Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Израиль
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 160, 161, 162 ... 198, 199, 200  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Разговоры о политике
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2022 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как там дела у коренного населения Австралии? Ти ёсь у них Корона?
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14357
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2022 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полно у них короны. Но "спутник" признали, таки да.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакура
Рыжекурая Шизель


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 5112

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2022 2:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто корона у них (аборигенов) называется атев. И змея с коршуном ни в каком спутнике не нуждаются. Они сами между собой спутники.

Протя , ты зачем в Казахстане грубишь?
_________________
עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14357
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2022 4:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А шо, Протя таки в Казахстане нагрубил? Shocked
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакура
Рыжекурая Шизель


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 5112

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2022 6:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да чтоб у соседа корова сдохла , если это не так.
Более того , на Голанах минус 5 , метель , а Протя мне советует прослушать Летнего турка. У этого рэпера смысла ноль , с басами перебор и вокал пьяного гугл-переводчика. Вообще не соображу на фига он в американо-немецко-турецкий вставил пару слов на арабском.
Так и хочется спросить :"Киф халек?" , Протя.
_________________
עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2022 8:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сакура писал(а):
Да чтоб у соседа корова сдохла , если это не так.
Более того , на Голанах минус 5 , метель , а Протя мне советует прослушать Летнего турка. У этого рэпера смысла ноль , с басами перебор и вокал пьяного гугл-переводчика. Вообще не соображу на фига он в американо-немецко-турецкий вставил пару слов на арабском.
Так и хочется спросить :"Киф халек?" , Протя.


Тамам, бихаер. Кифхалик?

Ну, во-первых, турку на всё очевидно похер. Во-вторых, отключив мозг он предлагает потрясти жопкой в компании под "лучший товар из Амстердама". В-третьих; Ну оуенно, же? =)))

Ладно, учтём критику. https://www.youtube.com/watch?v=snwa8pUeVsw Вот тебе для твоей тонкой и ранимой души, которую ты так годами усердно упаковываешь в железо-бетонные-композитные-карбоно-титановые сплавы.

Казахстана нет. Это всё выдумки. Сборище племён организованных Союзом в государство и незаконченная попытка очелове.... э, индустриализации. Но, я не при делах. Токма советовал. Так-то, дай мне один апач и жеребца сикороского со взводом дувдевана, я б этот Казахстан разьебал на отдельные княжества за две недели. И сьебался бы ещё в конце. В Израиль, конечно. ) Но, таких задач не ставилось.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2022 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Полно у них короны. Но "спутник" признали, таки да.


То у местных зэков (не путатсь с "тамошними") поди. А меня настоящие люди интересуют. Которые в аутбэках живут. Но, увы. О них не напишут в газетах.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакура
Рыжекурая Шизель


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 5112

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2022 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):

1)Кифхалик?

2) Так-то, дай мне один апач и жеребца сикороского со взводом дувдевана, я б этот Казахстан разьебал на отдельные княжества за две недели. И сьебался бы ещё в конце.

1)Ана квайеса , шукран.
2) Это в тебе адепт ГСГ-9 куражится. Дувдеваны не работают взводами. Они ходят парами. Smile

Мне нравится блюз и прочая классика. Я не способна на длительные чувства и эмоции. Такие как ненависть и любовь.
Давай одновременно пересмотрим "Человек на Луне"(США, 1999).
А потом сверим сны.
_________________
עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14357
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2022 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фукакие.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакура
Рыжекурая Шизель


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 5112

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2022 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо , Мао.
Это намного приятнее обдолбанного турка , который умудрился дурануть даже Протю.
Протя выписал рэпера , как милого пофигиста(((
Но разве пофигист станет петь о себе любимом , что его "узнают куда б он не пошел'? А почему? Потому что он весьма известен.
У меня вопрос: кому известен и за что? За скромное вознаграждение рекламы
самосада из Амстердама.
Перед моими глазами мелькают херрорные фантазии. Вот Протя утром пробудился , пошел на кухню отрезать шматок , ну этого , праздничного штоллена. А там заместо изюма , натурально , семена канабиуса.
И кто виноват? Разумеется кондитер , или велосипедист.

Мао , Протеин отменил Казахстан! К кому ты теперь будешь испытывать неприязнь?
И как помочь Студенту , который ностальгирует по запахам транспортного самолетика? (Хотя там кроме запаха грязных портянок и оружейного масла ващще ничем не пахнет).
_________________
עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2022 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как на иврите будет: "Только шесть человек"?
Мне для книги надо.
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2022 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сакура писал(а):
Спасибо , Мао.
Это намного приятнее обдолбанного турка , который умудрился дурануть даже Протю.
Протя выписал рэпера , как милого пофигиста(((
Но разве пофигист станет петь о себе любимом , что его "узнают куда б он не пошел'? А почему? Потому что он весьма известен.
У меня вопрос: кому известен и за что? За скромное вознаграждение рекламы
самосада из Амстердама.
Перед моими глазами мелькают херрорные фантазии. Вот Протя утром пробудился , пошел на кухню отрезать шматок , ну этого , праздничного штоллена. А там заместо изюма , натурально , семена канабиуса.
И кто виноват? Разумеется кондитер , или велосипедист.

Мао , Протеин отменил Казахстан! К кому ты теперь будешь испытывать неприязнь?
И как помочь Студенту , который ностальгирует по запахам транспортного самолетика? (Хотя там кроме запаха грязных портянок и оружейного масла ващще ничем не пахнет).


Ты слишком концентрируешься на отдельных личностях. И твоём к ним отношениям. Забей. Будет легче жить. Клал я на турка и всё, что он там о себе или ещё о ком думает. А, вот, атмосфера душевного расслабона - это бесценно. Да, "душевный расслабон" бывает разный. Иногда и такой нужен. Не всё на скалах сидеть и обозревать пути миграции кельтов и прочих пронародностей. Wink

Человека на Луне стоит посмотреть. Не видел. Не то было время, для таких киномотографий. Я был зело юн и зело занят жизнью.

Вот дался тебе Казахстан? Вот, хрен бы с ним? Там ещё и другие станы есть, если чо. :Р
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакура
Рыжекурая Шизель


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 5112

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2022 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Как на иврите будет: "Только шесть человек"?
Мне для книги надо.

Ну, если и ты проникся летним турком , то твой вариант: рак шэша Анашим. (С заглавной! потому как звучит гордо).
Если речь идёт о нежных бронетанковых душах то - рак шэш нешамот.
_________________
עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакура
Рыжекурая Шизель


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 5112

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2022 2:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):

Ты слишком концентрируешься на отдельных личностях. И твоём к ним отношениям. Забей.

Не могу!!!
И если ты находишься в заложниках у турка , только маякни.
Студент угонит 76-й ИЛ ( я этот самолёт зову трудоголиком) , а я взвод дувдеван не обещаю , но но и плуга с горы Джабль Рос с задачей освобождения вполне справится. Они служат 17/4 , т. е. 4 дня отдыха.
И забила я на твои советы. Я уже давно за свечи для торта на ДР плачу больше , чем за сам торт.
_________________
עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2022 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сакура писал(а):
Протестант писал(а):

Ты слишком концентрируешься на отдельных личностях. И твоём к ним отношениям. Забей.

Не могу!!!
И если ты находишься в заложниках у турка , только маякни.
Студент угонит 76-й ИЛ ( я этот самолёт зову трудоголиком) , а я взвод дувдеван не обещаю , но но и плуга с горы Джабль Рос с задачей освобождения вполне справится. Они служат 17/4 , т. е. 4 дня отдыха.
И забила я на твои советы. Я уже давно за свечи для торта на ДР плачу больше , чем за сам торт.


Smile ЧтоооООооо наааашаааа жииииизнь. ИииииигггррРРРраАА! ))

Ставь одну свечку. Господи. Всё никак из девчоночного возрасты не выйдешь. За свечки она платит. Так ты евреем никогда не станешь!
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Разговоры о политике Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 160, 161, 162 ... 198, 199, 200  След.
Страница 161 из 200

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group