Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Есть ли предел идиотизму?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 49, 50, 51  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Форум о дураках
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грин писал(а):
Censor писал(а):
Грин писал(а):
Censor писал(а):
Грин писал(а):
Зря вы смеётесь, от цвета освещения напрямую зависит комфортность тушки и качество борща, кстати. Razz
Знаем. Но температура в помещении спектром лампочки не регулируется.


Через ощущения - ещё как регулируется. Wink

Хренушки, душа моя!


Батюшка-государь, ну шо ж ты ̶у̶п̶е̶р̶с̶я̶,̶ ̶к̶а̶к̶ ̶б̶а̶р̶а̶н̶ перечишь-то?!
Приляг-ка ты на полати при полной иллюминации с книжечкой да чарочкой - враз змерзнешь, аки цуцек, а вот если бра настенные да торшерчики прикроватные девка зажжет, сразу благодать до самых-самых .. разольется. Wink
Ну ты мне-то про меня-то не рассказывай! У меня опыт лёжки на полатях куда больше твоего. Я, не побоюсь этого слова, профессионал по лёжкам и безделью.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Намедни Facebook расширил пределы идиотизма: пользователю этой сети было запрещено поместить фото статуи Нептуна - символа эпохи Ренессанса, бога морей Shocked . Администрация Фейсбука объяснила своё решение так: It presents an image with content that is explicitly sexual and which shows to an excessive degree the body, concentrating unnecessarily on body parts. (Картинка представляет собой изображение сексуального характера и показывает тело в чрезмерной степени, излишне концентрируя внимание на отдельный частях тела).
Полный пипец! Ханженство американского общества достигло апогея - теперь по-видимому начнут запрещать размещать в интернете фото Венеры Милосской, статуи Давида и прочих произведений искусства с обнажёнкой Evil or Very Mad http://www.telegraph.co.uk/news/2017/01/02/nude-renaissance-statue-sea-god-neptune-well-known-symbol-italian/?WT.mc_id=tmg_share_emshared
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 3:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing
Молодец он, этот Марк! Крепко стоит на защите целомудрия. Сразу видно, мужыг семейный, детный.)))
Не то, что Вконтактик поханый, в котором на гл. странице одна только живая обнаженка и расчлененка. И подростки самовыпиливаются. (
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 4:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реально пох. Соцсети – зло.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 6:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Реально пох. Соцсети – зло.

Соцсети зло потому, что они тебе пох. Так, наверное, правильнее будет?
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bober писал(а):
Намедни Facebook расширил пределы идиотизма: пользователю этой сети было запрещено поместить фото статуи Нептуна - ...


Фб - это место, где челы не только общаются, но и реализуют свои тайные пристрастия и наклонности, как то стукачество, например.
Если тебе что-то или кто-то не нравится в фб, то есть масса кнопочек, где ты можешь стукануть Rolling Eyes куда следует)),а уж там либо заблокируют либо извинятся и предложат это сделать тебе самому.
Так что, на этого пользователя стуканул какой-нить Айван Мизу и Маркуша правильно прореагировал, всего-то..
А то ж весь мир поди в полной уверенности, что Мизулины и Милоновы только в Москве сидят. )) Ан нет, внучек вон где нашелся. ))
_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Mao писал(а):
Реально пох. Соцсети – зло.

Соцсети зло потому, что они тебе пох. Так, наверное, правильнее будет?
Зло они сами по себе. А мне пох, потому что... Да хуй знает, почему. Фкантатку поставил, чтобы с сыном переписываться. Одноглазники – даже не могу понять, зачем. Последний раз был там хер его знает, когда, и ваще захожу туда в единственном разе: вдруг почему-то открываю почту на сайте, а не на почтовом клиенте, и там моргает что-то типа "какая-то хуйня в одноглазнеках".
Очень понравилась, кстати, на этих одноквасниках идея брать настоящие реальные деньги за то, что чью-нибудь фотку можно оценить на пять с плюсом. Или за то, что можешь зайти к кому-нибудь, а он и не узнает, что ты к нему заходил.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Censor писал(а):
Mao писал(а):
Реально пох. Соцсети – зло.

Соцсети зло потому, что они тебе пох. Так, наверное, правильнее будет?
Зло они сами по себе. А мне пох, потому что... Да хуй знает, почему. Фкантатку поставил, чтобы с сыном переписываться. Одноглазники – даже не могу понять, зачем. Последний раз был там хер его знает, когда, и ваще захожу туда в единственном разе: вдруг почему-то открываю почту на сайте, а не на почтовом клиенте, и там моргает что-то типа "какая-то хуйня в одноглазнеках".
Очень понравилась, кстати, на этих одноквасниках идея брать настоящие реальные деньги за то, что чью-нибудь фотку можно оценить на пять с плюсом. Или за то, что можешь зайти к кому-нибудь, а он и не узнает, что ты к нему заходил.

Деньги? Это как? И зачем платят? Я уже хочу.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свой, персональный сайт. Со своим, персональным форумом и бложиком.
Наименьшее зло.
Сам платишь, сам всех общаешь и сам на всех себе стучишь.)))
Есть в этом нечто богоподобное! Wink
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Деньги? Это как? И зачем платят? Я уже хочу.
Laughing Это не тебе платят. Это ты должен платить, если хочешь к кому-нибудь на страничку зайти невидимым.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша писал(а):
Свой, персональный сайт. Со своим, персональным форумом и бложиком.
Наименьшее зло.
Сам платишь, сам всех общаешь и сам на всех себе стучишь.)))
Есть в этом нечто богоподобное! Wink
Геморроя много.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морзе
Точечный тирерист


Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 3144
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 5:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Следственный комитет возбудил уголовное дело о ненадлежащем исполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего в отношении 26-летнего жителя Еманжелинска, который напоил пивом трехлетнего сына. Мальчик в бессознательном состоянии попал в больницу. На первом опросе его отец заявил, что пить пиво полезно.

Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/256190886215680.html


блядь, и почему такие кретины плодятся? Sad
_________________
Почему бы и нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Морзе писал(а):
Цитата:
Следственный комитет возбудил уголовное дело о ненадлежащем исполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего в отношении 26-летнего жителя Еманжелинска, который напоил пивом трехлетнего сына. Мальчик в бессознательном состоянии попал в больницу. На первом опросе его отец заявил, что пить пиво полезно.

Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/256190886215680.html


блядь, и почему такие кретины плодятся? Sad

Да! Надо понимать, что трёхлетнему достаточно пол кружки! А он-то небось пинту целую дал!
Кстати, ещё на моей памяти пиво прописывали врачи детям при фурункулёзе!
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо пива трёхлетнему. Правда не надо.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морзе
Точечный тирерист


Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 3144
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Не надо пива трёхлетнему. Правда не надо.

надо... по ебалу его папе... надо
_________________
Почему бы и нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Форум о дураках Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 49, 50, 51  След.
Страница 35 из 51

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group