Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что в женщине должно быть красиво?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Салон
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Я за!
1.Красивую
25%
 25%  [ 2 ]
2.Умную
25%
 25%  [ 2 ]
3.Мою
37%
 37%  [ 3 ]
4.Другой вариант
12%
 12%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 8

Автор Сообщение
Анфиса
Остервенелая гуманистка


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 6472

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 8:29 pm    Заголовок сообщения: Что в женщине должно быть красиво? Ответить с цитатой

Rolling Eyes (стырнето)
Красивые женщины всегда имеют гораздо больший успех, чем умные. Все дело в том, что слепых мужчин мало, но зато много глупых.
Софи Лорен

Мужчины,неужели Софи Лорен права? Sad
Красивым везде у нас дорога,а умным только почёт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В женщине должен быть красивым один орган - мозг!
А внешне, достаточно того, чтобы она не вызывала отвращения или жалости!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анфиса
Остервенелая гуманистка


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 6472

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 4:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Татьяна Кучарова "Мисс мира 2006"
(Жаль, не вышла кртинка Sad )
==============================================
Мегера, ты опять всё забыла. Ты поставила ссылку на страницу, а надо ставить АДРЕС РИСУНКА. ОН добывается так: на РИСУНКЕ щёлкаешь ПРАВОЙ кнопкой мыша, выбираешь закладку СВОЙСТВА и КОПИРУЕШЬ АДРЕС РИСУНКА. Он заканчивается буковками .jpg или .gif
Мао
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видали и покраше, но эта тоже хороша. Я бы такой отдался почти без уламывания. Голосую за красоту, если надо выбирать между красивой и умной. Но надо было поставить ещё любимую и любящую. Но для секса и красоты хватит. Впрочем, кто сказал что человек не способен поумнеть? Да и ум-понатие индивидуальное. Вон, по Рашке мы тут все толпа кретинов, но с нами же как-то живут? И если нас любят и хотят, значит она-не права.
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Анфиса
Остервенелая гуманистка


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 6472

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(Мао,спасибо. Very Happy )
Very Happy
Девушка хороша.
А вот взгляд мой-чисто женский. Rolling Eyes
Волосы -крашенные.Это уже не есть хорошо.
Черты лица -крупные.Нос,рот,лоб.Нет женской мягкой утончённости.
Губы чувственные-это да.Притягивают.
Но,как грится..."на вкус и цвет,товарищей нет". Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kompozitor



Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 4751
Откуда: Nachуй надо

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мегер, это твой идеал женщин? Чтобы не выбирать между красивыми и умными, предпочитаю красивых и умных, ну например, моя женщина Smile Точнее не моя, очень неудобный пример, а та, которая предпочитает меня, пока во всяком случае Smile Про Рашку скажу(хотя меня никто не просил) лишь одно, она индивидуальна. Вообще индивидуальность любого человека подкупает, а уж женщины...всяко. Другое дело внешность, она конечно больше для секса, прав Рамзес. Но и просто радовать глаз, не обязательно для вожделений, тоже приятно. Ну, если + ко всему, она еще и умеет готовить, ой держите меня...расшаркаюсь Smile
_________________
Ну, что хохлы прищурились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анфиса
Остервенелая гуманистка


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 6472

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
моя женщина

А я о чём? Shocked
Может быть и некрасивой,и не очень умной,но...она -ТВОЯ!
Она тебя боготворит,прекрасно готовит,и вообще,она просто твой идеал.
Вот я и поставила-в опросе-МОЮ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терпеть ненавижу тупых баб! Если она ещё понимает, что тупа - ладно. Но если нет, да при этом ещё агрессивна и скандальна... Бяяяя... Никакая красота не снивелирует. Лучше уж пусть при средней внешности будет несредний ум. Конечно, речь идёт об общении не ограниченном трахом. ИМХО.

Но, конечно, красота лишней не бывает. Причём, не красота манекеньшиц или каких-нибудь королев красоты. Это какое-то извращение мировое, ей-богу! Любого нормального мужика спроси - подтвердит.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кумира старого-на слом!
Мы манекенщиц не ебём!
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто сказал, что красивым женщинам легко?
Половина мужиков пытаеться уложить в постель, другая половина - доказать, что женщина не может быть одновременно красивой и умной.
Тоже самое происходит, если говоришь кому-нибудь из местных, что хорошо и охотно готовишь. И тебя сразу определяют в домохозяйки, без права на амбиции, интелект или карьеру.
у людей слишком много предрассудков, которые они еще и лилеют.
_________________
Так хочется быть слабой женщиной..., но как назло, то кони скачут, то избы горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Controller
Руки вверх!


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 4292
Откуда: От вас - одна остановка. На такси.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В женщине должна быть изюминка. Или изюмина! Laughing

У соседей уже писал об этом:
Вот есть вроде тетичка. Красивая до спёру дыхания! Ноги - от бровей, 4-й размер, попа как у Дж. Попес, не дура...Но, бля, НЕ ХОЧУ! Хотя, при случае, трахну, но изводить себя, добиваясь ее, не стану.
Не потому, что я А.Делон, Бельмондо и Бандерас в одном лице и красоток пережрал на пару поколений вперед. Нет...Просто нет в ней чего-то: живости, "настоящести"...изюминки короче Embarassed

Так что красота - она внимание привлекает, но это не главное.

Ум - тоже не плохо. Если, конечно, не путать ум и образованность. "Образование развивает все качества, в том числе и отрицательные" (с) Но ум - это тоже не "во-первых".

А во-первых - это как раз то нечто, из-зи чего мужик теряет голову. К красоте и уму это относится косвенно. Хуй знает что это, но привлекает Rolling Eyes
_________________
Remember "Donald Cook"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так ищем определение изюминки Wink
по-моему, изюминка - это как рыжесть - определяющая черта характера. Wink
_________________
Так хочется быть слабой женщиной..., но как назло, то кони скачут, то избы горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Секс апил.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анфиса
Остервенелая гуманистка


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 6472

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Секс апил.

А что в понятии этом?
Ноги от ушей,Рост под два мэтра,хрудь 5-6 размера,попа в джинсы не влазиет,и похоодоочка...с вихлянием всего что есть ? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Controller
Руки вверх!


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 4292
Откуда: От вас - одна остановка. На такси.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Megera писал(а):
Цитата:
Секс апил.

А что в понятии этом?
Ноги от ушей,Рост под два мэтра,хрудь 5-6 размера,попа в джинсы не влазиет,и похоодоочка...с вихлянием всего что есть ? Wink


Мегер, говорю же, что не это! Прочитай несколько постов вверх Wink
_________________
Remember "Donald Cook"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Салон Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group