Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Великобритания и англосаксы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Разговоры о политике
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2020 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Studioz писал(а):
Тебе просто не рассказали.
Всё она умеет.
Я вот телефон перестал даже в кармане брюк носить.
Он мне (не совсем всему мне) подсказывал на какую
женщину внимательно посмотреть.


Подозрительный у тебя телефон. ))

Вовремя избавился! А то, он бы поди уже и сам с ними спать бы начал. Исключив из процесса придаток, тк сктзь.

Не я не избавился))) Просто теперь в рюкзаке ношу.
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2023 7:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новые стратегии британской военщины - к обсуждению.
Воевать в третьей мировой, биться будут - все!
Пенсы, дети, бабы, воены муржскога пола естественно.
Без различия, кстати, нацкровей (кто их там разберёт, эти кровя?), то есть только по убеждению-вовлечённости-проплаченности или степени дурости. Без этих вот - русский-хохол-еврей-иудей-католико-православ-буддист. По этому признаку давно уже поняли, что бесполезняк собирать под знамёна. Идея наций померла.
Трансы-геи-феминистки и женоненавистники, любой, кто может (держать оружие) сжимать в дрожащих ручонках что-то электронное.
Компы, смартфоны, эпплы и протчие гаджеты.
Биться будут мемами, лживой инфой, безликостью, то есть киборгизмом людей-военов, стиранием индивидуальных и личностных черт и слиянием этих черт в одно единое киборго-инофовойско.
Непобедимое. Побеждающее русських навсегда.
И только народная смехуёвочная культура русських может как-то их посмеять-побороть. Пора достать МихалНиколаича З. и изучить его стратегические резервы.)))
Короче - наш смех против их фанатизма!)))))
Наша простаковская ребяческая доверчивость как слабость наша.
Тупоголовая упёртость и их выкрутастая активность в жажде солгать с расчётом на нашу доверчивость - их сила!
Ваще-е-е... Битва мирОв, сражение ментальностей, приёмчики киберзависимостей.

Анализирует-сообщает Олег Яновский.
В конце самое интересное.

https://youtu.be/t99hz82fLyE
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2024 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil
Чувствуете запах-вонь горячо пережаренных новостей из левого верхнего угла, если смотреть на карту прямо?

На западе поднимается паника-слухи-дрюхи по поводу исчезновения принцессы Кейт Миддлтон. А также вагона фейков-саморазоблачённых с Карлом. То ли он болен, то ли помер уж, то ли воскрес, но лживо воскрес.
Кейт то ли больна, то ли убили уж совсем - куча фейков и вскрытий.
Чувствуется, что предстоящее время обещает быть сногсшибательно интересным.
Там столько клубочков-клубочищ может размотаться, что ни один дюдюктив не сравнится по количеству и крутизне фабул.
Уже понеслось с горы... можно бросать все остальные теммы, круче этой не может быть
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2024 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваще не в курсе. Но с твоей подачи почитал. И оказалось, что лично мне пофиг. Я ж не великий британец.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2024 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Ваще не в курсе. Но с твоей подачи почитал. И оказалось, что лично мне пофиг. Я ж не великий британец.


Smile
Ну-у... как-то узко и недальновидно же? На вас обычного как-то непохоже, великого стратега и аналитика?
Великая политика великих британцев же во всём мире и в любом сарае аукается долго и протяжно. Величественно! И каждый её чих отзывается стратегическими решениями... везде... да вон рядом с нами буквально. Казахстан соседний уже распродался и постанывает в экстазе
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Разговоры о политике Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group