Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Песнопения
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 114, 115, 116, 117, 118, 119  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2022 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сакура писал(а):
Ну и потешные мужики на этом домашнем форуме!
Имеют зуб на Бобра , но обругали маленькую уличную скрипачку.
Негативные эмоции.
Плеснуть на скрипача дерьма из помойного ведра гораздо легче чем сыграть на скрипке.
Обругали девочку вовсе не из-за "зуба на Бобра". Девочку обругали просто потому что она - украинка... оболваненные пропагандой русофилы считают что существует только русская культура, а тупо верящие в слова Путина о том что нет такой нации - украинцы, автоматом отрицают всё украинское.
Чего там какая-то девочка со скрипкой, когда местные патриоты позволяют себе обсерать Пинк Флойд и Скорпионз за поддержку Украины.
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2022 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Surprised
Бобрик, а ты точно уверен, что мы днями не спим, ночами не едим, вот только про украину озабочены?
Мне лично вот пофик и на Украину, и на попсу, никогда не увлекалась, но и вижу, что такой поп кому-то нужен за неимением лучшего.
А девочка чересчур попсовая. Зарабатывает не столько игрой, сколько гламуризацией игры.
Ну да, много таких стало. Тот же Янни, гламурище шоколадное, да ещё и фальшивит местами.
Вот так, господин оболваненный пропагандой русофоб))))
Razz
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сакура
Рыжекурая Шизель


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 5112

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2022 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый видит "Шторм" со своей точки зрения. Кто-то пытается его преодолеть , кто-то наблюдает в бинокль. Как правило , последние самые авторитетные икспэрты.
_________________
עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2022 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет никакого шторма.
Есть цикл оркестровых пьес Вивальди "Времена года".
Для целостного проникновения и истинного наслаждения.
Но для базара сойдут и вот эти рвачки. Не у всех же развит вкус на полное восприятие. Публику надо вос-питывать, начиная с мало-помалу.
Но эти малые дозы не должны считаться равными первичному шедевру
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2022 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Молдавская девочка поёт по-русски Высоцкого.
Жури в ступоре! Как? Она поёт на русском?
Что происходит?
Это не мои слова. Там всё слышно.

Лёня, не дефлорируй мозги публике, девочку приняли на ура. Хоть она и не блеснула каким-то офигенным вокалом.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2022 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bober писал(а):
Сакура писал(а):
Ну и потешные мужики на этом домашнем форуме!
Имеют зуб на Бобра , но обругали маленькую уличную скрипачку.
Негативные эмоции.
Плеснуть на скрипача дерьма из помойного ведра гораздо легче чем сыграть на скрипке.
Обругали девочку вовсе не из-за "зуба на Бобра". Девочку обругали просто потому что она - украинка... оболваненные пропагандой русофилы считают что существует только русская культура, а тупо верящие в слова Путина о том что нет такой нации - украинцы, автоматом отрицают всё украинское.
Чего там какая-то девочка со скрипкой, когда местные патриоты позволяют себе обсерать Пинк Флойд и Скорпионз за поддержку Украины.
ме
Бобер, не читай на ночь американские газеты! Smile
Давай вернёмся к нашему взаимному уважению
и простым отношениям.
Да хрен с этой войной! Всё однажды кончается!
Я как-то спрашивал евреев в Беседке:
я почти на треть немец, на половину русский и поляк.
Что мне делать? Кого любить и поддерживать?
Послали на куй! Smile
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакура
Рыжекурая Шизель


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 5112

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2022 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Янни играет чувства не зная нотной грамоты. Это смело и красиво. Он ведь не только классику делает на слух.
_________________
עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2022 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bober писал(а):
Сакура писал(а):
Ну и потешные мужики на этом домашнем форуме!
Имеют зуб на Бобра , но обругали маленькую уличную скрипачку.
Негативные эмоции.
Плеснуть на скрипача дерьма из помойного ведра гораздо легче чем сыграть на скрипке.
Обругали девочку вовсе не из-за "зуба на Бобра". Девочку обругали просто потому что она - украинка... оболваненные пропагандой русофилы считают что существует только русская культура, а тупо верящие в слова Путина о том что нет такой нации - украинцы, автоматом отрицают всё украинское.
Чего там какая-то девочка со скрипкой, когда местные патриоты позволяют себе обсерать Пинк Флойд и Скорпионз за поддержку Украины.

Ваще-та, только один единственный "русофил" Вад из Израиля слегонца покритиковал симпатичную уличную скрипачку. Но ты просрался глобально. И ведь с чего? Да просто уважаемая Сакура (она ж из Израиля, как не уважать?) сказала
Цитата:
Ну и потешные мужики на этом домашнем форуме!
Имеют зуб на Бобра , но обругали маленькую уличную скрипачку.
Негативные эмоции. Они мешают объективному восприятию реальности.
Никогда вас толком в жизни не штормило , мальчики из теплой ванны.
Напиздела, конечно, Это ж очевидно, но...
Бобёр, признайся себе - у тебя нет своего мнения. Тебе ткнули пальчиком, сказали "ФАС", ты и гавкаешь.
Перед тем как обидеться на меня окончательно перечитай пару последних страниц этой темы. И возрази, если найдёшь умные слова для возражения. Или просто процитируй "оболваненных русофилов, плещущих дерьма из помойного ведра на украинскую девочку".

Но я знаю, что ты опять промолчишь. Ты ж всегда промалчиваешь, когда дело до конкретики доходит.
_________________
Всем - всего!


Последний раз редактировалось: Censor (Ср Авг 10, 2022 9:47 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2022 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):

Давай вернёмся к нашему взаимному уважению
и простым отношениям.
Я к этому призывал ещё в феврале... сегодня это уже сделать не так-то просто - слишком много сказано (на форуме) и слишком много произошло (в реальной жизни)
Цитата:
Да хрен с этой войной! Всё однажды кончается!
Безусловно. Как гласила надпись на кольце царя Соломона: всё проходит, и это пройдёт
Цитата:
Я как-то спрашивал евреев в Беседке:
я почти на треть немец, на половину русский и поляк.
Что мне делать? Кого любить и поддерживать?
Послали на куй! Smile
И правильно сделали, что послали Wink
Вообще вопрос, конечно, интересный... В подавляющем большинстве стран понятие «национальность» - это гражданство, а не этническая принадлежность. Существует ещё понятие самоидентификации: к какому народу ты сам себя относишь, носителем языка какого народа ты явялешься, какую религию исповедуешь... В Российской Империи, всегда являвшейся многонациональным государством с огромным количеством народов и языков, не было понятия национальность, было понятие сословие. Новая эпоха началась с отмены сословий и чинов. Одним из первых декретов советской власти упразднялись все существовавшие «сословные деления граждан, сословные привилегии и ограничения», а также чины и титулы: «…устанавливается одно общее для всего населения России наименование — граждан Российской Республики» (т.е. так, как это принято в большинстве стран сегодня). Однако к середине 1930-х годов ситуация начинает меняться, что было непосредственно связано с формированием образа страны, находящейся в окружении враждебных сил (звучит как нельзя актуально сегодня Wink . Основной угрозой представлялись сопредельные государства, которые имели свои диаспоры в Стране Советов, — прежде всего поляки и немцы. Представители этих диаспор («инонационалы» в терминологии НКВД) рассматривались в качестве шпионов и диверсантов. В вопросе национальной принадлежности чекистам требовалась ясность, и она была введена циркуляром НКВД СССР №  65 от 2 апреля 1938 года, которым предписывалось: «Запись национальности должна быть произведена в соответствии с фактическим национальным происхождением родителей».
Я слышал, что вроде бы графу «национальность» из нового российского паспорта убрали... но в головах российских граждан она засела прочно. Досадно что многие россияне продолжая оперировать этим термином в советской трактовке помогают нынешним чекистам, пришедшим к валсти, делить россиян на «своих» и «чужих».
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2022 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, набуровил опять...( Sad
Бобёр, люди живут сами по себе, не читали и не кидались исполнять властные придумки осознанно.
Всегда реагировали ситуативно, при столкновении с ограничениями или ослаблениями. Как и везде, кстати.
С чего ты взял, что пунктик "национальность", обострённо возбуждено в сознании россиян?
Только потому, что оно возбуждено у тебя?
Ну так по себе судить - весьма ограничивать кругозор.
И куда деваться России, если она реально существует как многонациональная страна, вполне себе относительно мирно, главное - давно в этом статусе и оно ведь получается? Значит может, умеет этот свой знаменитый интернационализм.
Чем тебе плох наш интернационал? Негде разгуляться любителю повозбуждать-поразжигать? Ну это уже ваши проблемы...))
Да вы ещё и безграмотны, сэр.
Ничего особого не определяла графа национальность в быту, только при нужде где-то какие-то льготы оформить.
И всегда и везде национальность определяется не по матери и не по отцу, ни по каким объективным критериям. Поскольку изобретена национальность относительно недавно в истории, придумана искусственно и определяется только СУБЪЕКТИВНО, ПО САМОНАЗВАНИЮ! Вот кем себя сюйствуешь, тем и называйся.))))
Ферштейн?
Wink Smile
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2022 3:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

„Стыдить лжеца, шутить над дураком
И спорить с женщиной — все то же,
Что черпать воду решетом:
От сих троих избавь нас, боже!“ (C) Михаил Юрьевич Лермонтов
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2022 5:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Smile
Ну вот и славно, трям-пам-пам)))
Классик плохому не научит. А его разве на западе не запретили?
Ну это хорошо, это славно! Успеется...
Хотя я в этой дискуссии ни разу не баба, но и пофик.
Тут меня и по старушке, и по бабе, и по нации, и по... фиолетово.

Одна ведь истина, Россия - содружество народов, не совражество, и в этом красота и гармония. У нас ещё и есть коми двух видов, мокши, мери, марийцы, манси, карелы, чукчи... - все россияне.
А то, что там Путин придумал с этой "денацификацией", так это чисто отмаза словесная, для нациканутых западных нацистов.
Для российского содружества народов оно всего лишь защита мирных, родных, убиваемых, изгоняемых и зачищаемых с десяток лет как уж. Вон они тут, рядом живут, пацан уж вырос, а бежали когда был первоклашкой.
И бегут, и продолжают. Новых набежало...
Резонно спросить - зачем им бежать сюда, если у них есть своя земля, где жили всегда? Надо помочь освободиться от угрозы и убийств.
В этом мы с утырками нашими сошлись. Хотя в целом все дураки кругом....

Такшта, мущина, подтяните красные труселя, и во смирении - суть благо, суть добро Smile
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2022 7:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bober писал(а):
„Стыдить лжеца, шутить над дураком
И спорить с женщиной — все то же,
Что черпать воду решетом:
От сих троих избавь нас, боже!“ (C) Михаил Юрьевич Лермонтов

Боже его избавил. Дошутился.
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2022 7:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bober писал(а):
Я к этому призывал ещё в феврале... сегодня это уже сделать не так-то просто - слишком много сказано (на форуме) и слишком много произошло (в реальной жизни)

Да я тебя умоляю!
Сколько в моей жизни говна на меня вылили и сколько вылил я!
Опорожнятся иногда необходимо Smile
Тебя так война завела?
А прикинь, как меня она завела?
Ты-то со стороны смотришь и кушаешь вашу пропаганду,
а я, как ты знаешь, в таком говне извалялся однажды.
Но мы же с тобой дружим не из-за политики. Или нет? Cool
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2022 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та же девочка, что про волкодава.

====================================
Перестаньте ломать спорунет своими ссылками, по которым вы не ходите.
Мао

_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 114, 115, 116, 117, 118, 119  След.
Страница 115 из 119

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group