Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мысли вслух
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 946, 947, 948 ... 975, 976, 977  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша писал(а):
Smile
Ну так лепота же?
И, хотя Людовик и ррэволюция не совсем средневековье, а в общественных мылось общество, а не гордые сюзерены, но норм. Сойдет за санминимум.)
Чистыми, значить, горели. А чума от эпохи исторической завелась.
Пошерстите заодно про ведьм? А то все враки какие-то читаю. Все молот какой-то российского злого сочинения.


То есть, когда общество поголовно мылось в банях и был расцвет этих самых общественных бань, то элита ходилась не мытая? Я зайду с противоположной стороны, а из каких источников такую информацию подцепить можно?

А смысл про ведьм шерстить. Кому интересно, тот и сам пошерстит. За все средние века и до 17-ого века в Европе жертвами гонения на ведьм стали около 40 000 - 60 000 человек.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
А не заняться ли тебе санитарией, матушка? Ведь на пустом месте на каку изошлась.

Ну так займитесь, батюшка. Кто темку на хвосте принес-то? У кого забота первичная образовалась отмыть немытую европу? Я только откомментировала инфмацию вариантами. Такшта нечего брызгаться и на каку исходить. Инцидент опять исперчен не в ту сторону.)
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша писал(а):
Я только откомментировала инфмацию вариантами.


Laughing Laughing
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kompozitor



Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 4752
Откуда: Nachуй надо

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2016 7:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С детства ненавидел,
Наглое враньё
Но года проходят
Чувствую - моё...
_________________
Ну, что хохлы прищурились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2016 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Песня про сварщика Колю. Простой мужицкий юмор из повседневной жизни.

Очень рекоммендую.

https://www.youtube.com/watch?v=lc_wl-67KSE
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 4:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Москва. 8 сентября. INTERFAX.RU - Концерн "Калашников" представил на форуме "Армия-2016" последние разработки в области стрелкового оружия, десантных катеров, беспилотников и боевых автоматизированных систем. Среди новинок - 5,45-мм малогабаритный автомат, самозарядная снайперская винтовка СВК и высокоточная снайперская винтовка ВСВ-338, боевая автоматизированная система "Соратник".

Концерн показал новое поколение автоматов – АК-12 (5,45 мм) и АК-15 (7,62 мм). О том, когда завершатся их войсковые испытания, в интервью обозревателю "Интерфакса" Павлу Коряшкину рассказал генеральный директор "Калашникова" Алексей КРИВОРУЧКО.

По-моему, нельзя назначать руководителем производства человека с такой фамилией. Во избежание...
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2016 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из КВН только что:
- Хилари ты лезешь в политику, а?!
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14358
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2016 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блинтонша таки станет первой в истории США президентом-бабой, да ещё и инвалидкой. Пусть и ненадолго.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ssid



Зарегистрирован: 25.05.2016
Сообщения: 464
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такой известный композитор, музыкант и продюсер - Александр Сергеевич Морозов. Человек талантливейший и заслуженный. написал более 1000 песен, которые пели и поют четыре поколения эстрадных звезд. Чего-то мне надо было про него уточнить, полез в вики. Читаю:

Александр Морозов — постоянный лауреат телевизионного песенного фестиваля в России — «Песня года», и «Шлягер року» на Украине. С 1987 по 1992 год постоянно жил и работал на Украине, в это время активно сотрудничал с известными поэтами и исполнителями Украины. В это время Александр Морозов был награждён Орденом Матери Терезы. Более 100 песен им написано за это время на Украине.

В 2004 году на авторском концерте в Кремле «Україна — ненька, матушка — Россия» маэстро были вручены сразу два почётных звания — Народный артист России, и Народный артист Украины.


Т.е. маэстро много сделал не только для русской, но и для украинской культуры. Замечательно.
Читаю дальше:
31 марта 2014 года решением городского совета города Кобеляки Полтавской области был лишён звания «Почётный гражданин Кобеляк» за «поддержку Владимира Путина и ввод российских военных в Крым».

Пиздец. Оказывается, это Александр Морозов вводил войска в Крым. Сам бля, без ансамбля! И за это был подвергнут жестокому наказанию - он больше не вправе называть себя почетным кобелякчанином!
Вот эта война - она ведь все равно когда - нибудь закончится. А позор останется. И ведь наверняка члены гор.совета города Кобеляки понимали, что они позорят свой город. И ведь наверняка никто их к этому под дулом автоматов не принуждал. Но они все равно приняли это позорное решение. У меня это в голове не укладывается.
_________________
Я интернационалист - все нации я ненавижу одинаково!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 6:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ssid писал(а):

Вот эта война - она ведь все равно когда - нибудь закончится. А позор останется.
-----
Но они все равно приняли это позорное решение. У меня это в голове не укладывается.


Как я ненавижу эту тварь. Mad

https://www.youtube.com/watch?v=ZpXdoFGVcVk
_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14358
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кого из них? Никиту чи Игора?
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Кого из них? Никиту чи Игора?
Обоих.
Как тебе вариант? Если не согласен - обоснуй.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14358
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не так часто бываю в смятении, но тут реально не пойму, кто из них бОльший мудак. Кому отдать кактус первенства?
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Кого из них? Никиту чи Игора?


Беню. Mad Вот где эта тварь затаилась?

Никита мне пофиг как-то. Пока молодой был, да в кино снимался , очень даже фактурно смотрелся. Нарциссизм, канеш, уже тогда пёр прямо через экран, но чё уж там - это не лечится, только подавляется. В роли режиссера меня как-то не впечатлил, нудно, затянуто снимает, кмк.
В политике? Да опять все как-то о себе о любимом.
_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Я не так часто бываю в смятении, но тут реально не пойму, кто из них бОльший мудак. Кому отдать кактус первенства?


Ты што? Mad Как ты можешь их сравнивать?
Один просто самовлюблённый мудак.
Второй - циничный убийца.
_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 946, 947, 948 ... 975, 976, 977  След.
Страница 947 из 977

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group