Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Израиль
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 140, 141, 142 ... 198, 199, 200  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Разговоры о политике
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2019 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):

Я правильно понимаю, что они ломали фанерные "русские" танки и захватывали "русские" деревни, внутренне содрогаясь и рыдая от слёз? А после учений написали покаянное письмо к русскому народу?
Поворачивать факт участия израильских военных в учениях НАТО можно и так, и эдак... Израиль членом Альянса не является, поэтому не израильтяне определяли на чём тренироваться и кого считать вероятным противником, думаю что о том, что вероятным противником назначена Россия, израильтяне узнали только уже прибыв в Баварию (именно поэтому и в самом Израиле совсем неоднозначно отнеслись к участию израильтян в этих учениях)
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2019 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bober писал(а):
думаю что о том, что вероятным противником назначена Россия, израильтяне узнали только уже прибыв в Баварию
Гы. А если бы они узнали, что там будут отрабатываться удары по израильским деревням?
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2019 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И шо именно вас-таки так сильно вымучивает и удивляет?

Что после того как "вежливые люди" оккупировали территорию Украины и обеспечили проведение референдума с последующим отторжением территории в пользу России. И после, всё-таки, случившейся поддержки Донбасса вооружением и прямым ракетным огнём. После этого, держатели сложившейся системы и финасовых потоков хотят обезопасить статус-кво? Это вас так сильно удивляет? ... Лол)))

Или может война по разные стороны баррикад в Сирии должна укрепить любовь НАТО и РФ?

Чего вы "ваще" доебались до Германии))) Дефективные. Можно подумать, Германия там одна, сама по себе что-то мутит и планы по войне с Россией вынашивает)))

п.с. И с евреями заебали. Евреи тут, евреи там. Вот вообще пох, где они и что делают. Живут себе, да и живут. Как считают нужным. Как и все остальные.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2019 6:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

США признали Косово, признали аннексию Израилем Голан.
А чо с Крымом-то тормозят?
Дураку ж понятно, что никто его Украине не вернёт.
Да и не был он никогда украинским.
В отличии от Голан, которые сирийскими всегда были.
И Новороссию завоевали, кстати, не казаки,
а Потёмкин с регулярными войсками.
И Мариуполь, и Херсон он основал, а не атаманы.
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2019 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В аэропорту Домодедово задержаны около сорока граждан Израиля.
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2019 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наркоту везли?
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2019 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех отпустили в тот же день - люди прилетели по израильским паспортам в полной уверенности что раз безвизовый режим, то они могут просто показать паспорт, а оказывается несмотря на безвизовый режим, если утебя нет российского гражданства, то надо поставить российское консульство в Израиле в известность, что ты едешь... Какая-то с моей точки зрения дурная заморочка - или не надо никаких дополнительных документов, или это ни фига не безвизовый режим
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2019 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бред. Безвизовый режим с Израилем уже не первый десяток лет.

Скорее всего, в Израиль не впустили кого-то из родственников начальника. Там бывает такое – могут отказать во въезде прямо в аэропорту.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2019 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вполне возможно что это была месть какого-то чиновника...
Я тоже никогда раньше не слышал от друзей израильтян о каких-то там дополнительных справках из консульства, но официальное объяснение задержания граждан Израиля в Домодедово было именно таким
Вот ещё вариант объяснения случившегося https://novayagazeta.ru/articles/2019/12/19/83220-printsip-zerkalnogo-otveta?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2019 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bober писал(а):
Всех отпустили в тот же день - люди прилетели по израильским паспортам в полной уверенности что раз безвизовый режим, то они могут просто показать паспорт, а оказывается несмотря на безвизовый режим, если утебя нет российского гражданства, то надо поставить российское консульство в Израиле в известность, что ты едешь... Какая-то с моей точки зрения дурная заморочка - или не надо никаких дополнительных документов, или это ни фига не безвизовый режим


Ах так? Ах так? А вот, мне в Америку не надо визу. Но, надо заполнить 4 листа в госдепартаменте, обьяснить кто я и мои родители по жизни и чем занимаемся. Заплатить взнос. И, в целом, без гарантии, что мне РАЗРЕШАТ БЕЗ ВИЗЫ въехать.

Ну, шо? Выкусил?! Laughing Razz Razz
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2020 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бобер, давай честно.
Я же знаю всех беседковцев лично.
У кого жизнь в Израиле удалась?
)))))
А сколько их вернулось и хотят вернуться?
Знаешь?
А я веду учёт)))
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2020 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Бобер, давай честно.
Я же знаю всех беседковцев лично.
У кого жизнь в Израиле удалась?
)))))
А сколько их вернулось и хотят вернуться?
Знаешь?
А я веду учёт)))
Если честно, то я уже давненько в Беседку не заглядывал (последней каплей моего долготерпения была фраза одного из хохло-евреев в годовщину одесских событий в адрес сожжёных в Доме Профсоюзов противников майдана: "гореть им в аду"). Там теперь в чести только те пользователи, которые обсерают Россию и восхвалают Порошенко... В общем, я не считаю беседковцев неким срезом израильского русскоязычного общества. К тому же те беседковцы, которых я знал лично давно покинули этот форум (за исключением старого маразматика Кота, который и возглавляет хохло-еврейскую мафию этого форума).
Я тебе лучше отвечу про своих друзей-израильтян (как русскоязычноязычных, так и сабров): все, кто остался в Израиле, вполне довольны жизнью, работают, живут в своё удовольствие, путешествуют по миру, некоторые уже вышли на пенсию и наслаждаются благами социализма... Иными словами, у всех жизнь вполне удалась. Из моих знакомых в Россию вернулась только одна семья (но там был особый случай - у него в России другая семья была... он их какбы соединил). Если кто и уехал из Израиля то в Штаты, Канаду, Австралию...
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2020 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bober писал(а):
Studioz писал(а):
Бобер, давай честно.
Я же знаю всех беседковцев лично.
У кого жизнь в Израиле удалась?
)))))
А сколько их вернулось и хотят вернуться?
Знаешь?
А я веду учёт)))
Если честно, то я уже давненько в Беседку не заглядывал (последней каплей моего долготерпения была фраза одного из хохло-евреев в годовщину одесских событий в адрес сожжёных в Доме Профсоюзов противников майдана: "гореть им в аду"). Там теперь в чести только те пользователи, которые обсерают Россию и восхвалают Порошенко... В общем, я не считаю беседковцев неким срезом израильского русскоязычного общества. К тому же те беседковцы, которых я знал лично давно покинули этот форум (за исключением старого маразматика Кота, который и возглавляет хохло-еврейскую мафию этого форума).
Я тебе лучше отвечу про своих друзей-израильтян (как русскоязычноязычных, так и сабров): все, кто остался в Израиле, вполне довольны жизнью, работают, живут в своё удовольствие, путешествуют по миру, некоторые уже вышли на пенсию и наслаждаются благами социализма... Иными словами, у всех жизнь вполне удалась. Из моих знакомых в Россию вернулась только одна семья (но там был особый случай - у него в России другая семья была... он их какбы соединил). Если кто и уехал из Израиля то в Штаты, Канаду, Австралию...

"Маразматика Кота" мы зовём дядей Вовой.
И давай без меморандумов.
Коалиция бомбила Дрезден зачем?
Там не было ничего! Там были 250000 людей.
Просто после Ялты, когда разделили Германию,
англосаксы хотели оставить русским выжженное поле.
Это сегодня доказано документально.
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2020 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы с Стариком думали, что отбрыкались?
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2020 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):

Коалиция бомбила Дрезден зачем?
Там не было ничего! Там были 250000 людей.
Просто после Ялты, когда разделили Германию,
англосаксы хотели оставить русским выжженное поле.
Это сегодня доказано документально.
"О чём это ты, дядя Сидор?" Shocked
Где Израиль, и где Дрезден?
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Разговоры о политике Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 140, 141, 142 ... 198, 199, 200  След.
Страница 141 из 200

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group