Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чёрные пятна России
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 633, 634, 635 ... 707, 708, 709  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Разговоры о политике
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2017 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Грин писал(а):
Саавсем что ли сдурели? 👺 👺 👺
А кто ещё?


Кто сдурел,тот знает за собой грешок!
_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Огер



Зарегистрирован: 04.09.2014
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2017 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грин писал(а):
Censor писал(а):
Грин писал(а):
Саавсем что ли сдурели? 👺 👺 👺
А кто ещё?


Кто сдурел,тот знает за собой грешок!

Докатились! Не с кем красиво посраться стало!)))) Чуть что, фаллосами кидаются. Я прямо мучаюсь последнее время от простоев на боевом фронте. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2017 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огер писал(а):
Грин писал(а):
Censor писал(а):
Грин писал(а):
Саавсем что ли сдурели? 👺 👺 👺
А кто ещё?


Кто сдурел,тот знает за собой грешок!

Докатились! Не с кем красиво посраться стало!)))) Чуть что, фаллосами кидаются. Я прямо мучаюсь последнее время от простоев на боевом фронте. Wink
Рамзеса надо звать.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2017 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грин писал(а):
Censor писал(а):
Грин писал(а):
Саавсем что ли сдурели? 👺 👺 👺
А кто ещё?


Кто сдурел,тот знает за собой грешок!
Нелогично. СДУРЕВШИЙ всё знает неправильно, иначе бы он не был сдуревшим.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нихрена себе... Моя милиция меня бережёт...

Цитата:
Осужденному пожизненно за убийство 22 женщин бывшему милиционеру из Ангарска предъявили обвинение в убийстве еще 25 женщин, сообщили в следственном управлении СКР по Иркутской области.

Приговор в отношении Попкова пока не вступил в силу, поэтому он содержится в иркутском СИЗО. Информация о новом обвинении стала известна по время судебного заседания по вопросу продления ареста Попкову. Мужчина уже дал признательные показания по 59 убийствам, сообщает ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы.

Убийства, по которым Попкова признали виновным, были совершены в 1994-2000 годах. Вычислить убийцу удалось по колесам его автомобиля. Попкова задержали во Владивостоке в 2012 году.


http://www.mk.ru/social/2017/01/10/byvshego-milicionera-iz-angarska-obvinili-v-ubiystve-47-zhenshhin.html
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морзе
Точечный тирерист


Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 3146
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Нихрена себе... Моя милиция меня бережёт...

Цитата:
Осужденному пожизненно за убийство 22 женщин бывшему милиционеру из Ангарска предъявили обвинение в убийстве еще 25 женщин, сообщили в следственном управлении СКР по Иркутской области.

Приговор в отношении Попкова пока не вступил в силу, поэтому он содержится в иркутском СИЗО. Информация о новом обвинении стала известна по время судебного заседания по вопросу продления ареста Попкову. Мужчина уже дал признательные показания по 59 убийствам, сообщает ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы.

Убийства, по которым Попкова признали виновным, были совершены в 1994-2000 годах. Вычислить убийцу удалось по колесам его автомобиля. Попкова задержали во Владивостоке в 2012 году.


http://www.mk.ru/social/2017/01/10/byvshego-milicionera-iz-angarska-obvinili-v-ubiystve-47-zhenshhin.html


бывает
_________________
Почему бы и нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14357
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хуясе.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цунами



Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 384

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 5:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Нихрена себе... Моя милиция меня бережёт...

Цитата:
Осужденному пожизненно за убийство 22 женщин бывшему милиционеру из Ангарска предъявили обвинение в убийстве еще 25 женщин, сообщили в следственном управлении СКР по Иркутской области.

Приговор в отношении Попкова пока не вступил в силу, поэтому он содержится в иркутском СИЗО. Информация о новом обвинении стала известна по время судебного заседания по вопросу продления ареста Попкову. Мужчина уже дал признательные показания по 59 убийствам, сообщает ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы.

Убийства, по которым Попкова признали виновным, были совершены в 1994-2000 годах. Вычислить убийцу удалось по колесам его автомобиля. Попкова задержали во Владивостоке в 2012 году.


http://www.mk.ru/social/2017/01/10/byvshego-milicionera-iz-angarska-obvinili-v-ubiystve-47-zhenshhin.html
А я хорошо помню, как где-то в середине 90-х, когда у меня еще был телевизор, там была передача о том, что где-то в Сибири в последнее время пропало несколько абитуриенток. Все при одинаковых обстоятельствах - ушли сдавать экзамен в универ и не вернулись. Милиция, типа, на ушах.

Походу, это они...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коммандующий хакерными войсками России.
Главный хакер, позывной "пчелка Майя". Laughing


_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Москва, 23 Января 2017, 12:03 — REGNUM В 2016 году радиолокационная станция «Дон-2Н» противоракетной обороны (ПРО) Москвы выявила более десяти пусков российских баллистических ракет и ракет космического назначения, сообщает Минобороны РФ.

Пуски были зафиксированы в ходе учебных тренировок по обнаружению условных баллистических ракет.

«В 2016 году боевые расчёты соединения противоракетной обороны войск ПВО-ПРО Воздушно-космических сил провели более 750 учебных тренировок», — сообщает военное ведомство.

Пуски ракет, зафиксированные ПРО Москвы, были выполнены с российских космодромов, полигонов, а также с морских акваторий. Также боевые расчёты РЛС «Дон-2Н» в 2016 году выполнили «контрольные проводки» около 250 космических объектов.


Охренительное достижение! Российская ПРО выявила пуски российских ракет! Не, я понимаю... Тренировки же... Но то, как материал подан, заставляет снова цитировать Лаврова. Да и зачем этот материал, вообще, подали? Есть повод для гордости?
ДБ.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14357
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 2:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Материал готовила блондинка – любовница начальника отдела военных новостей, а принимала другая блондинка – любовница начальника всего Регнума.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 7:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Материал готовила блондинка – любовница начальника отдела военных новостей, а принимала другая блондинка – любовница начальника всего Регнума.


Shocked нифигасе, у Мао какие познания в этой области.. Laughing
_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грин писал(а):
Mao писал(а):
Материал готовила блондинка – любовница начальника отдела военных новостей, а принимала другая блондинка – любовница начальника всего Регнума.


Shocked нифигасе, у Мао какие познания в этой области.. Laughing

Я его понимаю...
Сведения, приведённые в заметочке не противоречат утверждению, что московская ПРО отследила ТОЛЬКО 10 пусков ТОЛЬКО условных и ТОЛЬКО российских ракет.
При том, что российские ПРО провели 750 тренировок. Но хоть чего-то уловила ТОЛЬКО московская система ПРО.

Зашибись!
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ведь гнида!
"...выскочив из-за черты оседлости с наганом в семнадцатом году, сегодня их внуки и правнуки, работая в разных других очень уважаемых местах — на радиостанциях, в законодательных собраниях, — продолжают дело своих дедушек и прадедушек спустя сто лет продолжают бороться с храмами"
Это слова зампредседателя Госдумы Петра Толстого при обсуждении петиции против передачи Исаакиевского Собора церкви, собравшей уже более 200 тысяч подписей. Вместо того, чтобы поинтересоваться, почему люди против этого решения, представитель законодательной власти не нашел ничего лучшего как искать причины за "чертой оседлости".
До чего ж живуч бытовой антисемитизм в России - на самом высоком государственном уровне (несмотря на все увещевания Президента) по-прежнему свято верят в то, что всё зло в стране от жидов. Теперь вице-спикер наверняка скажет, что он не то имел ввиду...
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14357
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рамзес под кроватью евреев ловит, Бобёр – антисемитов...

Да Цензор в десять раз больше антисемит, чем недоумок Пётр Толстой. Да что там недоумок – побрекито просто.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Разговоры о политике Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 633, 634, 635 ... 707, 708, 709  След.
Страница 634 из 709

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group