Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Флиртуем, господа! И флудим тоже..
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 70, 71, 72  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Вокзал для двоих
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramzes писал(а):
Эдакий страж на хранилище мужских и женских достоинств. Будь бдителен, туда Цензор повадился, смотри у него всё об одном, другом и ещё о заднице. Впрочем, это хоть и с натяжкой можно отнести как к мужским, так и женским, скажем так, добродетелям.


Чавой-то? Задница, что ли, мужская и женская добродетель? Shocked

Ох, рятуйте, люди добрые... а с виду-то - обычный Цензор...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты-то думал, чего я его всегда грудью встречаю? Я задом и повернуться боюсь! Laughing
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
А у вас, у бобров, по-другому, что ль?

А у нас так: женщину ежели пощекотать где нужно, да ублажить по-мужски примерным образом... так она тебе всё что угодно без всяких команд и окриков сделает (лишь бы ты её ещё пощекотал да ублажил) да и порядок будет блюсти Wink Дамы, они обхождение любят... а не "упасть-отжаться!"
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bober писал(а):
Старик Ромуальдыч писал(а):
А у вас, у бобров, по-другому, что ль?

А у нас так: женщину ежели пощекотать где нужно, да ублажить по-мужски примерным образом... так она тебе всё что угодно без всяких команд и окриков сделает (лишь бы ты её ещё пощекотал да ублажил) да и порядок будет блюсти Wink Дамы, они обхождение любят... а не "упасть-отжаться!"


Ишь ты как оно складно у вас. А у людей, вишь, не всегда единообразно. Я вот Мегере решпект оказывал-оказывал, обхаживал-обхаживал, а она возьми да рявкни енеральским басом. Пришлось, сталбыть, на басы перестраиваться.

Ох-хохоньки... Бабу с норовом снести - не минно поле перейти (народная мудрость).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ира
Просто Ира


Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 2234

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
Ишь ты как оно складно у вас. А у людей, вишь, не всегда единообразно. Я вот Мегере решпект оказывал-оказывал, обхаживал-обхаживал, а она возьми да рявкни енеральским басом. Пришлось, сталбыть, на басы перестраиваться.

Ох-хохоньки... Бабу с норовом снести - не минно поле перейти (народная мудрость).


Да не рявкни она этим самым басом, то тебе и неинтересно обхаживать ее бы было. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира писал(а):


Да не рявкни она этим самым басом, то тебе и неинтересно обхаживать ее бы было. Smile

(Задумчиво) Женщина с "енеральским басом"?... Не, не греет... атказать!
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bober писал(а):
[ (Задумчиво) Женщина с "енеральским басом"?... Не, не греет... атказать!


Погоди, Бобёр, не спеши с выводами. Помнится, у Ремарка в "Чёрном обелиске" была такая Рене де ла Тур, изящная девушка с ангельским лицом и нежным сопрано, которая при необходимости могла рявкать хоть генералом, хоть фельдфебелем - старые служаки аж приседали. Талант у неё такой был. Может, и Мегера из таких?

Хотя... может, ты и прав. Рявкнет такая в самый неподходящий момент - и не только портки стирать замучишься, но и вообще рискуешь остаться импотентом... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
Хотя... может, ты и прав. Рявкнет такая в самый неподходящий момент - и не только портки стирать замучишься, но и вообще рискуешь остаться импотентом... Crying or Very sad

Улыбнул Laughing
Мегера, ты куда запропала? Мы тут про тебя второй день злословим, а ты всё молчишь... у тя всё в порядке?
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arina
Советник по культуре


Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 4647
Откуда: из Москвы

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вам женские ухватки!
Расхотелось ей играть
И теперь играет в прятки...
Даже скалки не видать. Laughing
_________________
Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее (с) Г-Г. Маркес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ёбрей



Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 241
Откуда: из народа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 2:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю-тихо,скромно
С флирта перейти на говна
Бабы форумские-бревна
Все фригидны-поголовно

А без бабы флирт и флуд
К педерАстии ведут Exclamation
_________________
А ху-ху,не хо-хо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arina
Советник по культуре


Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 4647
Откуда: из Москвы

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 2:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты, Ёбрей, сошел с ума?
Где любовь, а где "говна"! Shocked

Обаяй ты тут кого-то,
А потом тверди: "Бревно".
Над счастьем надо поработать,
Чтобы оно пришло само. Very Happy
_________________
Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее (с) Г-Г. Маркес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elejo писал(а):
И как с тобой не флиртовать?
а что идея, так наср.ть.
но если очень невтерпеж...
я на "вокзал" а ты, придешь?



Я на «Вокзал» припёрся как дурак
Но скучно на «Вокзале» одному
Ведь ты ж позвала... или что не так?
Ах, эти женщины!... никак их не поймy
Sad
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты долго шел,
а я устала ждать....
Crying or Very sad
_________________
Так хочется быть слабой женщиной..., но как назло, то кони скачут, то избы горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elejo писал(а):
Ты долго шел,
а я устала ждать....


"Так, значит, завтра на том же месте, в тот же час..." Laughing

"Стихи не пишутся - случаются..." - Эм-м-м... простите, а с кем случаются Ваши стихи? Embarassed


Последний раз редактировалось: Старик Ромуальдыч (Пт Ноя 03, 2006 3:51 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):


"Так, значит, завтра на том же месте, в тот же час..." Laughing

"Стихи не пишутся - случаются..." - Эм-м-м... простите, а с кем случаются Ваши стихи? Embarassed


Заметано, дедушка.
а стихи.. ну наверное со мной
Rolling Eyes
_________________
Так хочется быть слабой женщиной..., но как назло, то кони скачут, то избы горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Вокзал для двоих Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 70, 71, 72  След.
Страница 8 из 72

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group