Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Белоруссия
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Разговоры о политике
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2021 7:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И да, Бобер, тот журналист - мёртв.
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2021 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bober писал(а):
Я спрашивал почему (или для чего?) действия Лукашенко были поддержаны Россией, которая из солидарности с ним запретила посадку самолётам, полетевшим в обход Беларуси (что в принцыпе не противоречит правилам гражданской авиации при согласии других стран на пролёт самолёта над их территорией (а судя по всему таковое было получено).

Ой, Бобер Smile Ты человек, конечно, авторитетный. Но тут сел в лужу.
Сколько самолетов единовременно находятся в воздухе?
Много.
Поэтому для каждого маршрута за много месяцев создаются
отдельные карты с указанием эшелонов и координат пролёта.
В одну минуту этого не изменить.
Ребята захотели невозможного, вот им и отказали.
Никакой политики.
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2022 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наш Бобер, как всегда, не любит
отвечать на неудобные вопросы Smile
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2022 6:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пизди Бобра! Пока его нету.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2022 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белоруссия проверяет готовность войск.
По всей стране митинги в поддержку России!
Путин встречается с лидерами стран ОДКБ.
Зададим перцу Западу! Не впервой! Evil or Very Mad
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Электрик



Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1619
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2022 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"МИНСК, 23 сентября. /ТАСС/. Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что ему президентство "уже осточертело", но неоторые обстоятельства заставляют оставаться на этом посту.

"Когда говорят: "Вот Лукашенко, сколько он там будет…" Слушайте, да мне это уже осточертело. Это ж скоро 30 лет: и днем, и ночью ты всегда на стреме", - заявил в пятницу журналистам Лукашенко, его слова приводит агентство БелТА.

"А с другой стороны, думаю: "Ну ладно, хорошо, плюнул, пошел. Никто в меня камень по большому счету не бросит". А что будет с вами?", - отметил президент. По его словам, в стране есть еще нормальные люди, которых можно привести власти. "А где гарантия, что они удержат эту власть? И тогда с вас начнут медленно, снизу вверх или сверху вниз шкуру сдирать. И я, если буду жив, как я буду жить? Или дети мои - меня не будет, как они будут жить?", - сказал Лукашенко.

Он добавил, что находится под огромным давлением. "Вы же на баррикадах стоите и меня там поддерживаете, из меня там лепите какого-то идола и так далее, а я подведу вас. Вас, госслужащих настоящих, которые за страну. Вы не представляете, это - самое ответственное дело", - резюмировал он.

Лукашенко находится на посту президента Белоруссии с 1994 года."

Уж не собрался ли он поступить по принципу - "Так не доставайся же ты ни кому"? Я о власти. Провести референдум и присоединить Белоруссию к России... Начал, так сказать, готовить общественное мнение??????????

А вообще ахренеть, как конфликт с Украиной "оживил" форум.
_________________
Вам всем воздастся за меня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2022 7:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Электрик писал(а):

А вообще ахренеть, как конфликт с Украиной "оживил" форум.

Да черт с ним, с форумом. Лишь бы конфликт разрулили достойно.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14358
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2022 7:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Электрик писал(а):

А вообще ахренеть, как конфликт с Украиной "оживил" форум.

Да черт с ним, с форумом. Лишь бы конфликт разрулили достойно.

Но-но! А впрочем...
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2022 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Censor писал(а):
Электрик писал(а):

А вообще ахренеть, как конфликт с Украиной "оживил" форум.

Да черт с ним, с форумом. Лишь бы конфликт разрулили достойно.

Но-но! А впрочем...


Форум есть совокупность отдельных личностей желающих общаться (слушать и быть услышанными) на интересующие их темы, затрачивая на это ресурсы (время, электричество, нервные клетки и т.д.) соразмерно важности обсуждаемого для самих себя и отдачи в результате обсуждения.

То есть, можно общаться и на тему как правильно чистить яйца (гусары, молчать!), но если это дело к взаимному удовольтвию (!... ну, вы поняли), то все будут счастливы. А можно и вусмерть разругаться обсуждая какое-нибудь кино. Степень готовности разругаться и наплевать на "отдачу" для собеседника каждый определяет сам. И, конечно, чем меньше отдача от общения, тем меньше будет желание оного. Но, разумеется "война" это как раз та тема, где степень готовности к конфликту и неприятия мнения другой стороны стоят на максимальной отметке. Тут сам факт подачи своей информации является достаточной отдачей и пофиг, что там собеседник с этой информацией делает. Но, разумеется, если начинается спор, то включаются и другие человеческие инстинкты, типа, соперничества, желания победить, желание самому утвердиться в правильности своего же виденья мира и т.д.))

Так что, ничего удивительного в оживление форума на фоне такой темы как "Война на Украине" нет. Хотя, конечо, пришлость в начале немного вас всех расшевеливать. Ибо, уже задолго до этого всё общение сошло на нет, как раз из-за отсутствия отдачи. Точнее, недовольства результатом отдачи от общения.

В общем, "ахренеть" это будет, когда через год или два люди снова смогут ОБСУЖДАТЬ отпускные фоточки или какую песню они только что прослушали. А сейчас, самое обыденное человеское поведение, которое всё же ещё жиждется на останках преждних отдач (результатов общения) утёкших годов.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Разговоры о политике Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28
Страница 28 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group