Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пропаганда
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Разговоры о политике
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сакура
Рыжекурая Шизель


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 5112

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2022 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vad писал(а):
Да я бы менял одного и к ста, и к тысячи, что б наши воины, идя в бой, знали что мы своих не бросаем ( вспомни про Гилада Шалита). А это стоит жизни сотни упырей, которые по-любасу свою пулю выхватят рано или поздно.

А я бы не брала пленных с их стороны.160 командиров Азова за одного Медведчука более страшная подлючесть.
И ты отлично знаешь чьи ряды эти азовцы пополнят после турецко-санаторного лечения.
Свою пулю поймают , но сколько с собой заберут?

А если вспомнить сдачу Изюма и соединить с пазлом "обмена" , то все прозрачненько.
_________________
עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2022 4:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сакура писал(а):

А я бы не брала пленных с их стороны.

Мне идея нравится.
Сакура писал(а):

160 командиров Азова за одного Медведчука более страшная подлючесть.

Скока-скока? Там все командиры были что ли?
Сонного Шалита тоже на 100 головорезов обменяли. И что -то тогда слов о подлючести израильского руководства я от тебя не слышал.
А настоящая подлючесть, это когда подрастрельных наёмников вывозит к арабам Абрамович на личном Джете с раздачей Айфонов в виде подарков.

Сакура писал(а):

А если вспомнить сдачу Изюма и соединить с пазлом "обмена" , то все прозрачненько.

Не знаю что там у тебя в голове за пазлы складываются из нейронов, но... Я тут уточнил: армия Украины в 10 раз превосходит по численности российскую группировку. При таком раскладе не Изюм - так другой городок пришлось бы оставить, нам не разорваться.
_________________
Никому - ничего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакура
Рыжекурая Шизель


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 5112

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2022 6:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vad писал(а):

Скока-скока? Там все командиры были что ли?
Сонного Шалита тоже на 100 головорезов обменяли. И что -то тогда слов о подлючести израильского руководства я от тебя не слышал.
А настоящая подлючесть, это когда подрастрельных наёмников вывозит к арабам Абрамович на личном Джете с раздачей Айфонов в виде подарков.

Сколько прочитал. Я должна доказывать , что сержант порой эффективней капитана?
В обменном фонде 8000 , но "обменяли" именно мотивированных командиров. Как им и обещали. А нам обещали азовцев не менять.
Гилада не хочу обсуждать , ты и сам знаешь у каких гурий 80% процентов обменянных. У России есть ресурс "послать мальчиков"?

Ну и на фиг ты упомянул Абрамовича? Это его личная инициатива? Он чей переговорщик? А Коломойский чей?
_________________
עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2022 7:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абрамович и Коломойский - главные интересанты. И чьи они переговорщики без пояснений всем известно))))))
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2022 5:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из новостного-пропагандистского. Surprised Laughing

""Арнольд Шварценеггер был с визитом в Польше, где для него организовали экскурсию по концлагерю Аушвиц (Освенцим). Там он оставил послание в книге отзывов, которое вызвало шквал недовольства поляков. Это была знаменитая фраза из Терминатора "I’ll be back", в переводе: "Я еще вернусь".
Судя по всему, многим показалось, что здесь такие слова неуместны. И от этнического австрийца Шварценеггера звучат двусмысленно."""



_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2022 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сакура писал(а):
"Общеизвестно , что на всех войнах правда оказывается среди первых жертв".
Фабрицио Казари (Fabrizio Casari) , испанская Rebelion от 26. 04. 2022
"Ucrania , fabrica de feik news".

Ебут всегда в дырку! Это тоже старая армейская пословица.
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2022 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что его несовершеннолетние дети Ахмат, Эли и Адам скоро будут принимать участие в военной операции на Украине. По его словам, они «будут находиться на самых сложных участках линии соприкосновения».

«Свои навыки Ахмат, Эли и Адам готовы применить в зоне СВО. И я не шучу. Пришло время показать себя в реальном бою, и это их стремление я только приветствую. Скоро они отправятся на передовую и будут находиться на самых сложных участках линии соприкосновения»,— написал Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале.

«Обращаюсь к пустословам, которые утверждали, что мои близкие не принимают участия в СВО: в ближайшее время у вас будет возможность выйти на позиции к парням и лично убедиться, что АХМАТ — это СИЛА!», — написал господин Кадыров.

Как пишет Рамзан Кадыров, его сыновья Ахмат, Эли и Адам проходят военную подготовку «чуть ли не с малых лет». Он напомнил, что Ахмату 16 лет, Эли — 15 лет, Адаму — 14 лет.
https://www.kommersant.ru/doc/5593731?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2022 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прям вижу как они в ночные караулы поставлены, и как в общей казарме квартируются. Прям явно так.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Разговоры о политике Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15
Страница 15 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group