Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мысли вслух
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 975, 976, 977
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14345
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2023 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, наверное, пройти можно, но... Чересчур сложно. Надо хер знает куда идти (в другое здание), там кому-то что-то объяснять, доказывать, вызывать классную руководительницу...
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27265

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2023 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тащите горилку и сало. Сейчас, сопсна, Салоед должен обьявиться. Край - завтра. )
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14345
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2023 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу кефир и пригоршню таблеток – мой сегодняшний завтрак.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27265

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2023 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"https://www.yaplakal.com/forum3/topic2596240.html" - На ЯПе видео подозреваемой в убийстве военного обозревателя. Что меня поразило - это как она умело давит на жалость и как юридически верно строит предложения.

Она, случайно, никакую школу ФСБ или УПА не заканчивала?
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!


Последний раз редактировалось: Протестант (Пн Апр 03, 2023 10:28 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27265

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2023 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Могу кефир и пригоршню таблеток – мой сегодняшний завтрак.




Но-но! С тебя ещё пельмени! Wink

А кефир это точно полезно? Серьёзно спрашиваю. С возрастом же развивается непереносимость молочных продуктов. Плюс, он же со своей кислой средой. Не, может так надо. Но, меня обуревают сомнения.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14345
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2023 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Непереносимость касается молока, а не всей молочки. Молоко, несмотря на присутствие молочной кислоты – это щелочная среда, всё остальное – кислая, как желудочный сок.

Наоборот получается, если у тебя повышенная секреция, то есть желудочный сок выделяется ударными темпами. Тогда тебе полезней молоко, а не кефир. Но и в кефире ничего страшного нет, а с молока в любом случае будешь пердеть.

Пельмени – да. Собирался в субботу затевать, да не смог: близится переезд сына, ходил крутил розетки-выключатели, кухню собирал, да и так, по мелочи. Все выходные, короче, там.

Да ещё в этом семестре столько работы, что некогда ни чихнуть, ни пёрнуть. Даже субботы через одну заняты, плюс щас ещё видеолекции пойдут.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27265

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2023 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Непереносимость касается молока, а не всей молочки. Молоко, несмотря на присутствие молочной кислоты – это щелочная среда, всё остальное – кислая, как желудочный сок.

Наоборот получается, если у тебя повышенная секреция, то есть желудочный сок выделяется ударными темпами. Тогда тебе полезней молоко, а не кефир. Но и в кефире ничего страшного нет, а с молока в любом случае будешь пердеть.

Пельмени – да. Собирался в субботу затевать, да не смог: близится переезд сына, ходил крутил розетки-выключатели, кухню собирал, да и так, по мелочи. Все выходные, короче, там.

Да ещё в этом семестре столько работы, что некогда ни чихнуть, ни пёрнуть. Даже субботы через одну заняты, плюс щас ещё видеолекции пойдут.


Хмм, надо будет уточнить насчёт молока. Может пригодиться! )) Так-то, я его люблю... ))

Повезло сыну с батей. Мой (батя) твердил, что я за хуйню купил, пока я ему при переходе на цифровое вещание программы настраивал.

С одной стороны хорошо, когда и социально занят, и социально значим. Но, и для себя нужно выделять время! Пельмени или ещё что. Очень важно. Для здоровья. Как раз для всякого сердца, давления и прочего.

У меня, вот, свободная неделя. Напёк пирожков на выходных из ржаной муку (то ещё действо), да надо в огороде плиты из травы поднимать, а то позаростали. Лук посодил))) Розы пересадил. ))))) Заведущая садом (мама) строит какие-то грандиозные планы на обрезку и подрезку всего, что корнями вросло и не может бежать. Хотя, мне и так норм))

А ещё надо в лес и местные скалы ходить. Кровь из носу надо!)))
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14345
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2023 5:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
"https://www.yaplakal.com/forum3/topic2596240.html" - На ЯПе видео подозреваемой в убийстве военного обозревателя. Что меня поразило - это как она умело давит на жалость и как юридически верно строит предложения.

Она, случайно, никакую школу ФСБ или УПА не заканчивала?

Меня там больше другое удивило: хохлы пишут, что "она своё дело сделала, а теперь её пусть хоть на кусочки порежут". Вернее... Их позиция понятна, но очень чётко показывает, насколько можно иметь с ними дело.

А ебанутая дура даже на пятнашку не соскочит. Отлично проведёт время ближайшие 20 лет. Феминизма ей тоже будет в избытке, там даже вертухаи – бабы.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27265

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2023 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):

Меня там больше другое удивило: хохлы пишут, что "она своё дело сделала, а теперь её пусть хоть на кусочки порежут". Вернее... Их позиция понятна, но очень чётко показывает, насколько можно иметь с ними дело.

А ебанутая дура даже на пятнашку не соскочит. Отлично проведёт время ближайшие 20 лет. Феминизма ей тоже будет в избытке, там даже вертухаи – бабы.


Дык, как к обыкновенному расходному материалу, каким она и является. Тем более, те, кто её натаскивал и те, кто комментирует на сайте это тоже неплохая такая разница. Любителей убийств и радости от них везде хватает.

Насчёт тяжелой жизни неуверен. Помнишь Савченко? Она сперва русских убила, а потом её русские с подогревом обратно на Украину отпустили, где она ещё и в парламенте засидала потом. Выкуренных из Мариуполя самых-самых ультраправых нацистов тоже на бизнес-джете карманный олигарх г-на Путина катал. Хотяяяя, есть нюанс, конечно. Она была хохлушка, а это своя. Свою могут и нагнуть, своих не жалко. Почему-то. Меня этот момент всегда вымораживал.

У нас, если есть внимание сверху, то всё строго по закону. А к этой падле оно явно есть и будет. Так что, сидеть она будет образцово-показательно.

По мне, так привязать к ней тоже мелкодисперсную бомбу и подорвать. Око за око и всё такое. Если выживет, то молодец. Если нет, то такая судьба.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морзе
Точечный тирерист


Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 3140
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2023 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
"https://www.yaplakal.com/forum3/topic2596240.html" - На ЯПе видео подозреваемой в убийстве военного обозревателя. Что меня поразило - это как она умело давит на жалость и как юридически верно строит предложения.

Она, случайно, никакую школу ФСБ или УПА не заканчивала?

"Жить захочешь - не так раскорячишься" (с)
_________________
Почему бы и нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27265

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2023 7:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хладнокровную убийцу вижу я. А это непросто. Совершить терракт, попасть на первичый допрос и так себя контролировать. Эт прям очень "сильно". У неё это что, не первое убийство? Или она отъявленный социопат скрывавшейся под маской ... хер знает какой, я её в первый раз вижу.

А может, гы-гы, это кампутерные игры так на неё повлияли. Ей-ей!
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27265

СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2023 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, я всё-таки не могу. Шойгу успел сбежать из Ростова, но зам.министра обороны Российский Федерации был "блокирован"/"взят в заложники"/"пох что" вагнеровцами. И Пригожин сидя на лавочке втирает ему какой он нехороший. Замминистру. Обороны. Российский Им... Федерации. Во время войны. По сути, бригадный генерал взял штаб армии. Без жертв. Как это возможно. Что там у них вообще за дичь происходит. Очень интересно будет посмотреть.

П:"-Вы посылаете на нас..."
ЗМ:"-Сбили?"
П:"-Сбили. Уже 3. И все собьём"
ЗМ:"...вздыхает..."

Ахуенный диалог. Просто ахуенный.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14345
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2023 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже в шоке.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2023 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой племянник и брат жены воюют.
Оба уже с наградами. Племянник после ранения продлил контракт.
Говорил сегодня с братом, и понял, что же так свербит!
Просто война - это сначала страшно, потом- привычно, затем- как наркотик!
А бывших наркоманов не бывает!
Мы с папой подали документы в военкомат.
Разведчик сейчас из меня никакой..
Но по первой специальности я механик-водитель 2С1.
Уж залезть в машину я смогу. И вывести на позицию.
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 975, 976, 977
Страница 977 из 977

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group