Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Путинский режим
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Разговоры о политике
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2021 6:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша писал(а):
А Студент врёт, что у него 23.

Охренеть!
А зачем мне врать про пенсию?
Выписку из банка предъявить?
Я тебе больше скажу. Сама пенсия у меня меньше 8000.
Остальное всевозможные доплаты: лужковская, за отказ от
бесплатных лекарств и санаторного обслуживания.
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2021 6:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Мойша писал(а):
Ну, если ты совсем не видишь связи, что в государстве, руководимом этим типом, ветеран труда со стажем 52 года не может сделать операцию на глазах сразу, а должен ждать год или ослепнуть? Или искать деньги, которых негде найти с пенсией 19р.?
То ты тупой. Это прямой вопрос к режиму.
Кстати, я не верю, что в Москве можно жить, не побираясь и не работая, на 23 рубля в мес. пенсии да ещё и с семьёй? Ты крупно врёшь

Давай не будем называть Президента "типом".
Это для начала.
И во-вторых, я уже писал: и моя жена и мать поменяли хрусталики глаз
вполне бесплатно. Ожидали два месяца.
Не надо нагнетать.
Кстати и мои родители ветераны труда. У отца стаж 60 лет. У матери 55.
И живут они на пенсию и не плачутся. Ещё и внукам помогают.
Тебе, Мойша, Путин где дорогу переехал?
При Ельцине лучше жилось?



Laughing
Нудык. Легко же запутина порвать старушку в екатеринбурге на страницах спорунета?))
Попробуй порвать тех, вполне сочных мужуков в москве, в украине и рядом там с тобой, внатуре, а не на бла-бла, которые его называют не только "типом", но и много круче? При этом я соглашусь с тем, что это вполне демократично с его стороны, но не с твоей.

То, что ты способен видеть только себя, говорить только о себе, всех пинать, кроме себя, подтвердил ещё раз. Других людей, других судеб и других болезней, кроме твоих, для тебя не существует. Это 2 класса ЦПШ.
У мамы Мао не хрусталик бесплатный по квоте, а совсем другое, ты же не увидел этого в его комментарии. Это же не то, что доступно твоему пониманию. Это другое. Перспектива ослепнуть полностью, не видеть совсем у неё, у меня то же самое.
Но ты не дал мне с ним обсудить это. Заткнул и развонялся за сохранность своей темы. Расплодил ниочёмных тем-словоблудий.
Ну и сиди тут, грызи всех запутина.

ПС: для уточнения. Макулярный разрыв сетчатки ведет к полной слепоте, для начала потере центрального зрения.
Операция на один глаз стоит от 80т.р. в МНТК и от 400т. в Питере у Байбородова.
Или бесплатно по квоте ждать 1 год. В возрасте мамы Мао, я думаю, это ... бесполезняк ждать(
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2021 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша писал(а):

Попробуй порвать тех, вполне сочных мужуков в москве, в украине и рядом там с тобой, внатуре, а не на бла-бла, которые его называют не только "типом", но и много круче?

Да без вопросов Smile
Можно двух или трёх сразу.
Мойша, мы с Цензором как-то на нациковском форуме были.
Нацики там так кричали - аж страшно! Laughing
Я им много раз встретиться предлагал.
Как думаешь? Встретились? Cool
Мойша, я порву кого угодно. Просто умею. Smile
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2021 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша, знаешь в чём твоя ошибка?
Нет "московских мужиков".
Ты смотрела съёмки с протестов?
Дети и бабы! Ни одного мужика!
Ибо мужики от недоёба не страдают! Smile
А с детей что взять?
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kompozitor



Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 4751
Откуда: Nachуй надо

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2021 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша писал(а):
Kompozitor писал(а):
В тему. Моему отцу 90, он простой пенсионер, пенсия у него 65 тысяч рублей. Я уже тоже пенсионер, но работающий, по сегодняшнему курсу у меня пенсия будет 55 тысяч рублей. Слава Путину. И?

И?
Иславапутину!
Значит все российские пенсы имеют тоже по 65 (а вовсе не в среднем 15, как врёт статистика?). А Студент врёт, что у него 23. Это в Москве-то, даже не в икатеринбурге красножопинском?
И почему бы вам не скинуться на операцию маме Мао, у которой только 19, хотя ветеран? Стесняетесь?
Все пенсы такой пенсии не имеют. Для такой пенсии надо было потрудиться не на стуле в библиотеке, а в тяжелых условиях. Здесь никакой уравниловки, что заработал, то получай. А для мамы Мао - есть Мао, совсем не бедный чувак и не надо закидывать сюда эти сюжеты. У всех есть объекты, куда потратить.
_________________
Ну, что хохлы прищурились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2021 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kompozitor писал(а):
Мойша писал(а):
Kompozitor писал(а):
В тему. Моему отцу 90, он простой пенсионер, пенсия у него 65 тысяч рублей. Я уже тоже пенсионер, но работающий, по сегодняшнему курсу у меня пенсия будет 55 тысяч рублей. Слава Путину. И?

И?
Иславапутину!
Значит все российские пенсы имеют тоже по 65 (а вовсе не в среднем 15, как врёт статистика?). А Студент врёт, что у него 23. Это в Москве-то, даже не в икатеринбурге красножопинском?
И почему бы вам не скинуться на операцию маме Мао, у которой только 19, хотя ветеран? Стесняетесь?
Все пенсы такой пенсии не имеют. Для такой пенсии надо было потрудиться не на стуле в библиотеке, а в тяжелых условиях. Здесь никакой уравниловки, что заработал, то получай. А для мамы Мао - есть Мао, совсем не бедный чувак и не надо закидывать сюда эти сюжеты. У всех есть объекты, куда потратить.

А Мао ничего и не просил.
Женщина у нас примеряет юбку США. Лезть во всё и ко всем.
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2021 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это кто к кому лез?
Я задавала конкретные вопросы Мао по конкретной информации, которая интересна только мне и Мао. Еще пару вопросов - и наша с ним тема исчерпалась бы сама собой. К вам персонально не было никаких вопросов.
Но тут влез запретительный Студент и пронёс всё по кочкам.
Привычка лезть в чужие разговоры со своей невъъбенной личностью, никому в данном контексте не нужной, - не оставляет в покое ни носителя этой личности, ни всех окружающих.
Сие есть нарциссическое расстройство в апогее самолюбования.
Молодой, я могу погадать на нарциссе и рассказать что было, что будет и чем сердце успокоится. Профессионально)
Wink
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2021 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша писал(а):
Это кто к кому лез?
Я задавала конкретные вопросы Мао по конкретной информации, которая интересна только мне и Мао. Еще пару вопросов - и наша с ним тема исчерпалась бы сама собой. К вам персонально не было никаких вопросов.
Но тут влез запретительный Студент и пронёс всё по кочкам.
Привычка лезть в чужие разговоры со своей невъъбенной личностью, никому в данном контексте не нужной, - не оставляет в покое ни носителя этой личности, ни всех окружающих.
Сие есть нарциссическое расстройство в апогее самолюбования.
Молодой, я могу погадать на нарциссе и рассказать что было, что будет и чем сердце успокоится. Профессионально)
Wink

Погадай.
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2021 2:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну давайте за путинский режим.

В нашем мухосраново при Ельцине было ЧЕТЫРЕ детских санатория: гастро, пульмано, кожный и общий. Конечно, их открыли ДО Ельцина, но они превосходно работали все десять лет при Ельцине, и с учётом того, что в Магнитке уже лет пятьдесят не рождаются здоровые дети ВООБЩЕ (ни одного!), то ценность их была неоспорима.
С 2001 года началась оптимизация здравоохранения.
Все четыре санатория были закрыты. Вместо них на базе общего сделан "дневной стационар" для ВСЕХ: дристунов, кашлюнов и лишайных. Если я старшего оставлял в санатории на два-три дня, чтобы не таскать его по морозу с температурой, то младшую я привозил в этот гадюшник, в котором тусуются ВСЕ больные детки ВМЕСТЕ, в том числе и аутисты, и инвалиды, и вместе с ней сидел всю неделю или сколько там длился курс лечения. Хорошо, что работа позволяет такие финты ушами делать.

Кроме того, был закрыт детский травмапункт. И правда, зачем он нужен? Дети ведь не травмируются?

Зато в "стальном сердце Родины" до 2003 года было всего две церкви.
В 2003 открылась одна из крупнейших церквей на Урале, а до 2020-го открылось ещё ЧЕТЫРЕ церкви. Не буду врать, не за счёт бюджета, но под последнюю было выделено полпарка в старом центре.



Если в Москве все церкви – памятники старины и охраняются государством, то в Магнитке это памятники чему? Мракобесию?

И таки да, Лёня, мне непонятно, при чём тут твоя пенсия? Ты что, на неё живёшь?
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2021 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):


И таки да, Лёня, мне непонятно, при чём тут твоя пенсия? Ты что, на неё живёшь?

Так я и при Ельцине жил не на пенсию.
И гораздо лучше, чем сейчас в финансовом плане.
Но есть одно маленькое отличие.
Тогда я боялся жить!
В любой день меня могли пристрелить в подъезде или
рвануть машину.
Про "стрелку" моих бандитов и пришлых я ж тебе рассказывал.
Когда я уже с жизнью прощался.
Про зарплаты и пенсии я уже говорил.
Их размеры несопоставимы.
И кстати к слову, на мою пенсию жить можно.
Оставим разговоры о дополнительных доходах.
Реально можно!
Расходы ЖКХ государство компенсирует.
На ребёнка ещё семь тысяч доплачивают.
Без поездок в Израиль и на Кипр, разумеется, но
не как при Ельцине шахтёры касками стучали.
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2021 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот Путин порадовал!
Я давно не слышал такого. С того момента про
"мочить в сортире" Smile
Блинкен явно такого не ожидал. Cool
Это вам не китайцы с мягкой периной.
"Зубы выбьем!" (ВВ)
Вот это по-русски! Laughing
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2021 5:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wink
За тридцать лет уж можно отметить способом простого наблюдения, что Путин - мальчик НАОБОРОТ?
Если что-то Путин грозит или обещает, то это означает лишь то, что на деле будет сделано ровно НАОБОРОТ.
Вот и тут так же читаем. Если кому-то ЗУБЫ ВЫБЬЕТ? - Значит вставит новые за наш счёт и впридачу полКурил или полАрктики в виде бонуса((
На его обещания и угрозы его же собственный аппарат и чинуши давно уже кладут большой болт и делают то, что им самим очень охочется. Не говоря уж про дальних и прочих. Он замечает и изолирует только тех, кто чисто внешне или харизмой в чём-то интересней его и это услышали или заметили "в народе".
А кто молча делает свои лавэ, тихо обходя все его обещания - тех он не видит. Они ему свои.
Sad
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2021 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша писал(а):
Wink
За тридцать лет уж можно отметить способом простого наблюдения, что Путин - мальчик НАОБОРОТ?
Если что-то Путин грозит или обещает, то это означает лишь то, что на деле будет сделано ровно НАОБОРОТ.
Вот и тут так же читаем. Если кому-то ЗУБЫ ВЫБЬЕТ? - Значит вставит новые за наш счёт и впридачу полКурил или полАрктики в виде бонуса((
На его обещания и угрозы его же собственный аппарат и чинуши давно уже кладут большой болт и делают то, что им самим очень охочется. Не говоря уж про дальних и прочих. Он замечает и изолирует только тех, кто чисто внешне или харизмой в чём-то интересней его и это услышали или заметили "в народе".
А кто молча делает свои лавэ, тихо обходя все его обещания - тех он не видит. Они ему свои.
Sad

Когда Путин не делал того, что обещал?
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2021 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Например, он сказал, что изменение пенсионного возраста произойдёт через его труп.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2021 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Например, он сказал, что изменение пенсионного возраста произойдёт через его труп.

Да! Где, собственно, этот труп?
Там же, где тот самый "сортир" с замоченными в нём боевиками? Все боевики с Рамзиком бесконечно довольны замоченным баблом российского бюджета.
Там же и будут эти "зубы"...

Да вот же? Немцы, душевные братья ВВП, уже предложили поделить Россию "по-братски"

https://lentaruss.ru/nemtsy-predlozhili-razdelit/?fbclid=IwAR1u6gFSjg-pIBsnmwGiKl985GE0b6kk91hdWk0l_0TjvbrIY_7GpLZx9Qw
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Разговоры о политике Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group