Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"На белой простыне экрана"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 224, 225, 226, 227, 228, 229  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сакура
Рыжекурая Шизель


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 5112

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2022 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
https://youtu.be/ENUxVrbWwkc
_________________
עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2022 3:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сакура писал(а):
Smile
https://youtu.be/ENUxVrbWwkc
Surprised
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2022 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему британские фильмы я узнаю сразу? В смысле, узнаю, что они британские? Включил телевизор, там идёт какой-то фильм, секунд 15-60 просмотра и возникает вопрос - а не британский ли это фильм? Как правило, не ошибаюсь. Нет, не праворульные автомобили подсказывают, а атмосфера фильмов. Чёрт его знает, что в них такого, словами не опишу, но сразу видно - британский. И их интересно смотреть. Даже если сюжет так себе, просто интересно смотреть игру актёров, отдельные сцены, слушать текст... Стиль, класс, качество.
Какого хрена Голливуд рулит? Он в подмётки не годится британскому кинематографу.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2022 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С немецким такая же фигня. Но, смотреть немецкий кинематограф это сильно на любителя. Прям подбешивать начинает после тех же 5 минут. (Обыкновенный кинематограф. Не тот, что вы подумали!)
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакура
Рыжекурая Шизель


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 5112

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2022 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):

Какого хрена Голливуд рулит?

А какого хрена рулит не самый качественный ремейк фильма "Американка"? Называется "Однажды".
_________________
עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2022 5:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы тут с супругой посмотрели два сезона сериала "Багровые реки".
И я понял, что всё, в чём обвиняют Россию Запад
(по крайней мере Франция) срисовал с себя.
Полное отсутствие нормальных дорог в провинции,
жуткая преступность, религиозные и прочие фанатики,
жандармы, лупящие в морду без суда и следствия каждого встречного,
будь то подозреваемый или свидетель,
выбивание показаний пытками,
сплошная коррумпированность власти и прочие прелести.
И замете, сериал сняли не русские и не в России. А они сами про себя.
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакура
Рыжекурая Шизель


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 5112

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2022 6:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот есть же что-то общее!
_________________
עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2022 6:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
А мы тут с супругой посмотрели два сезона сериала "Багровые реки".
И я понял, что всё, в чём обвиняют Россию Запад
(по крайней мере Франция) срисовал с себя.
Полное отсутствие нормальных дорог в провинции,
жуткая преступность, религиозные и прочие фанатики,
жандармы, лупящие в морду без суда и следствия каждого встречного,
будь то подозреваемый или свидетель,
выбивание показаний пытками,
сплошная коррумпированность власти и прочие прелести.
И замете, сериал сняли не русские и не в России. А они сами про себя.


Последние лет, не знаю сколько, но десять точном; появилось бесконечное множество сериалов. Сколько-то я посмотрел, и потом дошло, какие же порой ограниченные, замнкнутые в своё мирке и просто однобокие люди их снимают. Как только этот факт до меня дошёл, сразу успокоился. Похмыкал ещё над мыслью, каким раньше телевизор важным казался. В плане, о, КИНО показывают. О, НОВОСТИ. ПЕРЕДАЧА. .. И в какое место для неприкрытого облапошивания и, самое печальное, деградирования населния он превратился. Жуть. Согласен на облапошивание, но без деградации. Количество не перешло в качество. И само стремление к качеству остаётся уделом немногих. Обидно, да.

(Голливуд не лучше. Только денег больше)
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2022 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, сам сериал детективный.
И с этой стороны он очень даже хорош.
Особенно первый сезон.
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2022 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один буржуй очень метко назвал телебачене "жевательной резинкой для глаз".

Перечислю сериалы, которые я смотрел с удовольствием. Рейтинг сверху вниз.

1. Улицы разбитых фонарей, сезоны 1-3 / Убойная сила, сезоны 1-2. Эти сериалы вместе не потому что там одни актёры и пересечение сюжета. Они вместе потому что сценарии к ним писал Кивинов – адптировал под сценарии свои книги, и даже снялся в прекраснейшей сцене отбора самодеятельности.

На фото – второй тур.



2. Секретные материалы (X-files). Разумеется, я не имею ничего против Роберта Патрика (больше всего он известен как Т-1000 в "Терминатор-2", но он, к примеру, есть в "Крепком орешке-2" среди террорюг), но после ухода Духовны сериал можно было списывать.



С огромным удовольствием посмотрел заключительный сезон. Критика его восприняла прохладно, но я фанат, мне достаточно Фокса Малдера, Даны Скалли и инопланетян, чтобы я пришёл в восторг.

3. Азбука любви. К сожалению, пилотная серия не закончилась – оборавалась на самом интересном месте. Единственный из сериалов, новую серию которого я боялся пропустить.

4. Строго на юг. Канада вроде никогда не отличалась кинематографичностью, но сериал ОЧЕНЬ хорош. Избитый жанр, тыщу раз использованная канва, да и сюжеты не блещут новизной, но... Великолепный Фрейзер, его барбос и американский детектив – прямо Джеймс Белуши из "Красной жары" – настолько хороши, что смотрится на одном дыхании.



5. Скользящие (Sliders). Не весь, конечно. После смерти профессора (Рис-Дэвис, в большом кино его помнят как египтянина Салаха в фильмах про Индиану Джонса) можно удалять скачанное.

Особенно лютая хуйня – последний сезон, где появляются какие-то инопланетяне.

Если ограничиться первыми тремя сезонами, то сериал хорош.



И последний, но не потому что он самый неинтересный, а потому что он не совсем сериал, а, как раньше писали в телепрограмме – многосерийный художественный фильм. Ну мы же не зовём сериалом "17 мгновений весны"? Или "Тени исчезают в полночь"?
6. Сёгун. Блэкторн, Марико-сан, Оми-сан, Торанага, Исидо, Бунтаро, Фудзико... Думаю, нет нужды представлять этот фильм.



Да, можете не верить, но я не смотрел "Игру престолов". Хватило 10 минут.
_________________
Все права запрещены.


Последний раз редактировалось: Mao (Ср Авг 03, 2022 4:23 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2022 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, хорошие были весТчи. Скользящих даже можно попробовать посмотреть ещё раз. Малдер и Скалли, когда постарели, так я даже за сюжетом не смотрел. Просто смотрел как они по экрану ходят))))

Наснимали там неплохих тоже. Но, одно, что дело вкуса. Другое, что времени. А вот Игры Претолов меня тоже не зацепили. С первой серии.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакура
Рыжекурая Шизель


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 5112

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2022 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
А вот Игры Престолов меня тоже не зацепили. С первой серии.

Не переживай. Ты ведь не знал тогда , что война будет и зима близко.
_________________
עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2022 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сакура писал(а):
Протестант писал(а):
А вот Игры Престолов меня тоже не зацепили. С первой серии.

Не переживай. Ты ведь не знал тогда , что война будет и зима близко.


https://www.youtube.com/watch?v=Ux1v8I6H9cA
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2022 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел фильм "За час до рассвета". Вроде бы и актёрский состав неплохой. Сюжет напоминает "Место встречи изменить нельзя" - приходит мужик с фронта по направлению в милицию, уголовный отдел, пытается внедрится в уголовный мир дабы выйти на местного сильно зашифрованного авторитета. Разумеется, это не тупое повторение "Места встречи..." всё по-другому. Фильм длинный - 4 часа с хвостиком. Домучил я его до половины, дальше не смог смотреть - слюна кончилась. Ибо смотреть это кино можно только плюясь. Такое нагромождения идиотских поступков героев фильма, что аж диву даёшься. Ну просто бред с маразмом, замешанный на клиническом идиотизме. Чёрт его знает, что происходит с российским кинематографом. Похоже, пытаются принципы голливудского низкобюджетного и низкопробного кинематографа пересадить на российскую почву, добавив собственной придури. И получается ужасно. Тем более, что мне есть с чем сравнивать.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2022 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Случайно посмотрел фильм "Я буду жить". И проникся. Это фильм для взрослых. Не порнуха, а для взрослых ЗАБОТЛИВЫХ отцов, матерей, жён, мужей... Вот прямо мировоззрение встряхнуло. Не то чтоб поменяло, но встряхнуло.
Это какая-то комедийная мелодрама.
Трейлер
https://youtu.be/oRFT1mtgSdE
Не-не, это и вправду неплохой фильм, и актриса, играющая главную роль, неплохо это делает.
Ваще-та, это фильм и для детей. Для более-менее взрослых детей.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 224, 225, 226, 227, 228, 229  След.
Страница 225 из 229

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group