Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"На белой простыне экрана"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 210, 211, 212 ... 227, 228, 229  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2018 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Ну в Америке тоже, бывает, саасают.
Да, но я говорю о том насколько мягонько и умело формируется привыкание к зарубежным вояжам американских героев. Мы ведь тоже смотрим эти фильмы и даже у нас их сюжеты не вызывают отторжения. По фильмам выходит, что американцы просто вынуждены ехать и убивать плохих сербов в Сербии или плохих русских в России. Потому что плохие парни всё время творят что-то непотребное.

Во, как пропаганду строить надо! Учиться нам ещё и учиться.

Мне врезалось в память интервью с прохожими в США насчёт убийства Каддафи. Вопрос был простенький - нафига ж убили-то? чем он вам насолил? или миру насолил? И знаете, каким был лейтмотив ответов? Каддафи не шёл на сотрудничество! Как попки повторяют один за другим: "Это всё печально, но он не шёл на сотрудничество." И ни в какую американскую башку не закралось сомнение, что все кругом обязаны сотрудничать Америкой на её условиях, а если кто не сотрудничает, то приходится таких убивать. Хоть это очень печально. Но приходится. Другого выхода просто нет.

Прошу понять меня правильно, я осуждаю не американскую пропагандистскую машину (молодцы!), я осуждаю нашу, неумелую и корявую. Массовая уверенность в правоте своей страны в целом и каждого гражданина в частности - это великая сила. На такой уверенности создаются империи, а без неё империи сгнивают.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2018 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна!
И я всегда абсолютно уверена в правоте моей страны.
Мочить, говорю, надо. Всех, кто не идет на сотрудничество. В сортире тоже
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2018 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В продолжение моего предыдущего поста...

Сейчас по ящику идёт кино "Джек Райан, теория хаоса". Теперь американцы спасают Америку в России. Россия, видите ли, задумала убить экономику США путём резкой продажи американских ценных бумаг аж на 2 трлн. баксов. Ну, наверное, так, действительно, можно тряхнуть экономику Америки. Долги США действительно превышают её экономические ресурсы. НО! Операция русских, ваще-та, абсолютно законна. Однако лихие американцы лихо планируют и лихо осуществляют на территории России: похищение бумажника у большого российского босса с карточкой-пропуском, проникновение в офис, похищение базы данных и отход со стрельбой и убийством граждан России снайпером с крыши. Т.е. преднамеренным убийством. Сплошная уголовщина против законных действий. Нормально, да? Ну, там ещё задействована ЦРУ-шная машина со шпионской аппаратурой. В Москве.
И чтобы у американского зрителя, вдруг, не появились такие же мысли, как у меня - вишенка на тортике. Мол, операцию по реализации ценных бумаг русские будут осуществлять после крупного теракта! И надо сорвать его осуществление, тогда и бумаги не выбросят на рынок. О! РУССКИЕ ГОТОВЯТ ТЕРАКТ в США! И экшен-экшен-экшен. Тут уж не до раздумий. Хорошие парни наказывают плохих - какие вопросы, если теракт.
Нахрена тот теракт нужен?.. Дурацкий вопрос! Это ж русские - как они без теракта?

Мне надоело смотреть эту хрень, но, наверное, американцы победили - уничтожили наглых, бесчеловечных и злобных... внимание!.. кредиторов. Долги отдают только трусы!

Во, как пропаганде работать надо!
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2018 3:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И таки шо тебя смутило? То, что американы в американском кено харошые по умолчанию, а русские – плохие? Или то, что плохих можно и нужно обижать, даже если они правы? А во имя демократии ваще можно всё, что угодно делать.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2018 6:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
И таки шо тебя смутило? То, что американы в американском кено харошые по умолчанию, а русские – плохие? Или то, что плохих можно и нужно обижать, даже если они правы? А во имя демократии ваще можно всё, что угодно делать.
Меня смутило, что у нас пропаганда стесняется такую хрень внушать.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2018 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас пропаганда на многое способна. Только в пропаганде сидят умные люди, которые понимают, что нельзя автору "Джентльменов, удачи" доверять пропаганду.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2018 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрели наш сериал "Апостол" с Мироновым и Фоменко.
Ну, блин.. Первые пять серий, как одну, а потом чё там намудрили? Ну почему так всегда, начало замечательное, а конец почти всегда смазан. Выдыхаются? Sad
_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2018 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел сегодня "Олимпус инферно". Во! Как раз то, что надо в плане пропаганды. Я выше заламывал руки, что наши не умеют, как американцы, снимать патриотические боевики, где "наши" молодцы, а "ихние" подлецы. Теперь вижу, что и наши кой-чего умеют. Причём, в главном фильм не врёт.

Вот ещё бы научились брехать с американским размахом. Ну, типа, американцы через Украину везут в Россию 10 ядерных фугасов, а наш доблестный спецназ под кураторством неподкупного аналитика из ФСБ спасает мир. Чё стеснятся-то?
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2018 3:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мерзкий, но очень умный и очень опасный Збигнев Бжезинский как-то сказал о возможности войны между Россией и Америкой: ну что вы, их (российская) элита – это наша элита.

Может, в этом корень всех зол?
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2018 3:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Мерзкий, но очень умный и очень опасный Збигнев Бжезинский как-то сказал о возможности войны между Россией и Америкой: ну что вы, их (российская) элита – это наша элита.

Может, в этом корень всех зол?
Да, с элитой у нас немножко жопа. Надеюсь, теперь-то её представители понимают, что элитой они могут быть только в России, пока жива Россия. А в Америке и ЕС они никто. Мало того, их там ещё и с голой жопой оставят, как только надобность в их блядских услугах отпадёт.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2018 2:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понимают папаши. Детки себя искренне считают англичанами, американцами, швейцарами и прочими "белыми людьми". Но именно детки сейчас начинают занимать посты. Понятно, что Россию они не просто не любят, а считают своим долгом выжать из неё всё и выбросить. Им тут делать нечего.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2018 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Понимают папаши. Детки себя искренне считают англичанами, американцами, швейцарами и прочими "белыми людьми". Но именно детки сейчас начинают занимать посты. Понятно, что Россию они не просто не любят, а считают своим долгом выжать из неё всё и выбросить. Им тут делать нечего.


Sad Да. Поэтому нефиг им делать на этих должностях.
_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2018 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм "Рассказы". Несколько новелл. Все хороши - ироничны и печальны, особенно последняя "Возгорится пламя" Что называется, жизненная. Отличная игра актёров.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2018 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это где старый хрыч склеил юную герлу, а когда обессилел от излишеств, то устроил ей экзамен по русской истории. Завалил девчушку на датах и заявил, что с ней "даже трахаться не о чем"?))))
Жызненный фильм. Правда давно снят и фабула чуток устарела, но в первый раз смотрится клёво

Wink
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2018 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша писал(а):
Это где старый хрыч склеил юную герлу, а когда обессилел от излишеств, то устроил ей экзамен по русской истории. Завалил девчушку на датах и заявил, что с ней "даже трахаться не о чем"?))))
Жызненный фильм. Правда давно снят и фабула чуток устарела, но в первый раз смотрится клёво

Wink

Новелла о пропасти между поколениями. И о том, что каждому перцу своё время. Уже который раз вспоминается мне одностишье Вишневского:
"Любимая! Да ты и собеседник?!"
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 210, 211, 212 ... 227, 228, 229  След.
Страница 211 из 229

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group