Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Голубые ковбои

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шпротина
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 12:18 pm    Заголовок сообщения: Голубые ковбои Ответить с цитатой

Ковбой традиционно считается символом мужественности. Могут ли быть ковбои-педерасты?
Вернуться к началу
Inn



Зарегистрирован: 24.01.2005
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На эту тему вспомнился анекдот:

Поручика на балу спрашивают:
-А скажите поручик, вы , глядя на даму, можете определить делает ли она минет?
-Конечно
- Вот скажите, эта делает?
-Делает!
- А эта?
- Делает!
-А как вы это определяете?
- Ну, рот есть, почему бы не сделать ?

Так что , и голубые пастухи могут быть. А вааще, надо сеть покопать по такой тематике Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я ваще чой-то не панял, с чего это именно про ковбоев-пидаров интерес-то? Символом мужества испокон веков считали моряков, однако в дальних походах, которые порой затягивались на годы, моряки не гнушались друг другом, я уж не говорю об известном факте , что римские легионеры таскали за собой овец не только для пропитания... так чем тогда ковбои хуже (или лучше)? Laughing
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я полагаю, что вопрос возник после известия о том, что на Венецианском, помоему, фестивале победил фильм о любви двух голубых ковбоев друг к другу! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шпротина
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 8:28 am    Заголовок сообщения: Re: Голубые ковбои Ответить с цитатой

Шпротина писал(а):
Ковбой традиционно считается символом мужественности. Могут ли быть ковбои-педерасты?


А теперь об истории вопроса:

Я периодически, как наверное и многие любители кино, просматриваю сайты о новинках киноиндустрии. Моё внимание привлёк фильм "Горбатая гора". Вот что было написано на одном сайте:"Эпическая история о дружбе и любви. Однажды на живописных просторах штата Вайоминг совершенно случайно, жарким летним днем встречаются две одинокие души. Встречаются и понимают, что теперь не могут прожить и дня друг без друга. Судьба упрямо испытывает их отношения на прочность. Но общие трудности делают их еще более прочными…" Меня фильма заинтерисовал, т.к. я люблю романтичные мелодрамы. И тут в новостях узнаю, что это фильм получил "Золотого льва", и этому фильму многие дают название "Голубые ковбои". Романтическая мелодрама оказалась "Увлекательная история о двух молодых людях: помощнике владельца ранчо и ковбое родео. Герои встречаются жарким летом и постепенно понимают, что не могут прожить друг без друга ни одного дня. Примерно так описывается сюжет фильма на многочисленных сайтах о кино.
Те, кто увидел фильм своими глазами, не скупятся на комплименты в адрес, как самого фильма, так и актёров. Многие говорят, что в первую очередь фильм о "мощной истории любви", а между кем и кем это уже как-то и не важно, хотя в фильме и есть сексуальные сцены между ковбоями.
Да и сами авторы фильма говорят, что не ставили перед собой политической цели - показать нетерпимость к геям. "

Вот так.... а ведь современная молодежЬ ходит и смотри все новинки кинопроката; смотрит и делает выводы. Те молодые люди, которые раньше считали гомосексуализм чем-то грязным, после просмотра фильма начнут подругому относится к "голубым"; и задумаются над вопросом - "а может стоит попробывать? Может такая любовь лучше любви с девушкой?"

Моё отношение к гомосексуалистам - безразличное. Но так пропагандировать отклонения ?!
Может жюри конкурса всего лишь проявило политкорректность? или в нашем современном обществе гомосексуализм стал нормой?
Вернуться к началу
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж! Дожили!
Гомики с каждым годом всё агрессивнее и агрессивнее становятся. Рекламируют себя и свой образ жизни всеми способами!
Ну, родился таким, так живи - не убивать же... Но, когда отклонение начинают рекламировать, превращать в культ и стараться завлечь в свои сети как можно больше обычных молодых людей, то меня это начинает напрягать Evil or Very Mad
Куда ни глянь - артисты, танцоры, политики, журналисты - гомик на гомике и не скрывают этого, и оказывают протекцию своим любовникам. Теперь ещё и ковбои... Кто дальше?
О! Придумал следующий сюжет: история пламенной страсти Штирлица и Плейшнера! А что? Вон Штирлиц сколько на чужбине-то! И всё один и один. Габи к нему клеилась в открытую, а он непреступен, как скала! Значит - гомик! А кого называл он лучшим другом? Правильно - Плейшнера!
Дайте мне премию за лучший сценарий ! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 6:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во, во, Студиоз. Посмотрел бы ты, как в беседке на меня все любители подобной клубнички налетели. Такое впечатление, что они уже не меньшинство...
Вернуться к началу
Kompozitor



Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 4752
Откуда: Nachуй надо

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 6:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Во, во, Студиоз. Посмотрел бы ты, как в беседке на меня все любители подобной клубнички налетели. Такое впечатление, что они уже не меньшинство...


Чё меня в гости записывает? Заходил под своим именем.
Студиоз, смодерируруй модерационную модерню
_________________
Ну, что хохлы прищурились?


Последний раз редактировалось: Kompozitor (Ср Сен 14, 2005 8:46 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2005 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут отделил трёп от темы. О голубых - пожалте! О ковбоях - сколько угодно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group