Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чёрные пятна России
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 701, 702, 703 ... 707, 708, 709  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Разговоры о политике
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Салоед
ХРЯКОлипоcактор


Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 1997
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2023 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Морзе писал(а):
Салоед писал(а):
Морзе писал(а):
Салоед совсем нестабильный стал)) истерики на ровном месте. Видать опять ВСУшных свиней порядком наши положили в чернозём Laughing

Да, нестабильный, потому как пару раз меня чуть не задвухсотили за последнее время. А ты где в клаву тыцяешь, воин? В тылу? Дома на диване? Приезжай в гости, проведу тебе экскурсию по черноземам


Дома конечно. А почему чуть не задвухсотили? Что-то случилось? Вроде же почти уже перемогли?)

Ну как бы если ты не знал, то в мае 45-го красноармейцы тоже гибли в Берлине. Это ж не помешало взять Берлин? Не?
_________________
НЕТ СВИННОМУ ГРИПпУ! ВИВАТ МОНТЕСАЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Салоед
ХРЯКОлипоcактор


Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 1997
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2023 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Салоед писал(а):
А что там у вас за восстание в Белгородской области? Слышал местные люди оружие в руки взяли? Что происходит то?

Про восстание ничего не знаю.
Салоед, я помню, как ты рассказывал, что над Москвой барражируют вертолёты, а из Кремля вывозят трупы на белых грузовиках. Вертолётов я с балкона не слышал, а белые грузовики, как выяснилось, ночью привезли декорации на Красную площадь к празднику.
Давай договоримся - ты не клюёшь на украинские ура-сенсации, а я не клюю на российские. Ибо после этой бойни за чужие интересы никакого ура уже быть не может ни на Украине, ни в России. При любом окончании конфликта - в убытке обе стороны. А вот кто в прибылях останется - зависит от результатов бойни. Но ни России ни Украины среди них не будет.

Когда я такое рассказывал, Цензор? Можно ссылочки? Ну и я не на украинские ура-сенсации читаю. Я человек уравновешенный. Я ТГ канал губернатора тоже почитываю. Вот мужик попал. Бабло на защиту границ освоил, а границы защищаются так себе
_________________
НЕТ СВИННОМУ ГРИПпУ! ВИВАТ МОНТЕСАЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Салоед
ХРЯКОлипоcактор


Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 1997
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2023 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Салоед писал(а):
Знаешь в чем разница между мной и тобой? По мне стреляют, а по тебе нет. Пару раз побудешь под артобстрелом и тогда поговорим, кто из нас истеричка


Есть маленький нюанс. Он маленький, согласен. Но, он есть. В чернозёмы ты отправился добровольно. Так что, как уважительная причина в суде это не учитывется! Wink

Я? Добровольно? Протя, я тебя прошу. У меня на планы в этом году стояла поездка в Антарктиду. Какая война? Это просто хуйня ботоксная решила в Саурона поиграть. Вот и вынужден колесить по необятной моей родине, а не смотреть на айсберги.
_________________
НЕТ СВИННОМУ ГРИПпУ! ВИВАТ МОНТЕСАЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2023 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Салоед писал(а):

Когда я такое рассказывал, Цензор? Можно ссылочки?
Поиск у нас работает паршиво, ссылочку предоставить не могу, будем считать это голословными претензиями.

Цитата:
Ну и я не на украинские ура-сенсации читаю. Я человек уравновешенный. Я ТГ канал губернатора тоже почитываю.
И где там про вооружённое восстание? Ссылочку, а?
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2023 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Салоед писал(а):

Я? Добровольно? Протя, я тебя прошу. У меня на планы в этом году стояла поездка в Антарктиду. Какая война? Это просто хуйня ботоксная решила в Саурона поиграть. Вот и вынужден колесить по необятной моей родине, а не смотреть на айсберги.


Ну, шо-то в этом тоже есть. Такште. Тавой. Береги себя. (В хорошем смысле)
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морзе
Точечный тирерист


Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 3144
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2023 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Салоед писал(а):
Протестант писал(а):
Салоед писал(а):
Знаешь в чем разница между мной и тобой? По мне стреляют, а по тебе нет. Пару раз побудешь под артобстрелом и тогда поговорим, кто из нас истеричка


Есть маленький нюанс. Он маленький, согласен. Но, он есть. В чернозёмы ты отправился добровольно. Так что, как уважительная причина в суде это не учитывется! Wink

Я? Добровольно? Протя, я тебя прошу. У меня на планы в этом году стояла поездка в Антарктиду. Какая война? Это просто хуйня ботоксная решила в Саурона поиграть. Вот и вынужден колесить по необятной моей родине, а не смотреть на айсберги.


Ты же, емнип, писал, что с 19 или 20 года на линии разграничения? Или я перепутал
_________________
Почему бы и нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kompozitor



Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 4751
Откуда: Nachуй надо

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2023 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью раскручивается ситуация применения тактического ядерного оружия(ТЯО). Что сказать. Блять! Они вообще понимают, что последует после взрыва? Да, разъебётся всё, что есть на земле, а дальше? А дальше будет хуёво. Цезий-137, Стронций-90. Это не все заебательские изотопы, которые будут присутствовать на земле при ядерном распаде. И будут жить по экспоненте распада еще 150 лет и вносить в генетику человека серьёзные изменения, такие, как рак, уродство, блядство)) в общем, давайте, применяйте ТЯО, а уж лучше и стратегического ядерного оружия (СЯО) помрём все разом и встретимся в форуме без ограничений.
_________________
Ну, что хохлы прищурились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2023 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весь мир в труху.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2023 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kompozitor писал(а):
Полностью раскручивается ситуация применения тактического ядерного оружия(ТЯО). Что сказать. Блять!


Не-не-не. Ты давай подробнее, тогда уж. Где, кем, как, когда.

А то, пришёл. Намяучаул, натяусяу и с умными видом сьебаусяу. Переделывай! )))
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2023 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«У нас никогда не было и нет цели дедолларизации российской экономики. И никогда не было и нет цели дедолларизации или влияния на дедолларизацию мировой экономики», – сказал он [Путин], отвечая на вопрос модератора.
Путин пояснил, что влияние той или иной валюты на мировую экономику связано с экономическим потенциалом страны, которая является эмитентом этой валюты. Экономика США относится к мировым и является великой. По словам российского лидера, «это очевидная заслуга американского народа».

Па-рам-пам-пам-пам, фьють!

Laughing Laughing Laughing

"Президент РФ Владимир Путин, отвечая на вопросы на полях Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ), заявил, что у России нет и не было цели достичь дедолларизации своей экономики."
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2023 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только не говори, что ты считал Путина дураком.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2023 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не важно кем я считаю Путина. Нравится какие звуки он начал издавать. Смотри, что СВО животворящее делает!
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2023 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит, опять Америка победила.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Электрик



Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1617
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2023 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Значит, опять Америка победила.

"США не поддерживают независимость Тайваня и не намерены вступать в конфликт с Китаем", — заявил Блинкен. Значит победил Китай?
_________________
Вам всем воздастся за меня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2023 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Электрик писал(а):
Censor писал(а):
Значит, опять Америка победила.

"США не поддерживают независимость Тайваня и не намерены вступать в конфликт с Китаем", — заявил Блинкен. Значит победил Китай?

Не победил, но улучшил свои позиции. Америке-то, в принципе, этот Тайвань - разменная монета. Кинули её Китаю... А что Китай дал взамен? Большой вопрос.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Разговоры о политике Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 701, 702, 703 ... 707, 708, 709  След.
Страница 702 из 709

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group