Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Россия – позитив, инновации, светлое будущее
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 54, 55, 56  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Разговоры о политике
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2017 6:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причал писал(а):
ирбитское на вкус определенно похоже на молоко
вот только - оно подозрительно долго не прокисает

Прокисает как из пушки)
Но по-разному. В зависимости от степени обработки.
Я, как бедствующая старушка, покупаю молоко в мешочках таких полиэтиленовых. Так вот стараюсь покупать маленькие мешочки, по поллитра. Потому что большой мешочек литровый за день не успеешь употребить - на другой день оно уже не то. Нет, пить его еще можно, но кашу на нём лучше не затевать, свернется.
А вот то, которое в бутылках, более сильно пастеризованное, оно да, дней до трех может продержаться, закрытое. А открытое - тако же, как из мешочков. )))
Но вот пальмовое масло - оно однозначно, да, не прокисает)
И это есть продовольственная опасность!
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 7:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миллиардер Алишер Усманов подаст в суд иск о клевете против Алексея Навального

Это связано с расследованием об имуществе Дмитрия Медведева. По словам бизнесмена, Навальный перешел «красную черту», когда обвинил его в преступлении, передает ТАСС.


Первый пошёл?
Говорят, Ротенберги, Тимченко и Сечин на очереди. Чувствую, Лёхе скоро будет не до президенства... Cool
_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2018 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дядя Вова вступил в должность. Красивая, спокойная церемония была. Понравилось, что много и, кмк, искренне и заинтересованно разговаривал с молодежью - это будущее страны! А вот этих трех дурней-богатырей (Зю+Жи+Ми) и прочих, засидевшихся пердунов - срочно пинками под зад надо бы, на пенсию. Порадовали морды Дворковича и Шувалова - кислые, так и должно быть. Айфоня опять хвостом, ну куда его со Светкой денешь?!.. Я бы выкинула, отрезав перед этим язык и доступ в сеть. ))
_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2018 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда..." А.С.Пушкин

Классификация российских правителей гениальным пером классика.

Нет, в помойку такую стабильность...
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2018 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грин писал(а):
Дядя Вова вступил в должность. Красивая, спокойная церемония была. Понравилось, что много и, кмк, искренне и заинтересованно разговаривал с молодежью

Душа моя! Это рефлекс. Ну поставь себя на его место! Всегда нужно говорить искренне и заинтересованно. Даже если радикулит, заговор, на носу финансовый кризис, а разговор о проблемах народной чукотской резьбы по моржовой кости.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2018 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В субботу стала нечаянным свидетелем шествия навальнят. Много шли.
Грудиницы тоже возбуждаются не на шутку, всё тщатся переподсчитать наброшенное. Думаю Сам со своим мишкой сильно прокололся. Ошибка расслабившегося от безнаказанности вора всегда хуже для него, чем реальное его преступление. Тут еще эти армяне. Вряд ли хватит этого вранья для продолжения грабежа целых 6 лет.
Что интересно, люди хватаются за голову именно от цифры - 6 лет?!!! )))
Пипец никто не хочет столько гнить

Этот все больше становится похож на позднего Брежнева. Близкие и друзья надувают его через трубочку, чтобы подольше махать этим флажком, пока сам не выпадет из дрожащих потных ручонок
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2018 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Грин писал(а):
Дядя Вова вступил в должность. Красивая, спокойная церемония была. Понравилось, что много и, кмк, искренне и заинтересованно разговаривал с молодежью

Душа моя! Это рефлекс. Ну поставь себя на его место! Всегда нужно говорить искренне и заинтересованно. Даже если радикулит, заговор, на носу финансовый кризис, а разговор о проблемах народной чукотской резьбы по моржовой кости.


Имитирует? Confused Не думаю. ©
Именно в разговорах с молодежью - не, не думаю.
_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2018 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грин писал(а):


Имитирует? Confused Не думаю. ©
Именно в разговорах с молодежью - не, не думаю.


Не видел этого момента, вскользь глянул на это шоу. Но, тоже думаю, что с молодёжью это он искренне заинтересованно. Возраст, положение и характер, а, главное, момент - всё на это указывает.

Чай не машина, а человек живой. Со всеми вытекающими.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2018 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша писал(а):
"Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда..." А.С.Пушкин

Классификация российских правителей гениальным пером классика.

Нет, в помойку такую стабильность...


Пером гениального классика, а не гениальным пером классика.

После цитаты не имеет смысла писать "А.С. Пушкин". Ибо ниже пишешь, что это классик с гениальным пером. Значит, в образованном обществе люди его изначально знают, и им ещё раз напоминать, чьи именно это строки. Это неуважение и бестактность.

Такими наскоками ты дискредитируешь не объект твоей атаки, а саму себя и кого ты в данный момент этим действием представляешь. То есть, в очередной раз "оппозиция" опозорилась, а "власть" приобрела авторитета даже брюки не намочив от этих брызг.

В общем, хотела мощно стрельнуть на злобу дня, а вышел слабый пшик. Да ещё и с запашком.

Или, как говорит один мой знакомый: "Голос у неё хороший, но как начнёт петь, будто кто сцыт в жестяной таз."
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2018 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грин писал(а):
Censor писал(а):
Грин писал(а):
Дядя Вова вступил в должность. Красивая, спокойная церемония была. Понравилось, что много и, кмк, искренне и заинтересованно разговаривал с молодежью

Душа моя! Это рефлекс. Ну поставь себя на его место! Всегда нужно говорить искренне и заинтересованно. Даже если радикулит, заговор, на носу финансовый кризис, а разговор о проблемах народной чукотской резьбы по моржовой кости.


Имитирует? Confused Не думаю. ©
Именно в разговорах с молодежью - не, не думаю.
Ну как знаешь. Будем верить каждый в своё. Подтверждения своим верам всё равно же не получим. Smile
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2018 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Ну как знаешь. Будем верить каждый в своё. Подтверждения своим верам всё равно же не получим. Smile

Вера-то тут при чем?
По делам судить не получается, что ли? Делишки-то мутные, как Мутко, перешедший со своим мельдонием из спорта в стройку.)))))
Вот теперь заживем в новостройках, поднакачанных стимуляторами, бодрячком-с с фантазиями)
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2018 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Мойша писал(а):
"Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда..." А.С.Пушкин

Классификация российских правителей гениальным пером классика.

Нет, в помойку такую стабильность...


Пером гениального классика, а не гениальным пером классика.

После цитаты не имеет смысла писать "А.С. Пушкин". Ибо ниже пишешь, что это классик с гениальным пером. Значит, в образованном обществе люди его изначально знают, и им ещё раз напоминать, чьи именно это строки. Это неуважение и бестактность.

Такими наскоками ты дискредитируешь не объект твоей атаки, а саму себя и кого ты в данный момент этим действием представляешь. То есть, в очередной раз "оппозиция" опозорилась, а "власть" приобрела авторитета даже брюки не намочив от этих брызг.

В общем, хотела мощно стрельнуть на злобу дня, а вышел слабый пшик. Да ещё и с запашком.

Или, как говорит один мой знакомый: "Голос у неё хороший, но как начнёт петь, будто кто сцыт в жестяной таз."


Laughing Surprised
Йанимагууу)))
Как там говаривала еще одна гений о пионэрах, берущихся учить старушек русской метафоре и тактичности?)))
Идите, говорит, в джёппу, малыши, и неспокойной вам ноччи)))
И пусть вам споёт колыбельную дзядя Вова проникновенным молодежным голосом, придушивая тихонько за горлышко.
Мы-то его не выбирали. И 6 лет ему явно не усидеть. Очень явно.
Правда из европ не видно, далеко и слепошаро. А и по-барабану.
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2018 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Картинку эту засняла случайно, по пути с одной репетиции на другую пришлось пересекать эти шествия.
Вот не выбирали они его - и всё тут. Имеют право.
Екатеринбург, правда, разочаровал этих навальняток, не было московского локтекручения. Ну что тут поделаешь, культурный тактичный город, добродушные полицейские, никакого хоррора не случилось. Но сочувствующих больше, чем обычно)))

_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2018 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша писал(а):

Мы-то его не выбирали. И 6 лет ему явно не усидеть. Очень явно.
.


Laughing Laughing Surprised
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2018 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша писал(а):
Censor писал(а):
Ну как знаешь. Будем верить каждый в своё. Подтверждения своим верам всё равно же не получим. Smile

Вера-то тут при чем?
По делам судить не получается, что ли? Делишки-то мутные, как Мутко, перешедший со своим мельдонием из спорта в стройку.)))))
Вот теперь заживем в новостройках, поднакачанных стимуляторами, бодрячком-с с фантазиями)
Мойша, ты чего на всех кидаешься?

Опять Димона нам подсадили. Так-то он ничего плохого не делает. Проблема в том, что и ничего хорошего не делает. Какой-то он никакой. И раздражает.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Разговоры о политике Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 54, 55, 56  След.
Страница 27 из 56

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group