Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Всякая фигня!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Пегасовы конюшни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2022 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чисто чтобы улыбнуцо.
А то совсем тоскливо от вотэтоговсего.

Алексей Болдырев

***
«Это молодые еноты. Брать, не брать, – ваш выбор. Каждый сам решает, что делать с жизнью и судьбой, но на всё воля свыше. Храни вас бог!».
Такая записка сопровождала клетку со зверушками.
Верочка сунула загадочную бумажку в карман и улыбнулась двум енотикам. Подкидыши трогательно тянули из-за прутьев лапки-ручки. Картина беспризорного енотского отрочества надрывала девичье сердце.
– Я вас приючу и накормлю. – пообещала Вера и приветливо подала палец. Еноты ласково заурчали, теребя палец и тычась в него носиками – здоровались. Умницы!
– Ах, у кого-то есть вера, но нет сердца… – вздохнула Верочка, смахнула слезинку и занесла клетку в квартиру.
– Покуда обвыкайте, а я за кормом. Вернусь, выпущу. Поиграем, лапусеньки! – подмигнула она притихшим зверькам. Проклиная бездушие владельца пушистых симпатяг, выбежала из дому.
«Это молодые еноты…» – писала Вера. Дергающийся глаз и рука делали почерк скачущим, нервным. Оно понятно – квартира лежала в руинах. Поразительно, на что способны молодые еноты в ваше отсутствие…
«…молодые еноты. – писала Вера. – Они очень миролюбивы и дружелюбны. Уверена, вы их полюбите».
Девушка мрачно оглядела разруху – ковровая бомбардировка и ахтунг! Вся клокоча, продолжила: «Их зовут Ах и Тунг. К сожалению, мне негде теперь жить, иначе бы оставила их себе».
Взяла клетку с утомленными, но счастливыми енотами коих заманила внутрь лакомством, села в машину и отвезла под дверь бывшему.
– Веселитесь, твари! – прошипела она, нажала звонок и сбежала.
– Хым! Рука, несомненно, законченной алкоголички. – безошибочно оценил Володя почерк абсолютно непьющей Веры. – А еноты конечно же вьетнамские: Тунг и Ах. Хым...
Он поскреб в мужественной вороной бороде, соображая как быть с очаровательными подкидышами. "Вернусь с работы, решим" – рассудил он, положил в клетку съестного и проверил надежность запора.
«Это молодые еноты Тунг и Ах. – вернувшись с работы, писал Володя. – Вьетнамской породы. Будьте с ними ласковы, они многое пережили! К сожалению, у меня нет средств на их содержание».
Володя не врал. В его отсутствие жилище подверглось нападению подлинных вандалов. Войдя вечером, парень сполз по стенке – квартира была обезображена. Привести в божеский вид – тьма денег.
Безответных же зверушек подонки перемазали вареньем, медом, сметаной, яйцами, вываляли в перьях из растерзанных подушек и, вернули в клетку. Зато, чертовы извращенцы зачем-то простирнули Володины трусы – они мокли в ванной.
Жертвы вивисекции трогательно тянули из клети лапки к Володиной в одночасье поседевшей бороде. Заглядывали в опустевшие глаза и сочувственно урчали. Зверь, а все понимает, ц!
– Простите. – сказал Володя, смахивая слезу. – Здесь вам будет лучше.
Поставил клетку под дверь своей старенькой, доброй учительницы русского и литературы, надавил звонок и сбежал.
– Ах, какая прелесть! Будет Жучке с кем поиграть. – всплеснула руками сухонькая старушка и мигом уволокла переходящий приз в жилище.
Еноты жадно тянули из-за прутьев лапки к собачонке, весело подмигивая глазами-маслинами…
Умиляясь дружелюбию трогательных созданий, старуха отправилась в кухню за лакомством.
Когда она вернулась, клетка оказалась настежь…
«Милостивый государь. – церемонно начала трясущаяся от негодования старушонка. – Соблаговолите принять в дар пару молодых особей енота мужеского полу...».
То что мужеского, не даст соврать сука Жучка, что жалобно поскуливала и едва шевелилась…
«…мужеского полу и редкой вьетнамской породы. Имена прелестных созданий: Ах и Тунг. Эти ненавязчивые спокойные зверьки привнесут в вашу жизнь уют и покой. А их игры с вашими собаками изрядно позабавят».
– Надеюсь, вас пристрелят не раньше, чем обработаете его свору! – прошипела старуха разнузданным наебавшимся енотам. Нажала звонок на воротах и, живо ускакала во тьму.
Ворота огораживали коттедж главного по ЖКХ, охотника и собачника, вора и кандидата в местные мундепы.
– Ах и Тунг… Ах и Тунг! Откуда они пронюхали?! О-о! – стенал тот, ломая свои пухлые женские пальцы и грузно вышагивая по кабинету. – Надо срочно жениться! Жениться?!!
– Пристрелю! – вдруг в бешенстве завизжал кандидат, срывая со стены двустволку и приставляя стволы к клетке.
Еноты весело заверещали и сунули в смертоносные дырки носы и усы.
– Отвези их в дар какому-нибудь приюту. – приказал водителю кандидат. Совершить резонансное убийство нерезидентов Аха и Тунга он не мог. На это и был расчет врагов.
– Ночью?
– От меня и ночью примут.
В приюте от исчадья вьетнамских джунглей отказались наотрез.
– Мы эту парочку знаем! – сказал сторож водителю и глаза его страшно зажглись.
– Никакие они не вьетнамские, отечественные твари! Ни за что!
И захлопнул дверь. Угрозы и уговоры не помогли.
Пришлось доставить енотов в отделение полиции. Дежурные от скуки очень обрадовались забавным зверькам и сами распахнули клетку.
Не отъехав и пятидесяти метров, водитель услыхал, что в участке открылась беспорядочная пальба. Судя по тому, как визжали люди – огонь вели еноты.
«Это молодые еноты…» – начиналась записка…
А. Болдырев
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2022 3:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Болдырева неровное творчество. На одну приличную рассказку – две так себе.

Но эту прочитал с удовольствием.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2022 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wink
Да, толстый коротышный колобок и пуд жудкого матершинства.
Но иногда он бывает приличен, как институтка)))
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2022 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осенний хокку)

***
Ранняя осень.
Сладкого джема нектар
кушает муха.



Вот и всё стихотворенье)))
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2022 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наваждение.

Тридцать два градуса жары.
Сижу в одних, извините, трусах, печатаю свои рассказки. Есть у меня во время вынужденного безделья такая привычка. Не совсем привычка - хобби, как было модно говорить в моей молодости.
Окно открыто, ибо кондиционера у нас нет. И я его принципиальный противник, как рассадника ангины в жару!
И вот на подоконник этого самого открытого окна садится голубь.
Птица и птица - мне-то что? Сидит и сидит.
- Привет! - Говорит мне голубь.
- Привет, - автоматически отвечаю я, не отрываясь от ноута.
- Сильно занят?
- Не так чтобы...
И тут я понимаю, что разговариваю с птицей! Белочка пришла! А и выпил-то всего чуток. Жуть!
- А я с детьми.
Белочка пришла не одна! Ещё и наследников привела!
Это ж что за палёную гадость в нашем магазине продают?
Тут голубь взмахнул крылами и улетел. Но голос остался.
- Ты может оторвёшься на минуту? - Говорит. - Я тебе хотела детей на час оставить, пока в магазин съезжу.
Чу! Голос идёт из-за спины. Осторожно оглядываюсь.
Крёстная стоит со своими погодками.
Блин, забыл, что им жена ключи от квартиры дала!
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2022 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сижу в трусах, заходит баба.
А мне услышать бы хотя бы!
Но я не здесь,творю стихи...
В пространстве слышится: "Хи-хи!"
Мне б догадаться, что пришли,
Что ржут, ваще-та, над трусами,
Но я ведь, блин, творю стихи!
Поэт к общенью с голосами
Всегда готов, как пионер,
Господь с поэтом, например,
Весьма не против поболтать...
А то Вселенную хоть взять...
Я с ними часто говорю,
Когда пиваса перепью.
И я сижу, творю стихи,
Но что за наглое "Хи-хи"?
Ведь я ПОЭТ, не кто бы абы!
Кто это хамство позволяет?!
Я оглянулся. Вижу - баба.
Да облажался... Да, бывает...
И ладно были бы трусы
Чисты, не штопаны, не рваны...
Господь шепнул: "Да ты не ссы!"
Но перед бабой стыдно прямо...
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2022 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зашибись Smile
Цензор заметил мои трусы! Cool
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2022 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Авторы Произведения Рецензии Поиск Магазин О портале Ваша страница Кабинет автора
Кабинет автора Леонид Зайцев
? Поддержка

Произведение успешно сохранено
***
У меня была подруга,
Не зима, отнюдь не вьюга.
Хоть её я не любил,
Очень ласков с нею был.

У меня был друг - пацан,
Оказался интриган.
Мою девочку подставил,
Поимел и бросил сам.

У меня была жена,
Вроде богом мне дана,
Но богатая тусовка
Высосала её до дна.

И теперь вот как мне быть?
Та сосёт, а с этим пить.
Я бы анусной посуде
Не доверил с ним ходить.

Но такая вот фигня,
Мы попали в полымя.
И теперь мои ребята
Бьют его на ход коня!

А с чего всё началось?
Это просто к бабе злость!
А теперь махаем шашкой,
Ну, по службе всем пришлось!
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Пегасовы конюшни Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14
Страница 14 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group