Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"На белой простыне экрана"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 209, 210, 211 ... 227, 228, 229  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Грин писал(а):
Мойша писал(а):
Кстати, я чего это удивилась вашему многопросмотру?
Да потому, что вы, вроде, все сильно взрослые уже дяденьки и тётеньки?


Вопрос стоял "на чем вы зависните?".
Вот именно. Ясно же написано, но если хоцца докопаться, то... неясно написано.
Когда собеседник начинает как-то странно толковать ясно написанное это означает, что он либо непроходимо туп, либо хочет докопаться и намеренно перевирает написанное.
Мойша - из второй подгруппы.
НО!
Мойша! Перевирание, передёргивание - оно ж видно всем нормальным. А раз видно, значит, тоже не шибко умно выходит.


Цензор, не тупи! На ясный вопрос "на чем зависнете", я ясно ответила - сейчас ни на чём!!!
Потом просто закинула пару названий, на которых зависала давно, в юности.
И вот тут - ОП-ПА! Цензору захотелось докопаться до солярисного снобизма - и пошло-поехало...
Такшта кто тут передергивает и тупит - тот пролистни страничку взад и перечитай кто первый начал пальцАми крутить

Вот тут просто назвала свои зависания

Мойша писал(а):
Вообще многократного не понимаю, кроме книг по-настоящему интересных, в которых каждый раз что-то новенькое другим боком.
Из фильмов - только в детстве и юности повторяла. Войну и мир несколько раз и - О!!! Солярис!
Всё. Остальное - мимоходом.


А вот тут, не будем показывать пальцем, но этот слонёнок решил докопаться до названия, которое ему не по нраву пришлось. Ну вот такая личная неприязнь, что кюшать не хочется, только грызть)))))

Censor писал(а):
А может, Тарковский просто дурней разводил, как Малевич. Нахреновертил какую-то хрень и объявил это искусством для элиты. А дурни и рады стараться - проникаются, впечатляются, обсуждают... Очень им хочется духовно-интеллектуальной элитой прослыть. Других-то способов нету.

_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот в этом-то ваш вечный пунктик, ребятки, здесь, на Спорунете, что вы иного мнения не принимаете. Вам только похожее, своё подавай.
Если вы зависаете - все должны зависать. Просто не зависающие подозрительны. Зависавшие на чем-то ином, вами не одобряемом, ваще придурки. )))
А иное, даже если оно себя просто называет "Я - иное", не смотрю, к примеру, при опросе, или смотрю другое, не слушаю или слушаю другое, не согласна, потому что считаю - вот эдак (с аргументами), а не вот так. Ну вот просто - не согласна.
Всё, пипец, дальше следует поток детских обзывалок, дворового хамства или просто матюки.
Когда я только пришла к вам сюда, первые года два Протестант каждый мой пост или комментарий неустанно и тщательно подписывал словами - "иди на хуй". Когда не видела под своим комментарием такую подпись, даже тревожиться начинала - где он, вечный подписант? Не свалился ли с лестницы невзначай где?)))
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно? Прямо обидели мышку, насрали в норку. Лариса, ты чавой-то не в себе, вон и прыщик на губе. Ой, растратишь ты здоровье в интернетовской борьбе.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за заботу, не тревожьтесь за меня, начальник. Выживу)))
Я же вековой боец интернетного фронта, закаленный, стойкий и безжалостный апофегист Wink
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела фильм Территория. 2015 год.
Класссс!!!

Это жизнь моих мамы-с-папой, их поколения, 50-е,60-е годы. Это их ценности, жизнь в радости от своей работы, своего созидания. Они умели мечтать и своими руками сбывать свои мечты. Мои не были геологами, о которых тут. Они были учителями, строили и открывали школу в целинном поселке, получили за это медали за освоение целинных земель.
Удивительно хорошо, чутко и бережно очень передана атмосфера того времени. Песни того времени, события того времени. Жизнь, быт и отношения. Они были святые и наивные, особенно с точки зрения сегодняшнего дня. И они тогда не ведали, что они такие счастливые тогда были, как нам сейчас и не приснится.
Феерические пейзажи. Современная съемка.

Тут фильм
https://youtu.be/UCWgIprxk3k

Тут книга Олега Куваева "Территория"
http://www.litlib.net/bk/19022/read


Интересно сравнить. Оказывается, есть еще один фильм, тоже "Территория", старая версия, с Донатасом Банионисом.
https://youtu.be/Gw03ONeD4uo
Съемка старая, тусклая лента.
Но правды больше, по костюмам, особенно. Шапочек современных модных тогда таких точно не было. )))
По производственному процессу, да даже по комарам, которых в современном фильме просто нет, тоже больше правды.
Но мне новый приятней было смотреть.
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так приходит старость. "Бойцы вспоминают минувшие дни..."
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2018 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старость-старость... Ну чё старость? Лично я молод. Иногда кажется, что вот-вот проснусь – и в свой 5-а. А то сон что-то затянулся.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2018 2:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть разжирели мы, виски пускай седые
Но нам не обмануть свою судьбу-
Расправим наши кости молодые...
Уже в гробу.
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 8:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цензор, ты это видел? Surprised
Когда уже?
Возмужали парни!

https://www.kinopoisk.ru/film/o-chyom-govoryat-muzhchiny-prodolzhenie-2018-1038513/
_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грин писал(а):
Цензор, ты это видел?
Как я могу это видеть, если премьера 22 февраля?
Спасибо, что подсказала, бум иметь ввиду.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Грин писал(а):
Цензор, ты это видел?
Как я могу это видеть, если премьера 22 февраля?
Спасибо, что подсказала, бум иметь ввиду.


Я имела в виду, трейлер видел?
Да,хочу посмотреть, честные парни.
_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2018 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грин писал(а):
Censor писал(а):
Грин писал(а):
Цензор, ты это видел?
Как я могу это видеть, если премьера 22 февраля?
Спасибо, что подсказала, бум иметь ввиду.


Я имела в виду, трейлер видел?
Да,хочу посмотреть, честные парни.
Просто не стесняются говорить, что думают. Типа Льва нашего Толстого Николаевича. Он ведь чем взял публику? Тщательным (нудным) описанием собственных ощущений и чувств. Они, его ощущения и чувства, абсолютно банальны. НО! Именно из-за банальности бОльшая часть народа восклицает: "Ах, как он верно и точно подметил!" Потому что народ в большинстве своём банален и ощущает стандартно. Вот Толстой и попадал в точку.
Но "Квартет И" делает это с юмором и потому круче Толстого.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2018 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот щас завис на "День радио".
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Американские герои на киноэкране традиционно спасают мир или сами спасаются. От злых арабов, русских, китайцев, корейцев, сербов, вьетнамцев... И где всё это происходит? В Египте, России, Китае, Корее, Сербии, Вьетнаме. Этак естественно и непротиворечиво. И даже не возникает вопроса: "А хрена ли американцы там вообще делают?"
Во, как надо мозги промывать.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2018 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну в Америке тоже, бывает, саасают.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 209, 210, 211 ... 227, 228, 229  След.
Страница 210 из 229

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group