4751
Откуда: Nachуй надо

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М.Ю. Лермонтов

Стыдить лжеца, шутить над дураком,
И спорить с женщиной,
Всё тоже, что черпать воду решетом,
От сих троих, избавь нас Боже...
_________________
Ну, что хохлы прищурились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramzes писал(а):
Эпиграмма на "Аннну Каренину" Толсого. Автор неизвестен.

Толстой, ты доказал уменьем и талантом,
Что женщине не следует гулять,
Ни с камер-юнкером, ни с флигель-адьютантом,
Когда она-жена и мать!

Кстати, есть версия, что романы писала жена Толстого, а не он сам! Она только использовала имя мужа, у которого уже были некоторые литературные опыты, так как женщину никогда бы в то время не издали!
А в доказательство некоторые литературоведы приводят то, что романы Толстого очень женственны, наполненны такими женскими образами, которые бы не смог создать писатель-мужчина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Химик
Добрюк


Зарегистрирован: 12.02.2004
Сообщения: 2574

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2007 7:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ещё что, подумаешь! А вот у самки кенгуру - два влагалиша, а у самца - два хуя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анфиса
Остервенелая гуманистка


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 6472

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2007 7:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А в доказательство некоторые литературоведы приводят то, что романы Толстого очень женственны, наполненны такими женскими образами, которые бы не смог создать писатель-мужчина!

Вот,а говорят что,мужчины всё могут.Если бы не жена Толстого,стал бы ОН великим?А,нихренушки.. Wink
Вообще-то вопрос конечно интересный,осталось теперь доказать,а вдруг у Толстого внутренняя сущность была женской?Тада 12 детей откуда?Это не хухры-мухры,тута работать надо.А тогда ишо вопрос,надо деток сличить-все на Льва похожи?Может на его кузнеца? Rolling Eyes А чё б ещё такое замутить? Wink
_________________
В жизни все не так, как на самом деле.С.Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анфиса
Остервенелая гуманистка


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 6472

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2007 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вообще-то вопрос конечно интересный,осталось теперь доказать,а вдруг у Толстого внутренняя сущность была женской?Тада 12 детей откуда?Это не хухры-мухры,тута работать надо.А тогда ишо вопрос,надо деток сличить-все на Льва похожи?Может на его кузнеца? А чё б ещё такое замутить

Написала я этот пост утром,да и забыла.Днём летаю по сайтам ищу нужную информацию и ..ба..Чё это? Shocked Привожу мааленку цитатку из газету "Экспресс"..
Цитата:
Писатель Лев Толстой считал свинг делом естественным.Граф,любивший быть ближе к народу,полагал,что групповуха -для крестьянина обычное дело,и часто зажигал в обществе как дворовых девок,так и дам высшего сословия.

Вот тебе и "хухры-мухры"... Sad
_________________
В жизни все не так, как на самом деле.С.Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2007 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мегера, найди дневники Толстого, если они есть в инете. Там много интересного о его сексуальных похождениях! Он был гиперсексуален до самой старости, но очень этого стыдился и считал грехом. Он пишет там об ужасе и раскаяньи, когда в очередной раз просыпался утром рядом с очередной дворовой девкой! Пишет о невозможности сдержать себя!
Кстати, его жена, устав рожать детей, пыталась наложить на себя руки. А до этого умоляла его умерить страстность каким -нибудь лекарством!
Даже гении, при ближайшем рассмотрении, всего-лишь обычные люди!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Даже гении, при ближайшем рассмотрении, всего-лишь обычные люди!
ФИГАСЕ! Такой кобелина - обычный?! Неееее... он ВЫДАЮЩИЙСЯ! Правда, писатель из него - не очень...
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Studioz писал(а):
Даже гении, при ближайшем рассмотрении, всего-лишь обычные люди!
ФИГАСЕ! Такой кобелина - обычный?! Неееее... он ВЫДАЮЩИЙСЯ! Правда, писатель из него - не очень...
Говорят он был почти вегегарианец, а вегетарианцы ёбкие, хотя слышал я такое только о дамах. Но ёбкость мужика без поедания мяса очень сомнительна. Хота вот индусы...
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramzes писал(а):
Говорят он был почти вегегарианец, а вегетарианцы ёбкие, хотя слышал я такое только о дамах. Но ёбкость мужика без поедания мяса очень сомнительна. Хота вот индусы...

С дамами - понятно. Где им ещё животных белков взять? Вот и блядуют с голодухи...
А с мужиками - действительно, сомнительно... Я ж и говорю, что Толстой - выдающийся!

А что - индусы? Есть какая-то статистика?
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Ramzes писал(а):
Говорят он был почти вегегарианец, а вегетарианцы ёбкие, хотя слышал я такое только о дамах. Но ёбкость мужика без поедания мяса очень сомнительна. Хота вот индусы...

С дамами - понятно. Где им ещё животных белков взять? Вот и блядуют с голодухи...
А с мужиками - действительно, сомнительно... Я ж и говорю, что Толстой - выдающийся!

А что - индусы? Есть какая-то статистика?
Статистика есть-миллидард и двести миллионов только в самой Индии.
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramzes писал(а):
Censor писал(а):
А что - индусы? Есть какая-то статистика?
Статистика есть-миллидард и двести миллионов только в самой Индии.

Хэ! Если бы я не пользовался котрацептивами, меня бы тоже было дофига. Только все были бы очень голодные. И ваще, я против безотцовщины!

Не, Рамзес, это не аргумент. Если мужик трахнулся за всю жизнь 100 раз (не цифра, правда?) и, при этом, размножился 10 раз... Ну и что?
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Южанка



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 5683
Откуда: Город большой.. И все обо всех все знают))

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если бы я не пользовался котрацептивами, меня бы тоже было дофига. Только все были бы очень голодные. И ваще, я против безотцовщины!

А как я уважаю разумных мужчин, Цензор!!
Smile
_________________
Сильмариллион трудно читать только первые десять раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто Иисус и мать Тереза...
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramzes писал(а):
Просто Иисус и мать Тереза...
Зависть тебя не красит, Рамзес.

Южанка! Эта... ну... типа...

ЧМОК!

Только не спрашивай - куда? Долго перечислять, да и Рамзес изнервничается...
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Ramzes писал(а):
Просто Иисус и мать Тереза...
Зависть тебя не красит, Рамзес.

Южанка! Эта... ну... типа...

ЧМОК!

Только не спрашивай - куда? Долго перечислять, да и Рамзес изнервничается...
Не изволь беспокоитьcя, Цензор. Южанка очень христиански настроенная, а я, как тебе известно, эту лживую новоиудейскую затею не одобряю. Evil or Very Mad А насмотревшись этих местных христианских проповедников я разуверился в будущем этой религии вообще. Evil or Very Mad Впрочем, Южанка ошибается, на самом-то деле ей ближе её народ, её история, её страна, а христианство здесь совсем не при чём. Но я и не армянин к тому же и даже не еврей. Так что не суетись, уж не Рамзесу дорогу тебе перейти. Wink
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Салон Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group