Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Армия России
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Разговоры о политике
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2022 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Салоед писал(а):
Mao писал(а):
Surprised

Мойша права. Салоед, прекрати истерику. Ты взрослый человек, мужчина. Неужели всё так плохо?

Где ты истерику увидел? Просто есть люди - говно. В моем светопредставлении. Я не претендую на истину. Но когда человек для меня говно - я с ним общаюсь как с говном. Говно пола не имеет. Российские солдаты тут же не разбираються - военные/мирные/женщины/дети. Сакура и Мойша перешли черту. Они для меня говно. По отношению к остальным форумчанам я же так себя не веду.

А украинские солдаты разбираются?
Дети, женщины, старики?
Мы с тобой смотрим разное кино!
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Салоед
ХРЯКОлипоcактор


Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 1997
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2022 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Mao писал(а):
Surprised

Мойша права. Салоед, прекрати истерику. Ты взрослый человек, мужчина. Неужели всё так плохо?

Салоед просто оболванен.
Это не обидно. Так могут поступить с
любой слабой личностью, час за часом,
год за годом нашпиговывая его враньём.
Замете разницу: мы обсуждаем войну,
он же радуется российским потерям
и повторяет фейки, давно разоблачённые
даже на Западе. Про ту же Бучу.
Не стоит его осуждать, ибо бесполезно.

Заметь разницу - не твоя племянница была ранена под Киевом у себя под домом, а моя. Не твою сейчас страну уничтожают, а мою. И чего мне не радоваться смерти людей которые пришли меня убивать? Я конечно может и слабая личность, но точно не мазохист. И я спросил у Мойши - готова ли она сюда прислать своих близких повоевать. Она же так хочет что бы нацизм был в Украине уничтожен. Но, как оказалось, «никто не хотел руками жар загребать».
Ой, кстати, только заметил. Что вы обсуждаете? Войну? Так нет же войны. Зассали ж войну объявить то. Вероломненько как то вы братья поступили. Прям по методичкам 41-го. Но я вас не осуждаю. Уж куда вашему телевизору до нашего
_________________
НЕТ СВИННОМУ ГРИПпУ! ВИВАТ МОНТЕСАЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Салоед
ХРЯКОлипоcактор


Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 1997
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2022 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Салоед писал(а):
Mao писал(а):
Surprised

Мойша права. Салоед, прекрати истерику. Ты взрослый человек, мужчина. Неужели всё так плохо?

Где ты истерику увидел? Просто есть люди - говно. В моем светопредставлении. Я не претендую на истину. Но когда человек для меня говно - я с ним общаюсь как с говном. Говно пола не имеет. Российские солдаты тут же не разбираються - военные/мирные/женщины/дети. Сакура и Мойша перешли черту. Они для меня говно. По отношению к остальным форумчанам я же так себя не веду.

А украинские солдаты разбираются?
Дети, женщины, старики?
Мы с тобой смотрим разное кино!

Украинские солдаты тоже разные бывают, как и все люди, но на системном уровне мародерка и насилие у нас запрещено. Так же как и поражение военных целей возле мирной инфраструктуры. Это я тебе даю гарантию. Я кино не смотрю, я историю, можно сказать, наблюдаю тут от первого лица
_________________
НЕТ СВИННОМУ ГРИПпУ! ВИВАТ МОНТЕСАЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2022 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Салоед писал(а):
Studioz писал(а):
Mao писал(а):
Surprised

Мойша права. Салоед, прекрати истерику. Ты взрослый человек, мужчина. Неужели всё так плохо?

Салоед просто оболванен.
Это не обидно. Так могут поступить с
любой слабой личностью, час за часом,
год за годом нашпиговывая его враньём.
Замете разницу: мы обсуждаем войну,
он же радуется российским потерям
и повторяет фейки, давно разоблачённые
даже на Западе. Про ту же Бучу.
Не стоит его осуждать, ибо бесполезно.

Заметь разницу - не твоя племянница была ранена под Киевом у себя под домом, а моя. Не твою сейчас страну уничтожают, а мою. И чего мне не радоваться смерти людей которые пришли меня убивать? Я конечно может и слабая личность, но точно не мазохист. И я спросил у Мойши - готова ли она сюда прислать своих близких повоевать. Она же так хочет что бы нацизм был в Украине уничтожен. Но, как оказалось, «никто не хотел руками жар загребать».
Ой, кстати, только заметил. Что вы обсуждаете? Войну? Так нет же войны. Зассали ж войну объявить то. Вероломненько как то вы братья поступили. Прям по методичкам 41-го. Но я вас не осуждаю. Уж куда вашему телевизору до нашего

На счёт кто кого ранил.
Так ВСУ уже несколько раз нанесли удары по
территории России. И не по войскам, заметь,
а по мирным сёлам. Убили людей.
И наших пленных вы не пытаете, хотя и
выкладываете всю пакость в инет.
А мы ваших кормим и домой даём звонить.
Разные кино мы смотрим, Салоед!
Только я могу фильтровать, ибо всё это проходил.
А ты веришь каждой пизде!
Прости Smile
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Салоед
ХРЯКОлипоcактор


Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 1997
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2022 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Салоед писал(а):
Studioz писал(а):
Mao писал(а):
Surprised

Мойша права. Салоед, прекрати истерику. Ты взрослый человек, мужчина. Неужели всё так плохо?

Салоед просто оболванен.
Это не обидно. Так могут поступить с
любой слабой личностью, час за часом,
год за годом нашпиговывая его враньём.
Замете разницу: мы обсуждаем войну,
он же радуется российским потерям
и повторяет фейки, давно разоблачённые
даже на Западе. Про ту же Бучу.
Не стоит его осуждать, ибо бесполезно.

Заметь разницу - не твоя племянница была ранена под Киевом у себя под домом, а моя. Не твою сейчас страну уничтожают, а мою. И чего мне не радоваться смерти людей которые пришли меня убивать? Я конечно может и слабая личность, но точно не мазохист. И я спросил у Мойши - готова ли она сюда прислать своих близких повоевать. Она же так хочет что бы нацизм был в Украине уничтожен. Но, как оказалось, «никто не хотел руками жар загребать».
Ой, кстати, только заметил. Что вы обсуждаете? Войну? Так нет же войны. Зассали ж войну объявить то. Вероломненько как то вы братья поступили. Прям по методичкам 41-го. Но я вас не осуждаю. Уж куда вашему телевизору до нашего

На счёт кто кого ранил.
Так ВСУ уже несколько раз нанесли удары по
территории России. И не по войскам, заметь,
а по мирным сёлам. Убили людей.
И наших пленных вы не пытаете, хотя и
выкладываете всю пакость в инет.
А мы ваших кормим и домой даём звонить.
Разные кино мы смотрим, Салоед!
Только я могу фильтровать, ибо всё это проходил.
А ты веришь каждой пизде!
Прости Smile

Лично кто то из твоих близких пострадал от этих обстрелов? Нет, я уверен. А мои близкие пострадали. И друзья погибли. Мы на разных эмоциональных волнах с тобой. Я про эту разницу. Или ты не согласен?
_________________
НЕТ СВИННОМУ ГРИПпУ! ВИВАТ МОНТЕСАЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2022 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Салоед писал(а):

Лично кто то из твоих близких пострадал от этих обстрелов? Нет, я уверен. А мои близкие пострадали. И друзья погибли. Мы на разных эмоциональных волнах с тобой. Я про эту разницу. Или ты не согласен?

Почему я не верю, и уже говорила тут почему не верю вот этому ЛИЧНОМУ шантажу?
Во-первых - это беспросветное хамство. Хамство и шантаж.
Хамство - обращаться к чьему бы то ни было личному и бить по личному.
Во-вторых, этим занимаются, под копирку, одними и теми же слововыражениями ВСЕ боты, которые приходят во все российские лички по всем ресурсам. Они же лезут даже в почты. Мне не раз звонили по телефонам с просьбой различной степени хамства.
Они лезли все эти годы, с 2014-го.
Но я заметила, что они прекратились где-то с середины марта.
И вот эти, уже завязшие шаблонные фразы, шаблонные эмоции, шаблонные вопли с давлением на эмоциональную сферу психики. Очень-очень по шаблонам всех уличных попрошаек, лезущих к людям с артистически округлёнными глазами и жалобным выражениями в лицах и голосах. "Тётенька, сами-то мы не местные, а вот... а-а-а... вот если бы ваша (мама-брат-муж-сват...) тоже бы ....
Это что?
Это бизнес. И ничего личного.
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2022 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Салоед писал(а):

Лично кто то из твоих близких пострадал от этих обстрелов? Нет, я уверен. А мои близкие пострадали. И друзья погибли. Мы на разных эмоциональных волнах с тобой. Я про эту разницу. Или ты не согласен?

А тут как раз эмоции - самое ненужное дело!
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2022 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша писал(а):
Салоед писал(а):

Лично кто то из твоих близких пострадал от этих обстрелов? Нет, я уверен. А мои близкие пострадали. И друзья погибли. Мы на разных эмоциональных волнах с тобой. Я про эту разницу. Или ты не согласен?

Почему я не верю, и уже говорила тут почему не верю вот этому ЛИЧНОМУ шантажу?
Во-первых - это беспросветное хамство. Хамство и шантаж.
Хамство - обращаться к чьему бы то ни было личному и бить по личному.
Во-вторых, этим занимаются, под копирку, одними и теми же слововыражениями ВСЕ боты, которые приходят во все российские лички по всем ресурсам. Они же лезут даже в почты. Мне не раз звонили по телефонам с просьбой различной степени хамства.
Они лезли все эти годы, с 2014-го.
Но я заметила, что они прекратились где-то с середины марта.
И вот эти, уже завязшие шаблонные фразы, шаблонные эмоции, шаблонные вопли с давлением на эмоциональную сферу психики. Очень-очень по шаблонам всех уличных попрошаек, лезущих к людям с артистически округлёнными глазами и жалобным выражениями в лицах и голосах. "Тётенька, сами-то мы не местные, а вот... а-а-а... вот если бы ваша (мама-брат-муж-сват...) тоже бы ....
Это что?
Это бизнес. И ничего личного.

Ну Салоед-то не бот! Ты чо, мать, ваще?
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2022 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты уверен, что не бот?
Тогда почему он пишет как бот?
И для меня-то оно бот. Мне с этой прыгучей свиньи никакой человеческой инфы не виделось ни разу, кроме ботовских шаблончиков. М?
(Это я говорю как однажды развиртуаленное Контроллером)))
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2022 5:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша писал(а):
Ты уверен, что не бот?
Тогда почему он пишет как бот?
И для меня-то оно бот. Мне с этой прыгучей свиньи никакой человеческой инфы не виделось ни разу, кроме ботовских шаблончиков. М?
(Это я говорю как однажды развиртуаленное Контроллером)))

Вполне уверен. Он тут давно и во всяких движухах участвовал. И это не он на ботов похож, а боты на него. Боты ведь маскируются под нормальных, обычных людей.
Ты тоже пойми людей на Украине - война у них, Россия к ним вторглась. Там действительно гибнут люди, разрушаются города. Что ты теперь от них хочешь - взвешенного, объективного анализа ситуации?

Да, Украина вела такую политику, которая привела ко всему этому. Но людей-то не особо спрашивали. Так же, как нас с тобой не спрашивали, начинать ли войну на Украине, так же и их не спрашивали, провоцировать ли эту войну. На кого у людей злость? На тех, от кого прилетает.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2022 6:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
На кого у людей злость? На тех, от кого прилетает.

А простому человеку трудно понять
среди общего хаоса, от кого именно ему прилетает!
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2022 6:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Censor писал(а):
На кого у людей злость? На тех, от кого прилетает.

А простому человеку трудно понять
среди общего хаоса, от кого именно ему прилетает!

А ему эти подробности не нужны. Если прилетело непонятно от кого, то простому человеку понятно, что если бы Россия не пришла, то ему бы не прилетело.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2022 6:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Studioz писал(а):
Censor писал(а):
На кого у людей злость? На тех, от кого прилетает.

А простому человеку трудно понять
среди общего хаоса, от кого именно ему прилетает!

А ему эти подробности не нужны. Если прилетело непонятно от кого, то простому человеку понятно, что если бы Россия не пришла, то ему бы не прилетело.

Почти логично.
Если бы русских не прессовали,
то и Россия бы не пришла.
Так на ком вина?
На США!
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2022 6:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):


Да, Украина вела такую политику, которая привела ко всему этому. Но людей-то не особо спрашивали. Так же, как нас с тобой не спрашивали, начинать ли войну на Украине, так же и их не спрашивали, провоцировать ли эту войну. На кого у людей злость? На тех, от кого прилетает.

Народ в целом вообще в расчёт брать не стоит.
Сегодня его сюда повело, завтра - туда. СТАДО!
Вспомни, как ненавидели американцев, а потом
сильно полюбили и целовали "ножки Буша"!
А потом снова стали ненавидеть!
Никакого постоянства! Smile
Жаль Жирик так и не успел стать президентом,
а то бы уже "мыли сапоги в Индийском океане"! Evil or Very Mad
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2022 7:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Studioz писал(а):
Censor писал(а):
На кого у людей злость? На тех, от кого прилетает.

А простому человеку трудно понять
среди общего хаоса, от кого именно ему прилетает!

А ему эти подробности не нужны. Если прилетело непонятно от кого, то простому человеку понятно, что если бы Россия не пришла, то ему бы не прилетело.


Простые люди тоже в это всё включены были с самого начала и до вхождения России. И у них у всех уже есть давно выстраданная предвзятость, которую они выстрадывали так долго.
Поэтому, когда им прилетает, то каждый думает по своей выстраданной предвзятости, а не то, что мы тут налогичили.

Пример: Две тётушки моих очень давно дружеских, там сейчас спасаются, одна под Херсоном, другая под Харьковом. У херсонской нет потерь и разрушений, хотя уехали из городской квартиры в дачную. У харьковской стёкла выбиты на 15-м этаже, воды нет, света нет, эвакуировалась в пригород. Но они ухитряются, хотя бы раз в неделю из своей эвакуации, надыбать где-то интернета и отписываются.
У обеих в семьях - раскол.
Херсонская с мамой схлестнулась не на шутку, там серьёзно сковородки летают. Мама думает, что прилетает от русских, а дочка, что от нациков.
Харьковская подружка сама думает, что это нацики идут ва-банк и молится на русских солдатиков. А вот её родной сынок - ушёл в тероборону, причём он готов был ещё тогда, в 14-м((((

Эта вот картинка показывает, что вся пропаганда - фуфло, хотя она серьёзно промывает. На самом деле у каждого - своя позиция и каждый свою судьбу отрабатывает по своей картинке. А не то, что самоуверенно все главнюки приписывают себе
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Разговоры о политике Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group