Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чёрные пятна России
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 638, 639, 640 ... 707, 708, 709  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Разговоры о политике
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14358
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 5:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужик, которого показали как подозреваемого по РЕН-ТВ, охуел и сдался сам. Не я, говорит. Выглядит он, конечно, как аллах акбар.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://rg.ru/2017/04/04/medvedev-napadki-na-kabmin-zakazyvaiut-te-kto-imeet-politicheskie-celi.html
Цитата:
Нападки на правительство заказывают те, у кого есть свои политические цели. Об этом заявил председатель правительства РФ Дмитрий Медведев.

Ну так-то - кто бы сомневался.
Но они же врут? Или не врут? Или чо?
Дмитрий Анатольевич, вот же главный вопрос...
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 4:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и ответ...

Цитата:
Государственная дума России не поддержала предложение нескольких депутатов запросить у правоохранительных органов информацию для проверки утверждений, изложенных в расследовании Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) о председателе правительства РФ Дмитрии Медведеве. Как сообщает ТАСС, решение об этом было принято на пленарном заседании нижней палаты.

По словам председателя профильного комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции, бывшего первого заместителя главы СК РФ Василия Пискарева, по роду своей предыдущей работы ему "приходилось много раз иметь дело с материалами, которые поступали от так называемого ФБК".

"Могу уверенно сказать, что ни одно его так называемое расследование, в том числе и последнее, о котором идет речь, не имело и не имеет ничего общего с истиной, а тем более борьбой с коррупцией, которую он нам так активно навязывает и пропагандирует, - сказал глава комитета Госдумы. - Продукт его творчества, как выяснялось ранее (и, уверен, сейчас ситуация такая же), - некий симбиоз грязи, фантазии, постановочных трюков и фальсификаций с ярко выраженным политико-провокационным подтекстом".

В фильме ФБК, появившемся в интернете в начале марта, утверждается, что премьер-министр РФ якобы может быть причастен к коррупционным схемам посредством некоммерческих фондов. Четвертого апреля Дмитрий Медведев в ответ на просьбу прокомментировать обвинения заявил, что акции протеста и нападки на правительство устраивают те, кто стремится достичь своих политических целей.

_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14358
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 4:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В очередной раз правительство жиденько обделалось. Если Недимон Нанотольевич Медвед святой, чё бы и не ткнуть носом Овального?
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
В очередной раз правительство жиденько обделалось. Если Недимон Нанотольевич Медвед святой, чё бы и не ткнуть носом Овального?

Ну да...
Цитата:

"Могу уверенно сказать, (а лучше бы доказать) что ни одно его так называемое расследование, в том числе и последнее, о котором идет речь, не имело и не имеет ничего общего с истиной, а тем более борьбой с коррупцией, которую он нам так активно навязывает и пропагандирует, - сказал глава комитета Госдумы. - Продукт его творчества, как выяснялось ранее (ранее выяснялось? расскажите об этом!) (и, уверен, сейчас ситуация такая же), - некий симбиоз грязи, фантазии, постановочных трюков и фальсификаций с ярко выраженным политико-провокационным подтекстом".


Ну правда же - вытащите на свет божий три-четыре примера серьёзной и намеренной нечистоплотности Навального - и всё. После этого он никто и звать никак.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и новый для России вид террористической атаки (я так думаю)
http://ren.tv/novosti/2017-04-13/postradavshiy-ot-vzryva-v-peterburge-podnyal-bombu-s-zemli-u-magazina
Пострадавший от взрыва в Петербурге поднял бомбу с земли у магазина
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2017 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блогер Руслан Соколовский осужден на три с половиной года условно за ловлю покемонов в церкви. По версии обвинения, он отрицал существование бога, а также наделял Иисуса Христа «качествами покемонов и зомби»

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/11/05/2017/59130fdf9a79475f785c2c97

Почитайте, интересно.
Я даже и не знаю, как к этому относится... С одной стороны... с другой стороны...
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14358
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2017 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на стороне этого самого Соколовского. Прежде всего потому, что любой бог обладает достаточными возможностями как угодно наказать богохульника. Кроме того, уж больно я не люблю попов, неважно, из ЗАО РПЦ, карликового государства Ватикан или текипане ацтеков.

Более того, я очень невысокого мнения о людях, которые всерьёз верят в Кашпировского (правда, этого хоть пощупать можно) или ваще в бога. Такшта оскорблял их Соколовский совершенно справедливо.

На самом деле Соколовский – не Соколовский, а как-то по-другому.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2017 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Я на стороне этого самого Соколовского. Прежде всего потому, что любой бог обладает достаточными возможностями как угодно наказать богохульника. Кроме того, уж больно я не люблю попов, неважно, из ЗАО РПЦ, карликового государства Ватикан или текипане ацтеков.
Да, но его не трогали - это он трогал. Провоцировал.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14358
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 4:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Его (а также меня и всех остальных вменяемых людей) трогали. Статья 148 про чувства верующих позволяет посадить любого, кто не верит в бога. Понятно, что не так много осуждённых по этой статье, но факт её существования – это пиздец.

Пойду организовывать церковь научного атеизма – будем бороться с ебанутыми их методами.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 4:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Его (а также меня и всех остальных вменяемых людей) трогали. Статья 148 про чувства верующих позволяет посадить любого, кто не верит в бога. Понятно, что не так много осуждённых по этой статье, но факт её существования – это пиздец.

Пойду организовывать церковь научного атеизма – будем бороться с ебанутыми их методами.
Мао, в каждой избушке свои погремушки. Со стороны блогера была намеренная провокация, а если учесть матюки, то и хулиганка. Есть общепринятые правила поведения, включающие и нутром понятные ограничения. Неуместно на поминках громко хохотать, ковыряться в носу за столом, врубать рэп в консерватории... От моих душевных потребностей консерватория ещё дальше, чем церковь, но я против того, чтобы кто-нибудь устраивал там подобные хамские демарши. Точно так же, как и в церкви.
Твоё толкование статьи 148, думаю, неверно. Экстремистское какое-то.

Да в конце концов, как ты отнесёшься к человеку, который придёт к тебе в гости и примется навязчиво демонстрировать, как надо тебе жить? Из шкафов лишнее с его точки зрения (пусть даже логичной) повыбрасывает, на кухне посуду переставит, нацелится на практические занятия с женой...
Ты же проработаешь вопрос о нанесении ему побоев?
А между прочим, побои - уголовщина, а действия гостя - всего лишь оскорбление твоих чуйств. Но суд скорее всего тебя оправдает (удивительно, да?)
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2017 7:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МОСКВА, 13 мая. /ТАСС/. Приказ Минфина о повышении минимальной розничной цены на водку до 205 рублей за бутылку объемом 0,5 л вступил в силу 13 мая, спустя 10 дней после его опубликования на официальном интернет-портале правовой информации.
Предыдущая минимальная розничная цена составляла 190 рублей.

Вопрос о повышении минимальной цены на водку встал после увеличения с 1 января 2017 года ставки акциза на крепкие алкогольные напитки - с 500 до 523 рублей за литр спирта.

Как заявлял глава департамента налоговой и таможенной политики Минфина России Алексей Сазанов, министерство согласует единый алгоритм для автоматического расчета минимальной розничной цены на водку, который будет проводиться 1-2 раза в год с учетом ставки акциза и надбавок производителей.


Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/ekonomika/4249200

Во мне сложилась предреволюционная ситуация. ССССУКИ!!!
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2017 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А во мне нормальная ситуация. Штрейкбрехерская. Wink
Для медицинских целей дамам чистый спирт отпускают в аптеках.
А для питьевых цена нормальная. Настоящие питьевые сссуки давно уже гонят сами. Вон для них целые сайты в сети с ингредиентами, рецептами и доставкой аппаратов в комплекте с белочкой)
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2017 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша писал(а):
А во мне нормальная ситуация. Штрейкбрехерская. Wink
Для медицинских целей дамам чистый спирт отпускают в аптеках.
А для питьевых цена нормальная. Настоящие питьевые сссуки давно уже гонят сами. Вон для них целые сайты в сети с ингредиентами, рецептами и доставкой аппаратов в комплекте с белочкой)
А вот надобно заняться...
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2017 6:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
МОСКВА, 21 мая — РИА Новости. Вице-спикер Госдумы, руководитель фракции "Единая Россия" Владимир Васильев расценил как шантаж и угрозу высказывание заместителя гендиректора российского отделения международной антикоррупционной организации Transparency International (TI) Ильи Шуманова о намерении депутата ГД Натальи Поклонской проверить организацию на причастность к коррупции.

Ранее депутат ГД, экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская, которая возглавляет комиссию Госдумы по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами, в интервью RNS‎ предложила провести антикоррупционную проверку Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального и российского отделения Transparency International. Шуманов в ответ на это заявление написал в Facebook, что "хотел немного отдохнуть, а вместо этого придется пилить расследование по мадам экс-прокурору".

"Такого рода высказывания в адрес представителя власти, который исполняет свои полномочия, абсолютно недопустимы, и могут быть оценены как шантаж", — заявил Васильев РИА Новости.

По его словам, если у депутата есть вопросы к деятельности какой-либо организации, он вправе инициировать расследование, так как это входит в его полномочия, которые защищены законом РФ.

"А представителям иностранных организаций хорошо бы вначале изучить российское законодательство и с уважением к нему относиться. Такого рода заявления могут быть расценены как угрозы в адрес политика", — добавил парламентарий.

Неправительственная международная организация по борьбе с коррупцией Transparency International была основана в 1993 году бывшим региональным директором всемирного банка Петером Эйгеном. Всего в мире работает порядка 100 ее филиалов, в России TI представлена Центром антикоррупционных исследований и инициатив "ТИ-Р". Финансируется Transparency International в основном за счет дотаций правительств, в частности США, Германии, Великобритании, Европейской Комиссии, а также средств частных фондов — таких как Агентство международного развития (USAID), Национальный фонд за демократию (NED), Фондом Сороса.


Вопрос к Васильеву: А чё, есть, чем шантажировать?
Вопрос к Поклонской: Каковы успехи антикоррупционного комитета на ниве борьбы с коррупцией? Кого на чистую воду уже вывели?

Я понимаю, конечно, что враги злобно копаются в грязном белье наших политиков... Но кто же виновен господам политикам, если они сами тошнотворную антисанитарию разводят?
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Разговоры о политике Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 638, 639, 640 ... 707, 708, 709  След.
Страница 639 из 709

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group