Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Около-литературные обсуждалки

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Пегасовы конюшни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 12:10 pm    Заголовок сообщения: Около-литературные обсуждалки Ответить с цитатой

Дамы и господа!
Эта тема - свалка для любых около-литературных обсуждалок. Посмотрим - нужна ли такая?

Для начала - вопрос. Если я перетащу сюда из Беседки неплохо начатую, но неоконченную пьеску "Страшный сон Шекспира" продолжать бум?
_________________
Всем - всего!


Последний раз редактировалось: Censor (Вт Янв 23, 2007 4:48 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 12:26 pm    Заголовок сообщения: Re: Обо всём. Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Дамы и господа!
Эта тема - свалка для любых около-литературных обсуждалок. Посмотрим - нужна ли такая?

Для начала - вопрос. Если я перетащу сюда из Беседки неплохо начатую, но неоконченную пьеску "Страшный сон Шекспира" продолжать бум?

Вот ты и бум продолжать! Wink
С Контроллером!
Раз уж начали, то кончайте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 12:38 pm    Заголовок сообщения: Re: Обо всём. Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Censor писал(а):
Дамы и господа!
Эта тема - свалка для любых около-литературных обсуждалок. Посмотрим - нужна ли такая?

Для начала - вопрос. Если я перетащу сюда из Беседки неплохо начатую, но неоконченную пьеску "Страшный сон Шекспира" продолжать бум?

Вот ты и бум продолжать! Wink
С Контроллером!
Раз уж начали, то кончайте!

Я извиняюсь, но сохранились и твои разработки! Могу предъявить! Можно вообще организовать, как с Народным романом - в параллельной теме наброски и обсуждалки, пристойные куски - в пьесу.
Вот только вспомнить бы, какую канву мы тогда придумали... В смысле, по мере возможности следовать Шекспиру - это понятно. А вот как привязывать к Шекспиру свой сюжет - не помню точно.

Опять же - у нас тут без дела болтаются новые, весьма перспективные авторы. Может, им тоже захочется?
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анфиса
Остервенелая гуманистка


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 6472

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Опять же - у нас тут без дела болтаются новые, весьма перспективные авторы. Может, им тоже захочется?

Very Happy
Во,во..а то уже анекдоты в темах пошли косяком.. Laughing
Тащи.Пусть присоединяются.. Wink
_________________
В жизни все не так, как на самом деле.С.Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Megera писал(а):

Тащи.Пусть присоединяются.. Wink
Что значит "тащи"? Графоманство - дело добровольное. Добровольность - необходимое условие успешности этого предприятия, если успешность, вообще, возможна.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 4:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, всё-таки, приташил на форум "Страшный сон Шекспира" пусть висит, может, найдутся продолжатели. Для них открыта тема Черновики.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Пегасовы конюшни Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group