Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"На белой простыне экрана"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 212, 213, 214 ... 227, 228, 229  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2018 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Censor писал(а):
Mao писал(а):
хоть кол на голове чеши.
Теши. Кол тешут.
Ура! У нашего общества зануд новый председатель!

Знаю, знаю, что тешут. Но некоторые чешут, а некоторые тешат...

Я отнюдь не зануда, сам не люблю зануд, но считаю своим долгом сигнализировать о покушении на русский язык, т.к. это не занудство, а стремление к правильности, каковая ляжет пусть пылинкой, пусть крупицей в фундамент общей правильности, каковой нам так не хватает в этой сумбурной жизни, настолько неправильной, что даже относительно разумные индивидуумы называют занудством обычное стремление к правильности и порядку, в то время, как лишь он один способен дать нам...
Ну и т.д. Карочи, я не зануда.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2018 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладна.., нудники оба. Razz
И еще есть парочка к вам впридачу. Twisted Evil
_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Controller
Руки вверх!


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 4292
Откуда: От вас - одна остановка. На такси.

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2018 2:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Mao писал(а):
Censor писал(а):
Mao писал(а):
хоть кол на голове чеши.
Теши. Кол тешут.
Ура! У нашего общества зануд новый председатель!

Знаю, знаю, что тешут. Но некоторые чешут, а некоторые тешат...

Я отнюдь не зануда, сам не люблю зануд, но считаю своим долгом сигнализировать о покушении на русский язык, т.к. это не занудство, а стремление к правильности, каковая ляжет пусть пылинкой, пусть крупицей в фундамент общей правильности, каковой нам так не хватает в этой сумбурной жизни, настолько неправильной, что даже относительно разумные индивидуумы называют занудством обычное стремление к правильности и порядку, в то время, как лишь он один способен дать нам...
Ну и т.д. Карочи, я не зануда.

Приз в студию.
_________________
Remember "Donald Cook"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2018 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грин, душа моя! Коли ты не смотрела мультики о богатырях, так, может, и этот мультик не видала?
https://www.youtube.com/watch?v=xnXJnNK6-h8
или этот
https://www.youtube.com/watch?v=-LqD-W9kzYw
или этот
https://www.youtube.com/watch?v=twSn58BPgWM
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2018 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый не смотрела, а вот другие два - это ж ваще прелесть неимоверная!
Жужа со Скоропеей и "Щас спою!" - это ж классика! Surprised Surprised Surprised Спасибо!
_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2018 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грин писал(а):
Первый не смотрела, а вот другие два - это ж ваще прелесть неимоверная!
Жужа со Скоропеей и "Щас спою!" - это ж классика! Surprised Surprised Surprised Спасибо!

Из "Мартынко" мне больше всего понравился способ самоубийства, озвученный ГГ: "Обожруся и помру молодым!"
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2019 6:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь смотрел фильм 2016 года «Пассажиры» (Passengers) с Крисом Прэттом и Дженнифер Лоренс? Если нет, рекомендую. Богатый фильм, и смотрится на одном дыхании. Надеюсь, его нормально перевели и продублировали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2019 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрел. Главный герой - козёл. И то, что баба его простила, вовсе этого не отменяет.

Кстати, сколько они там прожили в замкнутом пространстве вдвоём? 60 лет?Не верю. Стопудово разбудили бы ещё кучу народу.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2019 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Смотрел. Главный герой - козёл. И то, что баба его простила, вовсе этого не отменяет.

Ну да, мужчина, конечно, поступил предосудительно. Но, как сказал старый капитан Гас, когда человек тонет, ему свойственно хвататься за всё что угодно, включая других людей.
Mao писал(а):
Кстати, сколько они там прожили в замкнутом пространстве вдвоём? 60 лет?Не верю. Стопудово разбудили бы ещё кучу народу.

А зачем? Им и вдвоём было хорошо, а там у них, наверное, и детки пошли, и стало ещё веселей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kompozitor



Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 4751
Откуда: Nachуй надо

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2019 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
Mao писал(а):
Смотрел. Главный герой - козёл. И то, что баба его простила, вовсе этого не отменяет.

Ну да, мужчина, конечно, поступил предосудительно. Но, как сказал старый капитан Гас, когда человек тонет, ему свойственно хвататься за всё что угодно, включая других людей.
Mao писал(а):
Кстати, сколько они там прожили в замкнутом пространстве вдвоём? 60 лет?Не верю. Стопудово разбудили бы ещё кучу народу.

А зачем? Им и вдвоём было хорошо, а там у них, наверное, и детки пошли, и стало ещё веселей...
из всех персонажей самый достойный - андроид.
_________________
Ну, что хохлы прищурились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2019 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могли бы и не ограничивать его программу для пиздобольства. А то за 60 лет настоебёт одно и то же слушать.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kompozitor



Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 4751
Откуда: Nachуй надо

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2019 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Могли бы и не ограничивать его программу для пиздобольства. А то за 60 лет настоебёт одно и то же слушать.
оставить: вам, как всегда? Smile
_________________
Ну, что хохлы прищурились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2019 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kompozitor писал(а):
из всех персонажей самый достойный - андроид.

... и тот без штанов! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2019 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kompozitor писал(а):
Mao писал(а):
Могли бы и не ограничивать его программу для пиздобольства. А то за 60 лет настоебёт одно и то же слушать.
оставить: вам, как всегда? Smile
Ну это вместо "здрасьте".
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2019 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Смотрел. Главный герой - козёл. И то, что баба его простила, вовсе этого не отменяет.

Кстати, сколько они там прожили в замкнутом пространстве вдвоём? 60 лет?Не верю. Стопудово разбудили бы ещё кучу народу.


"Пандорум"

Рекоммендую. Твёрдая 4-ка.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 212, 213, 214 ... 227, 228, 229  След.
Страница 213 из 229

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group