Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Всякая всячина
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 72, 73, 74 ... 134, 135, 136  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2018 3:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing

Это шыдевр!

_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2018 7:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага.
Все, наверное, встречали в сети забавные цитаты из школьных сочинений. Я считал, что значительная часть этих цитат просто выдумана. НУ НЕ МОГУТ БЫТЬ!!! школьники настолько дубовыми. Теперь, после прочтения вышеупомянутого пёрла, я думаю, что школьники много чего могут.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2018 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все на выборы, и не проспите! Laughing Surprised

https://www.facebook.com/ale.kazakov/videos/1668446799860272/?pnref=story
_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2018 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно. Мужик хорошо сыграл.

Из недавней жизни. Вот прямо из сейчашней.
Иду в магазин по дворам. В узком месте затор. Одна машина буксует, вторая за ней стоит. Прохожу мимо стоящей, подхожу к буксующей и немножко подтолкнул, на пять секунд некритических усилий, машина пошла-пошла-пошла... И ушла. Оглядываюсь на вторую машину, может, тоже подтолкнуть нужно, дорожка-то скользкая и в гору, при старте с места может буксануть.
БЛИН! Я был априори уверен, что там за рулём женщина. Ну, мужик не сидел бы, не дожидался прохожего, вышел бы и подтолкнул... Ну, на подсознательном уровне у меня это сидело...Но за рулём там была не женщина, а некое молодое существо, внешне напоминающее мужика. Сам, блин, стоит, ждёт, но жопу не оторвёт, чтобы чуточку, не неся никаких затрат, помочь.

Вот такая психология, да.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2018 5:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еду через двор. Навстречу такси. Мне задом маневрировать можно конечно, но очень неудобно. А ему чуть вправо сдать запросто. Но этот чучмек просто останавливается и аварийку включает. Типа, как хош, так и живи. А у меня ребёнок в сад опаздывает. Короче, когда я снова в машину сел, сын спрашивает: "Папа, а это плохой дядя был?"
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kompozitor



Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 4751
Откуда: Nachуй надо

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2018 6:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Еду через двор. Навстречу такси. Мне задом маневрировать можно конечно, но очень неудобно. А ему чуть вправо сдать запросто. Но этот чучмек просто останавливается и аварийку включает. Типа, как хош, так и живи. А у меня ребёнок в сад опаздывает. Короче, когда я снова в машину сел, сын спрашивает: "Папа, а это плохой дядя был?"
видео есть?
_________________
Ну, что хохлы прищурились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2018 7:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня регистратора нет ))) У таксиста есть )))
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2018 7:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://nevsedoma.com.ua/index.php?newsid=353975&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Зверь гонится за венцом природы - за девушкой.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сталкера хоть одну книгу кто читал? Там, конечно, УГ очень много. Но, сама вселенная Сталкера по результатам получилась атмосферная. Типичный "пост-индастриал выживалъщик" на основе ЧАЭС Чернобыля и мистики. Никаких серых тонов, тут есть, тут спать, тут стрелять, там бежать - кругом сволота и смерть. В общем, не смотря на убожество отдельных книг, вселенная в итоге вышла заманчивая, да и игры тоже неплохие.

Если, конечно, не читал, то словами так всё равно не объяснишь. В целом, одиночка против природы и людей при разбесновавшейся Природе. Тема благодарная. Толковых писателей, правда, мало.

Надыбал тут Куб с кадрами игры по мотивам Сталкера и очень удачно к месту приставшими русскими (!) строчками русской (!) группы.

https://coub.com/view/1altyx
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я читал. Только там не про Чернобыль – книга написана лет за пятнадцать до Чернобыля. Там на межгалактический пикник прилетали инопланетяне, нахуевертили непонятно чего и с тех пор там Зона. А в Зоне – комната, которая исполняет желания. Только сталкерам для себя ничего нельзя желать. Или это в кино? В общем, как-то так. Надо перечитать, но вещь достаточно жуткая, что книга, что кино.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Я читал. Только там не про Чернобыль – книга написана лет за пятнадцать до Чернобыля. Там на межгалактический пикник прилетали инопланетяне, нахуевертили непонятно чего и с тех пор там Зона. А в Зоне – комната, которая исполняет желания. Только сталкерам для себя ничего нельзя желать. Или это в кино? В общем, как-то так. Надо перечитать, но вещь достаточно жуткая, что книга, что кино.


Ну, "Пикник на обочине" Стругацких это, конечно, первоисточник и вдохновитель остальных писателей. Только не комната, а артефакт. Книга - хорошая, да. Стоит перечитать. С годами взгляд совсем другой.

Так вот уже в 90-ых каркас из этой книги переместили в Чернобыль. Мол, бахнуло там "явно ж неспроста". Потом сделали игры Сталкер, потом опять пошли книги. И хоть книгда Стругацких подарила идею, но возникший мир и существующий мир Сталкера другой. Да и у Стругацких это одна книга, а тут их несколько десятков. От разных авторов, большинство которых, к сожалению, даже рядом с поломанным автомобилем Стругацких не валялись, чтоб как-то в грязи его шин замазаться.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2018 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Я читал. Только там не про Чернобыль – книга написана лет за пятнадцать до Чернобыля. Там на межгалактический пикник прилетали инопланетяне, нахуевертили непонятно чего и с тех пор там Зона. А в Зоне – комната, которая исполняет желания. Только сталкерам для себя ничего нельзя желать. Или это в кино? В общем, как-то так. Надо перечитать, но вещь достаточно жуткая, что книга, что кино.

Желать можно было что угодно. Другое дело, что желания исполнялись истинные, подкожные, а не те, о которых говорилось вслух.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2018 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заслуженных всяко зря дали. Международных хватило бы.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2018 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тот момент, когда отсидел 15 суток и думал, что всё. А тебя на выходе ловят и ещё на 10 закрывают. Laughing




Это бегуньи по футбольному финалу.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морзе
Точечный тирерист


Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 3144
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2018 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И на старуху бывает проруха. Купил в прошлом году участок на Увильдах, до озера недалеко, возвышенность, вид шикарный, леса даже немного.
До асфальта метров 50.

Сссука, газ по участку идёт. Mad

Начал выяснять - газопровод самовольный (высокого давления, 7м охранная зона в каждую сторону), администрация разрешения не давала, газопровод частный. Как так-то а?

Было желание раскопать и дёрнуть тросом, нехай рвётся, а потом не давать чинить, типа не допущу на свой участок, но решил цивилизованно. Метров через 50 стоит газораспределительная станция, тоже левая, попадает в охранную зону ЛЭП, сейчас натравливаю электросети на них, если не получится - в ростехнадзор, если и это не получится - в суд. Сосед так выиграл дело, суд постановил демонтировать с его участка трубу и привести грунт в надлежащее состояние.
_________________
Почему бы и нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 72, 73, 74 ... 134, 135, 136  След.
Страница 73 из 136

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group