Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Израиль
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 143, 144, 145 ... 198, 199, 200  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Разговоры о политике
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2020 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Studioz писал(а):
Сегодня купили сыну зимние кроссовки.
Начальная цена 6000. Купили за 3000.
А ты видел эти кроссовки ДО ТОГО, как они стали стоить 3000?

Я, как маркетолог с опытом, раскрою тебе страшную тайну: за два дня до "акции" они стоили 2700. За день до акции, причём минут за 15 до закрытия, они стали стоить 6000. А с утра и началась "акция"...

Я тебе как торгаш расскажу)))
Это была последняя пара.
Ты просто не продавал что-то последнее.
Десять метров линолеума, пять метров ковровой плитки.
В два раза дешевле - это по-божески!
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2020 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wink
Ты сам проверил степень "последнести" этой пары?
А то - смотри, технологии продаж совершенствуются в манипулировании жадностью, бедностью или доверчивостью представителей племени бандерлогов.)
Не обманешь - не продашь. Древняя примета.
Вот только обманывать бесконечно можно только себя. Всех остальных - только до первого обнаружения.)
Что касается цены, то родители моего Никиты покупают кроссовки за 800 - 1,5 т.р - и не парятся. А шоделать? Ножищи за 3 месяца вылезли на 2 размера. Куда это всё потом девать?
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kompozitor



Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 4751
Откуда: Nachуй надо

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2020 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Совершенно неправильное понимание кризиса перепроизводства.

С чего ты взял, что буржуй непроданные излишки раздаст бесплатно? Он их ликвидирует. Разобьёт, сожжёт, утопит, но не раздаст.

На фотке – некупленные автомобили "тоёта". Они и не будут куплены. И никто и никогда их не раздаст и даже не продаст за полцены.
Что то ты Мао нарисовал очень мрачную картину. Прям разрушил законы рынка. Производитель и дилер будут до конца штурмовать покупателя, используя различные маркетинговые ходы (yellow stock, trade-in), чтобы вернуть хотя бы часть затраченных средств - это в худшем для них случае. А, вот, если рассматривать себестоимость любого товара, куда, как ты понимаешь входит всё, вплоть до стоимости трусов президента компании, то мы увидим, что "накрутки" в разы превышают истинные затраты. Исходя из этого, продавать товар в половину цены -это всего лишь пиарный ход и никто из первой цепочки завод-дилер от этого не страдает. Тем более сейчас все стараются работать под конкретные заказы. Что касается автомобилей, то их так или иначе продают все в течение трех-четырех лет по системе трэйд-ин. Автомобиль, стоящий в салоне по этой системе продажи, не обязательно был под жопой у кого-то, а их продают под видом, избегая каких-то налогов, но это надо знать и быть в курсе, я просто слышал звон. Лично я покупал полутора годовалый автомобиль по хорошей для меня скидке (возвращаю тебя к себестоимости) и был доволен.
_________________
Ну, что хохлы прищурились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2020 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша писал(а):

Что касается цены, то родители моего Никиты покупают кроссовки за 800 - 1,5 т.р - и не парятся. А шоделать? Ножищи за 3 месяца вылезли на 2 размера. Куда это всё потом девать?

Всё зависит от того, какого производителя они предпочитают.
И какой подходит ребёнку.
Я себе тоже за 900 рублей кроссовки покупаю.
При поём артрите твёрдые мне просто не надеть.
А вот сыну с его прогрессирующим плоскостопием
необходима обувь с твёрдой пяткой и ортопедической подошвой.
Такие стоят от пяти и выше. А зимний вариант дороже.
Так что за 3000 - это очень дёшево.
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакура
Рыжекурая Шизель


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 5112

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2020 6:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если у человека разная длина стопы? Правая - 38 размер, левая - 42 ? Куда метаться? Покупать кроссовки левого размера ноги, а правая не хай хлюпает? Купить две пары в пользу комфорта ? Ампутировать лишние сантиметры?! На фоне такого феномена, любая цена на обувь выглядит приемлемой. Smile Но я хотела о другом. Я категорически предлагаю перестать жрать водку за штурвалом! Иначе, в обозримом будущем, ваши сушки посшибают весь наш гражданский флот.
_________________
עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2020 6:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сакура писал(а):
А если у человека разная длина стопы? Правая - 38 размер, левая - 42 ? Куда метаться? Покупать кроссовки левого размера ноги, а правая не хай хлюпает? Купить две пары в пользу комфорта ? Ампутировать лишние сантиметры?! На фоне такого феномена, любая цена на обувь выглядит приемлемой. Smile Но я хотела о другом. Я категорически предлагаю перестать жрать водку за штурвалом! Иначе, в обозримом будущем, ваши сушки посшибают весь наш гражданский флот.

Фантазируешь или пытаешься описать реальное событие?
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2020 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Сакура писал(а):
А если у человека разная длина стопы? Правая - 38 размер, левая - 42 ? Куда метаться? Покупать кроссовки левого размера ноги, а правая не хай хлюпает? Купить две пары в пользу комфорта ? Ампутировать лишние сантиметры?! На фоне такого феномена, любая цена на обувь выглядит приемлемой. Smile Но я хотела о другом. Я категорически предлагаю перестать жрать водку за штурвалом! Иначе, в обозримом будущем, ваши сушки посшибают весь наш гражданский флот.

Фантазируешь или пытаешься описать реальное событие?


Экстраполирует с Украинцы и голландцев.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакура
Рыжекурая Шизель


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 5112

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2020 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Су-27&& а320 , Родос - израиль , место конфуза - воздушное пространство кипра, диспетчеры киприоты помогли заслуженному алкоголику вас России опознать наш самолётик. Израиль постебался и забыл. Претензий не будет. В наших новостях тоже тихо. Что тебе,Игорь, ещё предъявить? Место лобное и тому подобное? Wink
_________________
עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2020 7:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сакура писал(а):
Место лобное и тому подобное? Wink


Я-я, натюрлих! ... Какой нахрен Игорь? Что он там не виде... Что ему там надо?! .... ))))
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2020 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сакура писал(а):
Су-27&& а320 , Родос - израиль , место конфуза - воздушное пространство кипра, диспетчеры киприоты помогли заслуженному алкоголику вас России опознать наш самолётик. Израиль постебался и забыл. Претензий не будет. В наших новостях тоже тихо. Что тебе,Игорь, ещё предъявить? Место лобное и тому подобное? Wink

Душа моя, иногда стОит изъясняться на обыкновенном языке, чтобы быть понятой.
А теперь я уже забыл, к чему ты вспомнила этот инцидент. Собственно говоря, даже не инцидент, а просто некий случай.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2020 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже она только ваша с Протей душа.
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2020 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Похоже она только ваша с Протей душа.


Тёти всякие важны, тёти всякие нужны. И, вообще, каждый человек имеет право на Личность. :Р
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакура
Рыжекурая Шизель


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 5112

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2020 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Похоже она только ваша с Протей душа.
больно мне, больно, клубничный! За тебя больно! Не стану по-афгански вопить- " чего вы со страной сделали?" Всего лишь проверяю эмпирическим путем парадокс даннинга-крюгера. Mad
_________________
עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2020 6:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Studioz писал(а):
Похоже она только ваша с Протей душа.


Тёти всякие важны, тёти всякие нужны. И, вообще, каждый человек имеет право на Личность. :Р

Тёти нужны для двух действий. Удовлетворять мужчин и рожать детей.
Всё остальное мы сами.
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2020 5:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Протестант писал(а):
Studioz писал(а):
Похоже она только ваша с Протей душа.


Тёти всякие важны, тёти всякие нужны. И, вообще, каждый человек имеет право на Личность. :Р

Тёти нужны для двух действий. Удовлетворять мужчин и рожать детей.
Всё остальное мы сами.


Для трёх, как минимум. Тёти нужны, чтобы мужикам можно и было кого любить. Тётям хорошо, они и без мужиков проживут. А мужик без тёти - жалкое зрелище. Rolling Eyes
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Разговоры о политике Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 143, 144, 145 ... 198, 199, 200  След.
Страница 144 из 200

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group