Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Это удивительно...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 95, 96, 97  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грин писал(а):
За матч с саудами нефтью и верблюдами отбрехались, за матч с египтянами - туристическим потоком хотя бы до следующего Мундиале. Оле-олеолеоле... Россия вперед! Laughing
Молодцы! Мельдоний, Рамзан и кот Скрипалей сделали свое дело! Surprised
А Слепаков должен песню Рамзану, как минимум. ))

Но мы-то понимаем, что всё это - не противники. Не Германия, не Испания, не Аргентина... даже не Англия, которая вчера с натугой одолела Тунис.

Вот, кстати, насчёт матча Англия - Тунис. У Англии была куча возможностей забить, команда Туниса постоянно прокалывалась, англичане их просто задавили... А мяч в ворота не идёт, хоть тресни! Адская невезуха. На последних минутах, наконец, англы вкатили победный мяч.
Но эта невезуха не может продолжаться вечно...

Так что я не шибко-то в оптимизме.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обозначилась первая проблема на ЧМ - нехватка пива в барах и магазинах российских городов, в которых проходят игры Crying or Very sad https://www.cbssports.com/soccer/world-cup/news/world-cup-2018-the-beer-supply-is-reportedly-running-low-at-moscow-establishments/ Первым был "осушен" Нижний Новгород, где шведы выпили не только пиво, но и вообще всё, что содержало алкоголь. А вчера нехватка пива начала ощущаться в Москве...
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я всегда говорила, что так, как пьет Европа, россияне даже не пытались.
Но стереотипы живы. Confused
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это будет удивительно, ...если Уругваю не продуют.

Египет, АраБия.... не смешите мои подковы.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bober писал(а):
Обозначилась первая проблема на ЧМ - нехватка пива в барах и магазинах российских городов, в которых проходят игры Crying or Very sad https://www.cbssports.com/soccer/world-cup/news/world-cup-2018-the-beer-supply-is-reportedly-running-low-at-moscow-establishments/ Первым был "осушен" Нижний Новгород, где шведы выпили не только пиво, но и вообще всё, что содержало алкоголь. А вчера нехватка пива начала ощущаться в Москве...

Брехня.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2018 6:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Bober писал(а):
Обозначилась первая проблема на ЧМ - нехватка пива в барах и магазинах российских городов, в которых проходят игры Crying or Very sad https://www.cbssports.com/soccer/world-cup/news/world-cup-2018-the-beer-supply-is-reportedly-running-low-at-moscow-establishments/ Первым был "осушен" Нижний Новгород, где шведы выпили не только пиво, но и вообще всё, что содержало алкоголь. А вчера нехватка пива начала ощущаться в Москве...

Брехня.
А вот да. Интересно же, чьи источники истинней, Бобра или Цензора?
Вроде, с одной стороны, большое видится на расстоянии? Особенно Бобру?
Но, с другой стороны, Цензор видит эти источники живительной влаги собственныме глазаме?
Итак? А кто пьёт? И где берёт? Wink
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2018 6:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша писал(а):
Censor писал(а):
Bober писал(а):
Обозначилась первая проблема на ЧМ - нехватка пива в барах и магазинах российских городов, в которых проходят игры Crying or Very sad https://www.cbssports.com/soccer/world-cup/news/world-cup-2018-the-beer-supply-is-reportedly-running-low-at-moscow-establishments/ Первым был "осушен" Нижний Новгород, где шведы выпили не только пиво, но и вообще всё, что содержало алкоголь. А вчера нехватка пива начала ощущаться в Москве...

Брехня.
А вот да. Интересно же, чьи источники истинней, Бобра или Цензора?
Вроде, с одной стороны, большое видится на расстоянии? Особенно Бобру?
Но, с другой стороны, Цензор видит эти источники живительной влаги собственныме глазаме?
Итак? А кто пьёт? И где берёт? Wink

Думаю, что скоротечные проблемы с какими-то конкретными видами пойла возникли в каких-то отдельно взятых магазинах в местах сосредоточения импортных бухариков. Магазинов этих было пара-тройка, и понеслась новость...

Развивалась ситуация так.
Например, прихожу я в магазин, а там апельсинов нету (не завезли сегодня). Я сажусь на задницу и пишу в соцсетях: "Сегодня хотел купить апельсинов, но их нету! Что за проклятая страна!" Потом это сообщение увидал журналюга...
РОССИЯ ВЫМИРАЕТ БЕЗ ВИТАМИНА С! ОБЕЗУМЕВШИЕ ТОЛПЫ С АВОСЬКАМИ МЕЧУТСЯ ПО ТРУПАМ В ПОИСКАХ АПЕЛЬСИНОВ! ВЛАСТИ БЕЗДЕЙСТВУЮТ!
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2018 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Южная Корея - Германия 2:0. Германия вылетела из Чемпионата Мира по футболу 2018 года...

Вот каждую букву и цифру в этих двух фразах я знаю и понимаю. По-отдельности. А вместе - нифига.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2018 2:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

😉 с апельсинами - конгениально!)

По футбику, наконец, воплотился исторический консенсус - вот, наконец-то, что и русскому, то и немцу одинаково)))
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2018 7:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Южная Корея - Германия 2:0. Германия вылетела из Чемпионата Мира по футболу 2018 года...

Вот каждую букву и цифру в этих двух фразах я знаю и понимаю. По-отдельности. А вместе - нифига.


Абсолютно несыгранная, нервозная, даже боязливая команда. Как так получилось, вопросы к тренеру надо ставить. После прошлого титула половина команды завязала с футболом. Но и время сыграться было. Те же шведы бегали командно и форварды у них хотели и умели забивать. Немцы же всё как-то "с испугу" пытались забить. На дурачка, почти что.

Красиво было на бумаге, да забыли про овраги. На бумаге, вроде, все играть умеют. А на поле... Тот же Кроос, два раза пасами к шведами чуть игру не загубил. А в игре с Кореей ещё и 1 : 0 из-за него засчитали. Тут он, конечно, не виноват, но всё равно. Показательно для всей игры. Бездумно, бессистемно, каждый сам за себя. А хокк... футбол, это всё же командная игра.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2018 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша писал(а):
😉 с апельсинами - конгениально!)

По футбику, наконец, воплотился исторический консенсус - вот, наконец-то, что и русскому, то и немцу одинаково)))

А вот обломись-ка, душа моя! Даже я, нихрена не фанат и даже не умеренный болельщик, охренел от результата игры Россия - Испания. Акинфеев - кроссавчег!!!!!!!!!
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2018 5:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Мойша писал(а):
😉 с апельсинами - конгениально!)

По футбику, наконец, воплотился исторический консенсус - вот, наконец-то, что и русскому, то и немцу одинаково)))

А вот обломись-ка, душа моя! Даже я, нихрена не фанат и даже не умеренный болельщик, охренел от результата игры Россия - Испания. Акинфеев - кроссавчег!!!!!!!!!

Душ мой, Цензор, и ты тоже хлебнул из стакана азарта? Smile
Усю ноченьку спать было невмочь, орали, в дуделки сопели, и каких только безобразиев не вытворяли народонаселение?
У меня осталась еще одна последняя твердынька сомнения. Не сдамся, пока не отвечу в пользу того, что немнооооожко стали получше играть.
А вот.
Если. Это. Не элемент. Некоей эдакой срежиссированности? В результате неких политических решений в мировом закулисье?
Тады - ой!
Very Happy
А так - нет... пока)
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2018 5:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша писал(а):

Если. Это. Не элемент. Некоей эдакой срежиссированности? В результате неких политических решений в мировом закулисье?
Тады - ой!
Very Happy
А так - нет... пока)

Ну да, как иначе-то... Германию, Аргентину, Данию, Португалию и Испанию явно купил Путин. Ну и ещё там по мелочам, на сдачу...

Взять хотя бы матч с Испанией. После того, как русские сами себе забили гол, испанцам пришлось взять инициативы в свои ноги. Статистика неумолима - 80% времени испанцы контролировали мяч, чтобы русские ещё чего не натворили.
Здорово я придумал?
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2018 6:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Мойша писал(а):

Если. Это. Не элемент. Некоей эдакой срежиссированности? В результате неких политических решений в мировом закулисье?
Тады - ой!
Very Happy
А так - нет... пока)

Ну да, как иначе-то... Германию, Аргентину, Данию, Португалию и Испанию явно купил Путин. Ну и ещё там по мелочам, на сдачу...

Confused
Не. Эт мелко, на поверхности. Вот Путин, дубом, обломил? Этто топорный вариант.
А вот, если оно уже давно... где-то там крутилось... под страну хозяева чемпионата... в обмен на некие преференции? И не Путин, нет, он спица в колеснице. А вот некое решение, в сфэрах? Чо там с визитом Трампа?
М?
Ну ты подумай... . У тебя же нюх? Холодный ум, выдержка и рассудительность?)
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2018 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А-а-аааа! Shocked
Цензор, глянь? И суток не прошло?
Это я наинтуичила - или шо это такоэ за инсинуации?
https://gala-gala15.livejournal.com/737611.html
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 95, 96, 97  След.
Страница 62 из 97

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group