Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Украина (продолжение)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 264, 265, 266 ... 268, 269, 270  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Разговоры о политике
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Морзе
Точечный тирерист


Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 3144
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2023 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Электрик писал(а):
Морзе писал(а):
Протестант писал(а):
Мхм, Макиавелли это голова. Если б ён 8 лет готовился к войне, то может чего путного бы и вышло.

п.с. Всё ещё не поздно сравнять с землёй Раду и всякие городские управы в крупных городах типа Львова. Ракеты для этого есть. Хуй с ним, можно даже предупредить. Так и сказать, такого и такого у вас минус Рада. Может ещё пара кварталов, там как пойдёт. Эвакуируйте заранее, нас не устраивает положение вещей на данный момент, средства для изменения положения у нас имеются. И, вот, когда пару раз так серьёзно бумкнет, то явно условия заключения мира станут снова темой для обсуждения.

Но, есть смутные подозрения, что и так всё устраивает. Перемирие, вон, на Рождество обьявили. В принципе, всем похуй и на это Рождество, и на это перемирие. Но, в их головах это был Важный Знак. Это был важный момент. На православное Рождество пушки должны были молчать. ... В общем, сто раз сказано, но ещё раз подтверждено. Живут они там в своём мирке, с реальностью он соприкосается лишь через 10-ый круг знакомых.

п.п.с. Чего они боятся? Осуждения мирового сообщества? Оно и так есть. Ненависти между братскими народами? Она теперь и так есть. Всё, все красные и прочие невозвратные линии пройдены. Можно и дальше играть в референдумы и добровольное присоединение территории Украины к РФ. А можно начать действовать как мировое сообщевсто в Ливии. Или Америка в Ираке. Хотя не, так действовать пока ещё нельзя. Тактика выжженой земли ещё рановата. Хватит первоначального уничтожения центров регионального и центрального управления.

США расхуярили Ирак и создали ИС. НАТО расхуярило Ливию и создало государство-лимпопо на уровне постаппокалипситсических банд. А у этих Рождество. Референдумы. Зеки на передовой.

Шо за театр-таки ёбанного абсурда?


Такое ощущение, что в кремле хотят максимально надолго затянуть конфликт. Хз зачем

Не максимально надолго, а к вполне конкретному событию Я уже писал об этом, а сейчас еще сильнее убежден. Победа назначена к выборам президента России. Это гарантированный проход на следующий срок. Этот способ проверен еще Ельциным. Ну а к победе бонусом - начало восстановления вновь присоединенных республик. А до этого срока будут пулять ракеты сдавать и отвоевывать мелкие села. Кстати именно поэтому и в Херсоне отошли за реку. Если предстоит длительное противостояние, то лучше что бы река была не сзади, а между противниками.


а разве Хасавьюрт не до выборов подписали? Причём оставив Грозный и все остальные взятые территории
_________________
Почему бы и нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2023 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Электрик писал(а):

Не максимально надолго, а к вполне конкретному событию Я уже писал об этом, а сейчас еще сильнее убежден. Победа назначена к выборам президента России. Это гарантированный проход на следующий срок. Этот способ проверен еще Ельциным. Ну а к победе бонусом - начало восстановления вновь присоединенных республик. А до этого срока будут пулять ракеты сдавать и отвоевывать мелкие села. Кстати именно поэтому и в Херсоне отошли за реку. Если предстоит длительное противостояние, то лучше что бы река была не сзади, а между противниками.

Если это так, то... далее должны следовать крайне антироссийские и антипутинские размышления, причём исключительно матом.
Однако, будем посмотреть, а уж потом определим повод поматериться. Очень надеюсь, что ты ошибаешься.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакура
Рыжекурая Шизель


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 5112

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2023 2:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Электрик писал(а):

Не максимально надолго, а к вполне конкретному событию Я уже писал об этом, а сейчас еще сильнее убежден. Победа назначена к выборам президента России. Это гарантированный проход на следующий срок. Этот способ проверен еще Ельциным. Ну а к победе бонусом - начало восстановления вновь присоединенных республик. А до этого срока будут пулять ракеты сдавать и отвоевывать мелкие села. Кстати именно поэтому и в Херсоне отошли за реку. Если предстоит длительное противостояние, то лучше что бы река была не сзади, а между противниками.

Если это так, то... далее должны следовать крайне антироссийские и антипутинские размышления, причём исключительно матом.
Однако, будем посмотреть, а уж потом определим повод поматериться. Очень надеюсь, что ты ошибаешься.

Последняя "гуманитарная" выплата Украине от Омерики назначена на второй квартал 2025 года. И господин Путин вполне устраивает эту Омерику на своем посту.
_________________
עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакура
Рыжекурая Шизель


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 5112

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2023 2:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цензор , нам нужна помощь Мойши. Ты не мог бы попросить ее прочесть л/сообщения?
Спасибо.

Забегу вечером.
_________________
עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2023 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сакура писал(а):
Цензор , нам нужна помощь Мойши. Ты не мог бы попросить ее прочесть л/сообщения?
Спасибо.

Забегу вечером.
Мойша, похоже, на меня обиделась, когда я ей сделал замечание по поводу её некрасивых препирательств с Протестантом. Мол, почему Протестанта не трогаю, хотя он продемонстрировал ещё бОльшее хамство. Я попытался ей объяснить, что моральный и форумный облик Протестанта мне безразличен, а вот Мойшу хотелось бы видеть красиво сдержанной и изящно язвительной. Т.е на далёких наплевать, но волнует, как выглядят близкие. Но сделал я это в невнятной форме, она, наверное, не поняла.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2023 3:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вижу, что надо дополнительно объясниться? Сакуре ответила.
Спасибо, Цензор, что ты дополнительно пояснил свои расклады, хотя я их поняла сразу и именно в этом виде.
Вы с Мао, вроде бы как, тут начальники, админы, правоустановители. Значит правы по-умолчанию.

Censor писал(а):
Я попытался ей объяснить... мне безразличен, а вот Мойшу хотелось бы видеть красиво ...


Ключевое у вас - "Я" и "Мне". Основная ценность и приоритет в том, как ВЫ себя чувствуете, видите, ощущаете. Важно то, что ВАМ приятно или неприятно. Приятности или неприятности граждан юзеров за скобками этих приоритетов.
Ну редкий случай, когда какие-то личные неприятности обиженного Кией Ромуальдыча были приняты к исполнению, хотя Кия не ругалась матом базарно, но было учтено. К такому уровню разборок мне вообще не хочется прибегать, поэтому лучше самой...
Когда-то я намекала уже Мао, что мне с самого начала, с первых шагов тут, было неприятно, что под каждым моим комментарием в любой ветке появляется дежурный и постоянный посыл ("Иди на хуй"), при любой погоде и в любой теме.
Мао чётко мне ответил - ему смешно как меня волнуют сии экзерсисы.
Поняла. Не волнуют. Просто неприятно.
Но мои неприятности неважны. Важно приятна ли лично я верховным. Пока этому критерию отвечаю, то эта приятность должна перебить мою персональную неприятность по-умолчанию.
Нарушила свою приятность, получила замечание. Ушла.
Поскольку, сама для себя я где-то тоже рассматриваю себя как примерно человек, и мне мои персональные приятности ближе к моей тушке, особенно в ситуации продемонстрированного уже мною многолетнего терпения.)))))
Много лет как не обращала внимания, терпела, и где-то даже выходили какие-то подобия смешных диалогов с сим персонажем. Зацените? Нет? Smile
Потому что всё остальное и остальные были интересны и интересно было тут общаться, интересы уравновешивались.
Вдруг весы качнулись и сбросились. Ну... бывает....)))
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2023 4:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавлю.
Админские расклады мне тоже не чужды.
Есть у меня свой персональный сайтик с форумом дружеским. Тоже сильно давний.
И есть там хорошая компания, маленькая, но тёплая. Там я админ и друг. И тоже приходится отслеживать.
При всех политических баталиях и разноголосице взглядов и точек зрения важно, чтобы общий дружеский тон оставался. Чтобы и ДР, и личные проблемы всем и каждому оставались человеческими, тёплыми. Чтобы каждый лично и персонально был взаимно важен и принят, не отвержен в своём дружественном статусе.
Так вотЪ!
Пригласила давнего и реально близкого друга.
Пришёл. Общается со всеми вполне корректно.
Но вдруг начал лично ко мне демонстрировать вот такие подобные хамские наезды. Shocked
Я же в полном шоке. Куда деваться, если сама админ?
Терплю, мягко насмешничаю, не лезу воспитывать, пока он хамит только персонально мне.
Красной линией станет момент если он подобным махом посмеет задеть кого-то ещё из остальных друзей.
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2023 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша, при чём тут админ - не админ. МНЕ ЛИЧНО приятно, когда ты красивая. Об этом и сообщаю. Уж не знаю, как это может задеть.
Насчёт матюков базарных - здесь это не запрещено. Хочешь - пжалста. Неизящные злобные матюки никого не красят, но каждый сам пиздец своего образа - твори, чё хош, я могу лишь обозначать своё личное мнение по этому поводу. Но это право у меня тоже неотъемлемо, как и у любого, не побоюсь этого слова, члена местного сообщества.
Так что обидка не засчитывается.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2023 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чья обидка, тот и считает и засчитывает.
Cool
К тому же мне неприятно быть красивой и приятной для тех, кому приятно то, что мне неприятно.
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2023 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Политика превратилась в гнусавую войну двух старпёров.
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2023 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша писал(а):
Чья обидка, тот и считает и засчитывает.
Cool
К тому же мне неприятно быть красивой и приятной для тех, кому приятно то, что мне неприятно.

Ну прям как среднеанекдотная женщина - пришло обижательное настроение и обиделась невзирая на отсутствие причин.
Не словоблудь, а?
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2023 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имею право!
Вот именно в позавчерашний нещасный понедельник, когда меня мама родила, я не получила ни одного чебурека, а только обзывалки и попрёки



_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2023 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну чё ты из-за ерунды... Ежели меня никто не поздравит, так я сам напомню, что живу, года приращиваю и жизни радуюсь... Назло! Wink
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2023 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря, даже думать страшно о судьбе людей, которым не повезло жить в населённых пунктах, которые постоянно, уже много месяцев, атакуются то с одной, то с другой стороны, переходят из рук в руки... Наверное, в этих сёлах и городках только стены кое-где остались.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2023 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Байден в Киеве! Фигасе...
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Разговоры о политике Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 264, 265, 266 ... 268, 269, 270  След.
Страница 265 из 270

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group