Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Их нравы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Сб Авг 03, 2019 5:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bober писал(а):
красоты действа я тоже как-то не оценил, даже если бы на сцене были бы не дети, а взрослые.

А я бы оценил красоту действия, если бы этих вожатых вытащили на сцену и содеяли над ними то, что принято делать c растлителями малолетних, пока закон смотрит в другую сторону. В особо извращённой, с отягчающими и летальным.

Bober писал(а):
Старик Ромуальдыч писал(а):
То углублённое знакомство с Библией.
Ты мне напомнил как мой внук как-то ещё в первом классе пришёл из школы и вывалил нам за ужином: а вы знаете, а Христос-то - умер! Wink

Так сынишка-то в американском Библейском поясе рос! Среди ковбоев и проповедников, потомков ковбоев и проповедников! Приехал из лагеря задумчивый и на мои вопросы начал рассказывать о своём лучшем друге Иисусе Иосифовиче Христосе. Пришлось довольно долго с ним беседовать на эти темы. До Емельяна Ярославского, слава КПСС, дело не дошло, обошёлся своими силами, без жертв и разрушений. И ребёныш вырос, имея и собственное мнение, и трезвые мозги, и полное уважение к чьим-то верованиям, дающим вполне симпатичные результаты в реальной жизни.

Bober писал(а):
Старик Ромуальдыч писал(а):
В общем, банально, но факт: всё начинается с семьи. Ей же и заканчивается.
Тут я с тобой поспорю... есть у меня друг, вполне нормальная интеллигентная американская семья, живут в достатке и любви. Друг мой очень женщинов любит, жена его тоже только противоположным полом интересуется... а вот пришёл к ним в прошлом году взрослый сын и сообщил что вылезает из шкафа, женщины его ни разу не интересуют, а вот с парнем он уже несколько лет связан нежными чувствами. Вот тебе, бабушка, и юркни в дверь Sad

Бобёрыч, ты упустил главное в моём предыдущем посте. Дело не столько в сексуальных предпочтениях папы и мамы, сколько в их контакте со своим ребёнком, духовной и интеллектуальной связи с ним. Раз сын сидел в шкафу, я вполне допускаю, что у них такой связи не было.

А впрочем, это неважно. Были бы счастливы и не навязывали бы своё счастье другим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Вс Авг 04, 2019 2:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, пропаганда педерастии вполне себе оказывает влияние на размножение педерастов. Это очень тяжёлый мозговой вывих, хотя вполне лечится – если ЛЕЧИТЬ! Вылечиваются более половины гомиков, под 70%, это я запомнил из прочитанной в конце 70-х книжки по судебной психиатрии, изданной в конце 50-х, когда педерастия наравне с лесбиянством, некро-педо-зоофилией и прочими извращениями типа садо-мазо таки считались болезнями.

Ну а если не лечить, а просто сказать, что педерастия – это нормально, то понятно, что и неопределившиеся воспрянут. Более того, в пубертатный период, когда ебля – это единственная цель в жизни, гомосексуальный опыт может прочно увязаться с доступностью этого удовольствия – и вот вам готовый петух.

С третьей стороны – чем больше педерастов, тем вольготнее на поле нормального секса мне.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Вс Авг 04, 2019 2:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wink
С чего это тебе вольготнее? Прям вот так, в арифметической? Не умножай да не умножаем будешь.
Ашибаисси!
Представь, вокруг кондовые, убежденные лесбы, расплодились через пропаганду. Да и легче оно им, права психиатрия. Все пидары это просто лентяи, неохота им тратиться на прелюдии.) И вот они принципиально перцовым баллончиком готовы зарядить всем, кто с хуями полезет? Вот как у нас тут было перед 8 марта в кафешке лесбийской.)
И куда ты со своей вольготушкой пойдешь? Ну... только к петушкам)))
Нет, все-таки, мало развита логика у мужуков. Только картинки понимают Laughing
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Вс Авг 04, 2019 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё это будет продолжаться до тех пор, пока большинство не почувствует реальной угрозы. После чего возможны два варианта: либо чистый нацизм, при котором любые отклонения лечатся быстро и навсегда, либо использование оружия леваков против них же. Пропагандистские кампании, образование официальных партий, выборы и парламентская борьба. Например, борьба белых против дискриминации белых. Борьба гетеросексуалов за свои права. Борьба мужчин за равенство с женщинами. Борьба христианcтва за равенство с другими религиями и мировоззрениями. Борьба граждан за преимущественный статус по сравнению с беженцами. Борьба родителей за право воспитывать своих детей.

И так по каждому каналу, который прогрызли и в котором так уютно устроились левацкие энцефалитники. Основное лекарство - меритократия, уравнивающая права человека с его обязанностями и вкладом в жизнь общества. Если пидры и лесбы не производят потомства - с какой стати давать им такие же права, как тем, кто поддерживает численность населения, а значит, жизнь общества? Если беженцы ничего не дают, а только жрут, срут и нарушают закон - с какой стати позволять им чего-то требовать? Если страна стала сытой, чистой, богатой и благополучной в первую очередь благодаря белым христианам - с какой стати давать равные права тем, кто норовит сделать из этой страны подобие чуркестана, из которого они сбежали?

И так далее, всё строго по левацкой науке с точностью до наоборот. И никакого экстремизьма, никакой гражданской войны, кровишши и костоломства. Всё в рамках закона - организуйся и борись за свои права. Будешь действовать правильно - большинство за тобой пойдёт, ибо аргументов у тебя предостаточно. Не визгов о равенстве-братстве и прочем благорастворении воздухов, а реальных фактов реальной жизни, здесь и сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2019 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша писал(а):
И куда ты со своей вольготушкой пойдешь?
Больно мрачная картинка у тебя. Вот прям на свете кроме меня одни педерасты и лесбиянки. Не-е-ет, есть ещё женщины нормальной ориентации, да и грамотно связанная лесбиянка ничем не отличается от бисексуал... э-э-э... то есть я хотел сказать, что лесбиянку намного проще вернуть в лоно нормальной жизни – 99% этих мадамов, как мне кажется, идут в лесбиянки исключительно от недоёба.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2019 3:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
99% этих мадамов, как мне кажется, идут в лесбиянки исключительно от недоёба.

Насчёт 99% я не уверен, но, помимо плотской недостаточности, существует и такая штука, как сбой в природной программе. Никогда не встречал женоподобных мужчин и мужеподобных женщин? Отвлеклась природа-матушка на минутку, задумалась о своей горькой природьей доле - глядь, и пришила женщине лишнее, а мужику оттяпала нужное. И куды их девать, увечных? Не на помойку же - матерьял-то фондовый, отчётный! Пусть уж идут в жизнь какие получились, авось сами разберутся, что куда и почему. Те и разбираются как могут...


Последний раз редактировалось: Старик Ромуальдыч (Пн Авг 05, 2019 4:59 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2019 3:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
Насчёт 99% я не уверен, но, помимо плотской недостаточности, существует и такая штука, как сбой в природной программе.
А я и не сказал, что ВСЕ лесбы – вывихнутые снаружи. Есть такие, а как же, двоих лично знал – от парней не отличить.
И, по-моему, это как раз тот случай, когда медицина бессильна. Прочие же – стопудово ебанутые. Подпоить и выебать.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2019 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Подпоить и выебать.

Фу!
Как это грубо!?
А не хочешь сесть за насилие? Она же протрезвеет и поймет, что согласие не давала.
Да и совесть-то где? Да и не противно ли пьяную пионервожатую...?
Я всегда удивлялась вот этой тупости, грубости и небрезгливости некоторых... доцентов.
Confused
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2019 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша писал(а):
Mao писал(а):
Подпоить и выебать.

Фу!
Как это грубо!?
А не хочешь сесть за насилие? Она же протрезвеет и поймет, что согласие не давала.
Пхе! Кому поверят в суде – мне, красивому и в галстуке, или свихнувшейся на мужефобии ебанутой дуре, которой раз в жизни привалило счастье – на неё мужик глянул? Кроме того, и речи нет, чтобы поить такую до беспамятства – мало того, что это бессмысленно и действительно изнасилование, да ещё и с использованием беспомощного состояния потерпевшей, так ещё и кайфа никакого. Лучше в подушку подрочить.
Нетушки. Опыт подсказывает, что достаточно пары бокальчиков кагора грамм по сто пятьдесят, да пылкого взгляда – и с них, мужененавистниц, трусы сами слетают. А если между бокальчиками анекдот проскочит, да пара-тройка рифм, да ненароком за талию приобнять... Там уже с меня надо будет согласие требовать.
Мойша писал(а):
Да и совесть-то где? Да и не противно ли пьяную пионервожатую...?
Я всегда удивлялась вот этой тупости, грубости и небрезгливости некоторых... доцентов.
Ай-яй-яй! Какие эти доценты гады! Не ценят феминистической идеи лесбиянок...
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2019 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wink
Доцент, то есть Поручик, вы где-то в прошло-позапрошлом веке застрявши, если до сих пор вот так вот стррашно самоуверены в своей муржской неотразимости? ))

Mao писал(а):
достаточно пары бокальчиков кагора грамм по сто пятьдесят, да пылкого взгляда – и с них, мужененавистниц, трусы сами слетают. А если между бокальчиками анекдот проскочит, да пара-тройка рифм, да ненароком за талию приобнять... Там уже с меня надо будет согласие требовать.

Этто что? Это обойма павлина-второклассника и к современным суровым реалиям давно неприменима.

Отнюдь, дорогой коллега. И оставить на переэкзаменовку тоже не пройдет. Получите разборку по процедуре и всё само УПс-упадёт.
Уставшим феминисткам эти ваши рразговорчики под церковную настойку как слону дробина.
У них бохатый выбор оружия массового поражения мужуков на дальних подступах. А на переднем крае до рукопашной даже не дойдёт. Ретироваться придется вслепую. Жестоко, да? А шоделать? Сами довели бап до цугундера...(

http://vecherka.spb.ru/?p=3179
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kompozitor



Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 4751
Откуда: Nachуй надо

СообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2019 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
Если страна стала сытой, чистой, богатой и благополучной в первую очередь благодаря белым христианам - с какой стати давать равные права тем, кто норовит сделать из этой страны подобие чуркестана, из которого они сбежали?

Да вы, батенька, Ku Klux Klan) ...поддерживаю однозначно Very Happy
_________________
Ну, что хохлы прищурились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2019 2:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kompozitor писал(а):
Да вы, батенька, Ku Klux Klan) ...поддерживаю однозначно Very Happy

Да куда мне, сердешному, до кукол энтих... Я ж не за насилие, а вовсе даже обратно:

Старик Ромуальдыч писал(а):
никакого экстремизьма, никакой гражданской войны, кровишши и костоломства. Всё в рамках закона...

Я за конструктивный подход, за то, чтобы человечество стало действительно прогрессивным и делало дело, а не в захребетника играло. Глядишь, и задумаются оглоеды, что надо делать что-то полезное обществу, чтобы получить нормальные права нормального человека. И тогда наверняка вдруг запляшут облака, и кузнечик запиликает на скрипке, и будут к нему относиться как к человеку невзирая на то, что он зелёный и с мандибулами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2019 2:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага! Да! Запиликают...
Вчерась вон трое запиликали в трёх штатах...
Этих кузнечиков с их жертвами по всему миру уже можно собирать сачками...(
Дяденька Трамп ... проанализировал, да. Что психические, грит, ну шо тут поделать?

https://m.gazeta.ru/social/2019/08/05/12557239.shtml

А так-то я тож за эту... прогрессивность, да. Да за сыыытость, да. Среди нормальных для нормальных... шоб задумались, хм))) Wink
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2019 3:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эти события - реакция общества, которое начинает чувствовать угрозу (я писал об этом выше), на ту ситуацию, которая уже сложилась в результате деятельности леваков. Ну и что? При желании можно привести ещё с десяток примеров из разных направлений их деятельности - из жизни беженцев, пидров, ювенальной юстиции и т.д. - поужасаться и пригорюниться, но что дальше?

А дальше - те самые два варианта развития событий, о которых я тоже упомянул. Или чистый нацизм (проявления которого описаны в этой заметке - нацизм пока любительский, неорганизованный, без долгосрочной цели и с одноразовыми средствами), или самоорганизация нормальных людей и их политическая борьба за свои права. Повторю - политическая, без стрельбы и прочего героизма. Насколько я понимаю, это уже происходит - появляются национальные лидеры, которые не боятся публично резать правду-матку и принимать в своих странах законы, служащие интересам их стран, а не "прогрессивного человечества". Как мне кажется, Трамп - один из них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2019 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
Насколько я понимаю, это уже происходит - появляются национальные лидеры, которые не боятся публично резать правду-матку и принимать в своих странах законы, служащие интересам их стран, а не "прогрессивного человечества". Как мне кажется, Трамп - один из них.
Ты знаешь, Старик, я во многом согласен с тобой, но... не относительно Трампа Confused . При всей моей нелюбви к нашему Джастину скажи, положа руку на левую сторону груди, оттого что он встречал сирийских беженцев в аэропорте, шёл во главе пидарпарада, обнимался с индусами и танцевал их танцы распевая хари кришну с хари рамой... от этого в Канаде стало больше "стрельбы и прочего героизма"? Или может быть от легализации марихуаны стало больше наркошей? Пробема, как мне кажется, совсем в другом - в ментальности... большинство американцев привыкли решать свои проблемы за счёт других, а при доступности приобретения огнестрельного оружия все проблемы легко решаются нажатием на курок. Больше того, подобное самовыражение - признак недовольства и неустроенности - этакий протуберанец, вырвашийся из общего котла кипящего недовольства. Заметь, в последнее время стрелки в Штатах не выбирают какую-то социальную или этническую группу - они лепят по всем без разбора, поэтому нацизмом это никак нельзя назвать. Кроме того, в этих отстрелах нет никакой политической составляющей. Трамп назвал этих стрелков сумасшедшими... в этом, по-твоему правда с маткой? А какие законы, служащие интересам США, акромя закона о высылке нелегальных иммигрантов и строительства забора вдоль границы с Мескикой (который строился уже давно и 2/3 которого уже были построены без принятия каких-либо законов). Всё что он пока сделал положительного для американцев - поставил раком экономических партнеров пересмотрев торговые соглашения в пользу США, что несколько оживило американскую экономику (но не сильно и надолго ли?). Окрыленный легкими победами над Мексикой и Канадой он теперь бодается с Китаем, но у китайцев не настолько сильная зависимость от американского рынка, они поставляют свою продукцию по всем миру, поэтому они могут себе позволить затяжную экономическую войну. Ну и если провести исторические параллели, то когда те же Штаты задавили экономически страну восходящего солнца, японцы ответили Перл Харбором... Если учесть тот факт, что "обиженных" Трампом стран становится все больше, то легко себе представить возникновение альянса Россия-Иран-Китай... Так что по-моему Трамп играет с огнем...
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group