Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Запад-Украина-Россия: причины,история,перспективы конфликта
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 54, 55, 56  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Разговоры о политике
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2022 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, нет, недооценила я версию Цензора. Каюсь Embarassed

Оказывается-таки Россия сама себя подвзорвала))((
Cool


Из ЖЖ. Как уничтожали потоки
https://masterok.livejournal.com/8377188.html?ila_campaign=medius&ila_location=main&ila_context=popular_block
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2022 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Некоторые эксперты по безопасности предположили, что Россия, возможно, сорвала проект «Северный поток», чтобы продемонстрировать свои возможности за несколько часов до открытия нового газопровода из Норвегии в Польшу.

Вот этого я бы никогда не придумал. Ибо для такой придумки нужно... извините... ёбнуться в край.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2022 4:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МОСКВА, 27 авг - РИА Новости. Великобритания передаст Украине подводные беспилотники для разминирования береговой линии, говорится в заявлении британского министерства обороны.
"Великобритания передаст Украине подводные беспилотники и обучит украинских военнослужащих в Великобритании использовать их для разминирования береговой линии", - говорится в заявлении оборонного ведомства страны.
Отмечается, что в страну отправят шесть устройств, обнаруживающих мины. Три из них будут предоставлены из запасов самой Британии, еще три планируется приобрести у оборонной промышленности.
https://ria.ru/20220827/bespilotnik-1812513730.html
В итоге, наверное, на хохлов свалят взрывы на трубопроводах. И немножко их осудят за теракт в датских водах. А хохлы ответят, что они стоят на страже цивилизованного мира. Потом кто-нить глянет на карту спросит: "А как хохлы попали в Балтийское море?" На том и закончится обсуждение.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2022 5:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так похоже, что на карту глядеть там некому уже.
По примеру министра там никто не знает что такое карта.
Поверят так, не глядя. Украинский минёр хитёр, бродяга, он и в полях Прованса, и в песках Сахары найдёт кому что подложить.
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2022 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кому хуже стало?
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2022 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кого мне сейчас напоминают спорунетовцы? Потерпевших от МММ в девяностые. Им говорят: вас кинули! А они в отвтет: отпустите Мавроди, дайте ему время, он всё вернёт и приумножит Shocked
Жалкий спектакль под названием "референдум", разыгранный Россией, только у вас и называется "выбором". Всему остальному миру на этот фарс совершенно насрать. Все всё прекрасно понимают. Легитимность прошедших на оккупированных территориях Украины референдумов, равна нулю. Поэтому ужимки и прыжки кремлёвских и прокремлёвских обезьян - могут потешать лишь один отдельно взятый муравейник. Завтра с хоругвиями и песнопениями в Москве пройдёт празднование аннексии четырёх, ещё не завоёванных, областей соседнего государства. При этом военкоматы работают днём и ночью рассылая повестки "гражданам мужского пола" и отправляя на фронт без подготовки и должной экипировки всех без разбора, и без медкомиссии... Хотя на самом высоком уровне говорят что страна ни с кем не воюет. Правда иногда вдруг проскальзывает, что мол воюем с НАТО, хотя войска Альянса в боях не участвуют, поэтому не очень понятно как это круша украинские города и убивая украинцев Кремль воюет с НАТО? Shocked Но с завтрашнего дня всё изменится - Россия на один шаг будет ближе к непосредственному столкновению с войсками НАТО, поскольку присоединение части Украины в нарушение Устава ООН и вопреки договорённостям, подписанным ещё в 1949-м станет точкой невозврата. Для чего это делается? Элементарно, Ватсон, послезавтра все пропагандоны на российских каналах ТВ и интернет-порталах начнут вопить что Украина напала на Россию, а значит по Украине можно херачить "всеми средствами находящимися на вооружении" - ядерным, химическим, билогоическим оружием... И вот тут НАТО уже ответит (и уже было даже официально сказано как) и сбудется мечта идиота - Россия реально будет воевать с НАТО... и в России объявят военное положение и отрубят вам интернет, и никто не сможет больше писать хуйню в форум, вопрошая "как хохлы попали в Балтийское море?" и демагогствовать о том, что война идёт за ресурсы (ваши ресурсы уже никому нафиг не нужны, даже Китаю и Индии, даже по демпинговой цене). Впрочем, Китаю они очень пригодятся когда ослабленная войной в Украине Россия будет просто оккупирована вплоть до Урала китайцами, которые считают, что весь Дальний Восток принадлежал им и пора уже присоединить его к Поднебесной.
Какую страну просрали! - будете восклицать вы, хотя Кремль просрал её с вашего одобрения и попустительства. Ведь это вы потешались над тем как Саакашвили жевал галстук в тот момент когда российские войска бомбили грузинские города, радовались когда Россия захватила часть Грузии, организовав провозглашение самозванных республик с последующим их присоединеним... это вы радостно орали "Крым наш!" и приветствовали оккупацию части Молдавии...
Короче, вы сами уже давно, как сказал Цензор, ёбнулись в край, с чем я вас и поздравляю (хотя и не оставляю надежды, что прозрение всё-таки наступит)
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2022 2:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Surprised
Этто мощно! Браво, Бобр!
Это провидчески! Взор через века, через года!)

ПС: Бобр, а с чего ты решил, что вотэтовсё придумали и сделали потерпевшие от МММ жалкие россияны?
Всё запланировано и осуществлено главными выгодопреобретателями, победителями во ВМВ и прочих мелких победах.
См. субъектов приобретений... и чья рука на планах и пульсах марионеток.
Видишь? Ну. Давно уж запланирован был и раздел Украины (и даже есть фото бюллетеней следующих референдумов во Львове, и Киеве по вхождению в Польшу и всякие румынии) и все ужимки и прыжки с референдумами были раскрыты ещё в речах Жирика, и в речах Эдички Лимонова.
Ты, канешна, пророк и ключевое слово "будет". Но, однако, только в границах спорунета. Повторяешь за великими клоунами. Не столь оригинально, как видится тебе в зеркале.
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2022 7:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша писал(а):
Surprised
Этто мощно! Браво, Бобр!
Это провидчески! Взор через века, через года!)

Бобёр может оказаться прав. Ибо США в очередной раз продемонстрировали, что ни перед чем не остановятся ради сохранения своей гегемонии, а сил у них много. И Бобёр простодушно и откровенно радуется (точнее - злорадствует), что оказался на стороне силы. При этом он, как и положено ленинскому "интеллигенту", подводит базу под своё злорадство - типа, он на стороне добра и справедливости. Ведь если ему выгодно - это и есть справедливость.
Натура хорошо проявляется, когда речь идёт о собственном благополучии.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2022 7:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так и я о том же. И подпись под каждым постом Студента тому порукой.
В очередной гхаз евгхейский мигх победил гхусского мигха.
Да просто обвёл вокруг э-ээ.... пальца
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2022 7:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да что ж ты так евреев-то ненавидишь? Я тоже где-то еврей, между прочим.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2022 7:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Да что ж ты так евреев-то ненавидишь? Я тоже где-то еврей, между прочим.


Wink
Да все мы евреи. Где-то как-то и по диагонали. Гхусские евгхеи и антигхусские русские...)))
А с чего сразу про ненависть? Во-отЪ, вот за что вас, евреев, все и ненавидят.)))))
За то, что сразу на персональную любоф-антилюбоф переводите?)))
Ноу. Чисто наблюдашка. Действительно ведь? Сейчас русские заняли место тогдашних евреев, которых правильно всем ненавидеть и жечь. А евреи стали теми русскими, которых тоже ненавидеть, но ещё и бояццо.
Всё смешалось в доме облонских...
Но реально ведь треш такой идёт, что дурдомы все отдыхают и прячут штепсели от греха.)

Вот, например. Упасть и не встать.
Дезертиры российские бегут от войны из пацифистских и прочих соображений, ночуют в 300-километровой пробке возле Грузии и прочих противопутек.
И тут - Ахтунг!.....
Им там не рады! И там их просят вернуться и пойти-таки на фронт и добивать до окончательного конца тех, кого из их родни денацифицируют на фронтах. Пиздец... ой... и ведь не запикаешь эту антилогику?


_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2022 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От войны бегали все и всегда.
Есть мужики, а есть чмо поросячье!
Есть те, кто берёт дубину, и кто ей по спине получает.
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2022 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Surprised
Осталось выяснить точно которое чмо, а которое мужеки?
А то тут как-то непонятно, отличительных признаков нема.
Так-то все убийцы одинаковы в буржуйской войне.
А война суть результат безмозглости всех.
Поэтому те, кто бежит или идёт в отказ, они именно мужики.
Ну такое вотЪ моё мнение такое))))))
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мугага
Озорной мудозвон


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 664
Откуда: Из Жопы Вселенной!

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2022 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Мугага писал(а):
Привет! Надеюсь живы все?

Привет. Нет, не все живы. Южанка погибла. Но это было давно, может, ты уже знаешь.

Не знал. Почему?
_________________
Вместо "Спокойной ночи!", Мугага послал всех на хуй и громко захрапел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мугага
Озорной мудозвон


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 664
Откуда: Из Жопы Вселенной!

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2022 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Кто "мы" и чей газ эти загадочные "мы" покупаете?

Мугага, привет! Рассказывай давай. Ты в Грузии? Чи в Нэньке?

В Узбекистане. Работа тут. В нэньке жена была аккурат 24 февраля в Херсоне. Еле выехала через Крым и Москву. Я тут уже полтора года работаю, с периодическими выездами в Грузию в отпуск.
_________________
Вместо "Спокойной ночи!", Мугага послал всех на хуй и громко захрапел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Разговоры о политике Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 54, 55, 56  След.
Страница 38 из 56

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group