Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Инчовочка

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
agafon



Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 21
Откуда: Огнинск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 12:01 pm    Заголовок сообщения: Инчовочка Ответить с цитатой

Агафон Питкин
сказка

В тридевятом царстве, в тридесятом государстве жила-была пенсионерка Зинаида Платоновна, и не было у нее детей. Четырех мужей схоронила, и ни от одного из них не понесла. А всё потому, что милее всего на свете были для нее бегонии и фикусы, которые торчали на подоконниках, свисали со стен и красовались в многочисленных кадушках, расставленных по полу.

Казалось, все у нее имелось для счастья, но вот однажды гуляла она по ВДНХ, клумбы разглядывала, как вдруг увидела цветок - красоты необыкновенной. Бутон у него еще не распустился, но весь он будто бы светился изнутри, завораживая и производя гипнотическое воздействие. Простояла Зинаида Платоновна у клумбы добрых полчаса и поняла, что не прожить ей и дня, ежели она цветка этого не добудет.

Когда глубокая ночь опустилась на город, перелезла Зинаида Платоновна через высокий забор ВВЦ и выкопала вожделенное растение, не обращая внимания на сторожевых доберманов, которые цеплялись сзади за платье, висли на нем и норовили укусить за икры. Придя домой, посадила она раздобытый экземпляр в самый лучший горшок, добавила дорогих голландских прикормок и поставила на самое видное место.

Пять долгих дней и ночей длилось ожидание, во время которого Зинаида Платоновна порхала над любимым цветком, словно бабочка, ни на секунду не выпуская его из виду. А на пятые сутки сморил Зинаиду Платоновну предательский сон.

Когда же она раскрыла глаза, то увидела, что бутон буквально рассыпался, а на его месте, обхватив руками стебель, стоит маленькая девочка, ростом, ну, никак не больше мизинца.

- Ты кто? - оторопела Зинаида Платоновна.

Но девочка молчала и только хлопала своими длинными ресницами.

С тех пор стали они жить вместе. Назвала ее Зинаида Платоновна Инчовочкой - от английского "inch", что означает "дюйм". Смастерила ей кроватку из спичечного коробка и устроила в нем постельку из своих старых колготок. А чтобы развивать в девочке самостоятельность - купила ей "Ретону".

Инчовочка не разговаривала, но понимала абсолютно все и выглядела очень смышленой. Ела она немного: положишь ей парочку горошин - ей на неделю и хватает. Так что ущерба скромному пенсионерскому бюджету она не причиняла никакого. И лишь только одно обстоятельство отравляло существование Зинаиде Платоновне: Инчовочка справляла нужду прямо в цветы, от чего они начинали желтеть и неприятным образом озонировать.

Никакие увещевания не помогали, и поставленный специально для этих целей наперсток оставался пустым. И тогда родилась у Зинаиды Платоновны одна гениальная идея - решила она Инчовочку выдать замуж. По вполне понятным причинам, согласия невесты не требовалось, но Зинаиду Платоновну терзали сомнения морального и юридического свойства. Поэтому приступила она к квартирантке с расспросами.

- Я вот что пытаюсь понять: ты уже в зрелом возрасте или нет? Может, у тебя свидетельство о рождении где-нибудь завалялось? Или паспорт?

Но Инчовочка только смотрела на нее преданно и молча улыбалась. И решила Зинаида Платоновна: будь что будет.

Как нельзя кстати, у ее лучшей подруги рос сынок - увалень и дебил. Тридцати лет от роду, весу он имел в себе два центнера. На вид - вполне приличный мужчина, если бы не лицо, плавно перетекающее в задницу. Женщины от него шарахались, едва он появлялся на горизонте. Онанизмом он измучил и себя, и мать - так что более подходящей кандидатуры на роль жениха трудно было себе представить.

Как увидел он Инчовочку, так сразу весь и затрепыхался.

- Хочу! - кричит. - Жениться!

На радостях распили они вчетвером пару бутылочек водочки, завернули невесту в носовой платок, и унесли к новому месту жительства. Даже от приданного в виде коробка и колготок отказались.

Зинаида Платоновна вздохнула с облегчением, что пристроила бедолагу - все-таки не чужая. Но уже на следующий день принесли ее обратно.

- Что случилось? - спрашивает она у подруги, но та только глаза отводит и бормочет что-то себе под нос.

Понятное дело, у самой Инчовочки добиться внятного объяснения тоже не получилось. Предусмотрительная Зинаида Платоновна изучила ее на предмет телесных повреждений и ничего не обнаружила.

- Ладно, - сказала вслух новоиспеченная сводница. - Первый блин комом.

И стала звонить своему двоюродному брату Феде. Расчет ее строился просто: к тому времени кузен находился уже в преклонном возрасте, и ему требовался уход. Едва он услышал про Инчовочку, так сразу же и обрадовался.

- Мне, - говорит, - медсестру нанимать накладно, а такая маленькая и шустренькая девчонка будет в самый раз. А от женщины мне ничего, кроме заботы, не нужно.

Взял он невесту, положил в варежку и довольный поковылял домой. А через день несет ее обратно и матерится грязными уличными словами.

- Забирай, - говорит, - назад свое добро. Нам такого и даром не надо. Ни спину почесать, ни стакан принести. Пару раз ее чуть не раздавил. Массаж попросил её сделать, так от мухи, когда она по тебе ползает - и то больше толку. Мусор вынести - не может, помыть полы - не может. Забирай.

После этого скандального случая обошла Зинаида Платоновна всех своих соседей. Спрашивала, не нужна ли кому невеста? Многие интересовались, но как только узнавали, какого она размера, так сразу и охладевали. И тогда догадалась Зинаида Платоновна объявление в газете поместить. Так, мол, и так, отдам в хорошие руки. И описала все, как есть, ничего не приукрашивая.

Стали к ней домой разные люди приходить. Кто за делом, а кто и просто так, поглазеть. Один очень дотошный гражданин даже рулетку с собой прихватил. Все прикладывал ее к Инчовочке и вздыхал:

- Нет. Никак не получается.

И вот однажды открывает Зинаида Платоновна дверь, а там - красивый и высокий такой парень. Его она сразу узнала: звали его Лука, и был он героем-любовником их микрорайона. Девок столько перепортил за свою жизнь, что черти в аду со счету сбились.

Проходит он в комнату и говорит:

- По объявлению я. Хочу на вашу Инчовочку посмотреть.

- Ну, что ж. Смотри. - И Зинаида Платоновна приглашает его к подоконнику.

Увидел он Инчовочку, и глаза его сделались масляные, ласковые.

- Такого я еще никогда не видел, - признался он.

А Зинаида Платоновна ему в лоб:

- Берешь?

- Конечно, - отвечает он.

Ударили они по рукам, и унес он Инчовочку с собой, бережно положив ее во внутренний карман дорогого итальянского пиджака.

Проходит неделя, другая. Никто невесту не возвращает, претензий не предъявляет. И стало разбирать Зинаиду Платоновну любопытство: как там они и что? Позвонить что ли ему, узнать?

Но тут случай сам подвергнулся. Пошла она за хлебом в магазин, а навстречу ей - Лука собственной персоной. Морда вся так и светится от счастья. Покупает он бутылку "Шампанского" и букет алых роз, и только собирается уйти, как Зинаида Платоновна перегораживает ему дорогу и шутливо так вопрошает:

- Что это ты, Лука, родственников не признаешь?

А он вдруг хватает ее, обнимает и прямо в губы целует.

- Спасибо, Зинаида Платоновна! - кричит. - Вы мне жизнь новую подарили! Должник я ваш навеки.

"Ага", - думает Зинаида Платоновна, а сама ничегошеньки не понимает.

- Ты бы в гости меня пригласил, - подъезжает сбоку она. - Посидели бы, чайку попили. Ты бы мне все рассказал и показал.

Но Лука только смеется:

- Не могу, мама, это наше частное семейное дело.

И с этими словами оставил он обескураженную Зинаиду Платоновну стоять посреди улицы.

"Ну, погоди! - подумала она. - Вот какова твоя благодарность!"

И решила она сама все увидеть и услышать. Поздно вечером пришла она к дому Луки и по пожарной лестнице забралась на шестой этаж, где было окно их квартиры. Встала одной ногой на карниз и заглянула внутрь. И тотчас лицо ее вытянулось от удивления. Она уже собралась устроиться поудобнее, как вдруг нога ее соскользнула, и Зинаида Платоновна камнем улетела вниз.

Приземлившись спиной на мостовую, она еще секунды две наблюдала за звездами, а потом глаза ее будто остекленели, и она отошла, навсегда унеся с собой тайну, которую мы так никогда и не узнаем.
_________________
умный и скромный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kompozitor



Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 4751
Откуда: Nachуй надо

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Агафон, честно, сколько дней пил? Very Happy
_________________
Ну, что хохлы прищурились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
agafon



Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 21
Откуда: Огнинск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно? У меня врожденный абстинентный синдром. И пить не надо.
_________________
умный и скромный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Агафон! Всё это изящно.
Жалко только, что относительно приятный человек шифруется от остальных таких же!
_________________
Всем - всего!


Последний раз редактировалось: Censor (Чт Окт 19, 2006 1:34 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Controller
Руки вверх!


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 4292
Откуда: От вас - одна остановка. На такси.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Агафон! Всё это изящно.
Жалко только, что отногсительнл приятный человек шифруется от остальных такмх хе!

Че-то у Цензора язык заплетается! Very Happy После вчерашнего, никак...
_________________
Remember "Donald Cook"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пиздаболы! Всё сразу на бухалово переводят. Я право-дело сперва подумал о сексе, у нас тут как про инчи, так о хуе, прямо инч стал сексуальным словом. А как посмторел на этот писк декадентства, так даже расстроился. А тут ещё всякие гадости типа пьяного Цензора... Very Happy
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алисса



Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 1678
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Агафон ,сказка -прелесть. Но окончание тяжёлое. Laughing

У меня фантазия богатая таааакое подсказывает,что ну её нафиг. Laughing Laughing Laughing

Лучше бы уж сам дописАл ,а то...........
_________________
На проходимца вскинувши бровь-
Как восклицаешь:- Будет любовь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
agafon



Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 21
Откуда: Огнинск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алисса писал(а):
Агафон ,сказка -прелесть. Но окончание тяжёлое. Laughing

У меня фантазия богатая таааакое подсказывает,что ну её нафиг. Laughing Laughing Laughing

Лучше бы уж сам дописАл ,а то...........


Эх! Все приходится самому. Обещаю впредь фантазию читателей не будоражить.
_________________
умный и скромный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kompozitor



Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 4751
Откуда: Nachуй надо

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

agafon писал(а):
Алисса писал(а):
Агафон ,сказка -прелесть. Но окончание тяжёлое. Laughing

У меня фантазия богатая таааакое подсказывает,что ну её нафиг. Laughing Laughing Laughing

Лучше бы уж сам дописАл ,а то...........


Эх! Все приходится самому. Обещаю впредь фантазию читателей не будоражить.

Можно сделать два окончания: для сказочников и для всякого рода филов. Smile
_________________
Ну, что хохлы прищурились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алисса



Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 1678
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kompozitor писал(а):
agafon писал(а):
Алисса писал(а):
Агафон ,сказка -прелесть. Но окончание тяжёлое. Laughing

У меня фантазия богатая таааакое подсказывает,что ну её нафиг. Laughing Laughing Laughing

Лучше бы уж сам дописАл ,а то...........


Эх! Все приходится самому. Обещаю впредь фантазию читателей не будоражить.

Можно сделать два окончания: для сказочников и для всякого рода филов. Smile


А сказочники -это только те кто рассказывают сказки? Значит филы все остальные ? Laughing Shocked
_________________
На проходимца вскинувши бровь-
Как восклицаешь:- Будет любовь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анфиса
Остервенелая гуманистка


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 6472

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 7:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой,шо тут ,оказывается,деется...
Агафон,рассказ -супер. Very Happy
Только вот,да,чем же Инчавочка ублажала Луку? Shocked
Зааинтриигаваал..По самое немогу.. Sad
Следующий перл,Агафон,пожалуйста в "ВоБлин".Ладно?
А то я тут только ,что его увидела. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kompozitor



Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 4751
Откуда: Nachуй надо

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 7:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алисса писал(а):
Kompozitor писал(а):
agafon писал(а):
Алисса писал(а):
Агафон ,сказка -прелесть. Но окончание тяжёлое. Laughing

У меня фантазия богатая таааакое подсказывает,что ну её нафиг. Laughing Laughing Laughing

Лучше бы уж сам дописАл ,а то...........


Эх! Все приходится самому. Обещаю впредь фантазию читателей не будоражить.

Можно сделать два окончания: для сказочников и для всякого рода филов. Smile


А сказочники -это только те кто рассказывают сказки? Значит филы все остальные ? Laughing Shocked

Вот значит как Smile Ну не стал я заморачиваться, как обозвать тех, кто сказки слушает Mr. Green
Если ты не филка, то просто обязана назвать одним словом Confused
_________________
Ну, что хохлы прищурились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анфиса
Остервенелая гуманистка


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 6472

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 7:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Композитор
Говори прямо Evil or Very Mad открытым текстом..кто такой не "фил"?
Эзоп давно умер,у нас счас гласность..
Так что,прошу на трибуну.. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
agafon



Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 21
Откуда: Огнинск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Megera писал(а):
Следующий перл,Агафон,пожалуйста в "ВоБлин".Ладно?
А то я тут только ,что его увидела. Sad


Намек понял
_________________
умный и скромный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group