Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чёрные пятна России
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 653, 654, 655 ... 707, 708, 709  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Разговоры о политике
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2018 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ублюдок в Крыму пострелявший людей и сам застрелившийся. Надеюсь специально для него организуют филиал ада, где он и проведёт бесконечностъ.

Он был один, всё сделал сам. Полностью скопировал и вдохновился массовым убийством в школе Колумбайн в Америке.

Всё остальное что будут сочинять - чушь.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Ублюдок в Крыму пострелявший людей и сам застрелившийся. Надеюсь специально для него организуют филиал ада, где он и проведёт бесконечностъ.

Он был один, всё сделал сам. Полностью скопировал и вдохновился массовым убийством в школе Колумбайн в Америке.

Всё остальное что будут сочинять - чушь.
И откуда только такие уроды берутся? И ещё вопросЖ как это у него разрешение на оружие оказалось?
Детей жалко...
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2018 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разрешение на оружие можно получить вполне законно. Но тут ещё куча вопросов, прежде всего по деньгам. Волына – забава не из дешёвых. Пацан жил с мамкой, вроде как не работал.

Люди опытные, посмотревшие телевизор, выдвинули идею, что мальчугана подставили. В смысле, кто-то ему основательно башку промыл.

Я не спец, в том числе не психиатр, поэтому своего мнения у меня нет.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2018 6:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С такими компьютерными играми и голливуским кино убийство кажется вполне нормальным делом. А когда совершат, вот тогда "когнитивный диссонанс" срабатывает, сами себя убивают. Общество само себя загоняет в состояние, когда выходом будет единственное: торжество полицейского государства. В любой стране мира.
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2018 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот именно от такого никакая полиция не поможет. Он пройдет любые рамки.
Он такой, как все. Учился нормально, спокойный, не буян, не хулиган, вежливый. Психиатр, нарколог, подтвердли нормальность на медосвидетельствовании на разрешение оружия.
Таким может оказаться любой нормальный по всем параметрам. По этой ситуации можно сказать, что агрессор - любой и сам, поскольку не ведает человек себя.
Вот это главный итог из этого. Ходи и оглядывайся на всех буквально
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2018 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Разрешение на оружие можно получить вполне законно. Но тут ещё куча вопросов, прежде всего по деньгам. Волына – забава не из дешёвых. Пацан жил с мамкой, вроде как не работал.

Люди опытные, посмотревшие телевизор, выдвинули идею, что мальчугана подставили. В смысле, кто-то ему основательно башку промыл.

Я не спец, в том числе не психиатр, поэтому своего мнения у меня нет.


Хуета. Про подставили.

Самый максимум это денег дали, когда его самого долго слушали. Или просто на тематических форумах поддерживали и поддакивали, типа: "Я б всех замочил!" - Да, мочи их всех, пидарасов!

Изначально это он сам мозгом ёбнулся. Вот почему и как. И отчего. Тут, бля, стопицот копий можно сломать и каждый будет немного прав. Общество, страна, микромир, товарищ, вон, компьютерные игры предлагает.

В России, например, сотни подростков каждый год кончают жизнь самоубийством. Ну, устроен так человек. Миллион нормальных, один ебанутый. Условно. Причины для суицида могут быть очень даже разные.
Но, вот, чтоб суицид через массовое убийство. Да ещё копируя зарубежный случай. Тут да. Для психиатров работа. А не для политической оппозиции а ля "просрали все полимеры".

Занятый и социализированный подросток, которого любят мама и папа, там никогда не станет. А если родителям на подростка пох, лишь бы одетый, сытый ходил и после работы отдыхать не мешал. То тут возможно много вариантов.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2018 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша писал(а):

Вот это главный итог из этого. Ходи и оглядывайся на всех буквально


Так и живём.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2018 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многим когда-то известный своими стихотворными сатирами, Лео Каганов, побывал в новом московском парке Зарядье.
Впечатления неоднозначные. Ну правда что зимой. Но зыбко. Названо Зрядье.)))
Я не бывала. Но интересно. Примерно вот именно такое мне воображалось.
Тенденции века попила, они везде одинаково примерно вот такие. Как московская плитка, как огоньки горят веселые.)
https://lleo-run.livejournal.com/722693.html?mode=reply#add_comment
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2018 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы были летом. Всё платное. Туалет (во всяком случае, бесплатный) единственный на всё Зарядье. Но так ничего, и по мосту интересно прогуляться.

Но так-то бывают места и повеселей. И в Москве их куда как много.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2018 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне интересно сохранили ли эти музейные боярские и купеческие особнячки, хоромы со светлицами, которые были там в переулочке, или под ножик пустили?
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2018 6:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не видел ничего такого. Ледяную пещеру – да.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2018 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Не видел ничего такого.

( Снесли? Палаты бояр Романовых, такие были аутентичные. Жаль...

Цитата:
Ледяную пещеру – да.

Ну и реально холодильник? Убогий вот такой?
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2018 3:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, и не снесли. Может, я не там гулял.

Пещера – да.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2019 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паш, это не дайбог не твой дом рухнул? Ты в порядке?
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2019 4:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проспект тот же, но дом не мой. Жив я.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Разговоры о политике Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 653, 654, 655 ... 707, 708, 709  След.
Страница 654 из 709

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group