Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Простестант vs Сержант

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Ристалище
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2016 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сержант писал(а):

Я реально считаю, что профессиональные антитеррористические подразделения не должны давать резвиться несколько часов подряд одинокому еблану с короткостволом.
Реально его немного пораньше надо было бы грохнуть. Не дожидаясь, пока у него патроны на мирных граждан не закончатся.


И ты, конечно, реально знал, что он одинок и кто имено этот еблан тоже, да?

А, то есть ты абсолютно уверен, что он резвился несколько часов подряд пока патроны не кончились?

Ну, на этом собственно всё. Вопросов больше не имею =)
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сержант



Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2016 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Сержант писал(а):

Я реально считаю, что профессиональные антитеррористические подразделения не должны давать резвиться несколько часов подряд одинокому еблану с короткостволом.
Реально его немного пораньше надо было бы грохнуть. Не дожидаясь, пока у него патроны на мирных граждан не закончатся.


И ты, конечно, реально знал, что он одинок и кто имено этот еблан тоже, да?

А, то есть ты абсолютно уверен, что он резвился несколько часов подряд пока патроны не кончились?

Ну, на этом собственно всё. Вопросов больше не имею =)

И ты, конечно, знал...
Демагогию только включать не надо?
В конкретном здании по известному адресу ведется огонь по людям. Полиция в курсе. Один час, другой.... Он там свободно перемещается, валит всех, кого захочет. Вылезает на крышу, оттуда переругивается с гражданскими в окнах соседних домов.
Где в это время находились хваленые Grenzschutzgruppe 9? Где хоть один снайпер? Да хер с ним, со спецназом. Хоть кто-нибудь из полиции вписался? Попытался лично нейтрализовать еблана?
Нет, они в это время мониторили интернет и работали с населением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2016 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сержант писал(а):



И ты, конечно, знал...
Демагогию только включать не надо?
В конкретном здании по известному адресу ведется огонь по людям. Полиция в курсе. Один час, другой.... Он там свободно перемещается, валит всех, кого захочет. Вылезает на крышу, оттуда переругивается с гражданскими в окнах соседних домов.
Где в это время находились хваленые Grenzschutzgruppe 9? Где хоть один снайпер? Да хер с ним, со спецназом. Хоть кто-нибудь из полиции вписался? Попытался лично нейтрализовать еблана?
Нет, они в это время мониторили интернет и работали с населением.



Вот хулеф ты так уверенно пизидишь, абсолютно нихуя не зная???????

Ебать ты дурак, Сержант. Ебаааать)))

Я-то как раз и говорю, что никто ничего не знал и люди всё равно работали и проверяли. А ты говоришь, что полиция всё знала, кто именно и где именно, и когда имено, и что именно делал.

Не-не, Серж, иди нахуй. Мне с дебилами только ограниченное время интерсно))))))

А теперь немного фактов, ебанько ты душевный. Но, душевный, не скрою))))


Неожиданно открыв огонь возле МакДональдса, стрелок переместился в торговый центр и открыл там пальбу убив несколько человек. И тутже съебался на крышу парковки этого торгового центра, где немного попиздев с зевакой из окна к нему добрались первые, обыкновенные полицейские. Сделали выстрел, но не попали. После чего он кинулся на соседную улицу, где наткнулся на ещё одних обыкновенных полицейских, при виде которых, когда они его окликнули, застрелился к хуям. Всё.

Всё остальная истерия, это истерия народа плюс интернет-хомячков и кропотливая работа полиции и администрации города Мюнхен отрабытывающая ситуацию, когда неизвестно количество нападающих на мирных граждан и их местоположение.

Занавес, блеать.

Пруф - http://www.zeit.de/gesellschaft/2016-07/schuesse-muenchen-was-wir-wissen

Мне похуй, что он на немецком. Собетую обратить внимание на время выхода этого пруфа и на карту внизу, которая отображает на тот момент картину ЗАРЕГЕСТРИРОВАННЫХ выстрелов по донесениям ОХУЕВШИХ граждан.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сержант



Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2016 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Сержант писал(а):



И ты, конечно, знал...
Демагогию только включать не надо?
В конкретном здании по известному адресу ведется огонь по людям. Полиция в курсе. Один час, другой.... Он там свободно перемещается, валит всех, кого захочет. Вылезает на крышу, оттуда переругивается с гражданскими в окнах соседних домов.
Где в это время находились хваленые Grenzschutzgruppe 9? Где хоть один снайпер? Да хер с ним, со спецназом. Хоть кто-нибудь из полиции вписался? Попытался лично нейтрализовать еблана?
Нет, они в это время мониторили интернет и работали с населением.



Вот хулеф ты так уверенно пизидишь, абсолютно нихуя не зная???????
Ебать ты дурак, Сержант. Ебаааать)))
Не-не, Серж, иди нахуй. Мне с дебилами только ограниченное время интерсно))))))
ебанько ты душевный. Но, душевный, не скрою))))



Не скажу, что не удивлен красноречием.
Бывает, что люди растормаживаются к вечеру. От разных излишеств нехороших... А главным образом от того, что по интернету гарантированно в ебло не получишь.
Но чтобы настолько? Прикольно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2016 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сержант писал(а):

Не скажу, что не удивлен красноречием.
Бывает, что люди растормаживаются к вечеру. От разных излишеств нехороших... А главным образом от того, что по интернету гарантированно в ебло не получишь.
Но чтобы настолько? Прикольно...


Сам себе ебло дай. Можно с гарантией. Мне реально похуй. Можешь мамке сбегать пожаловаться, что тебя дебила нахуй люди послали. Прикольно Smile

Или ты думаешь, мудак, который перевирает при мне же мои слова будет мной адекватно воспринят? Не, я не Цензор. Я сразу нахуй посылаю.

п.с. И да, добро пожаловать в интернет. Здесь и нахуй послать могут, детка.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сержант



Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2016 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Сержант писал(а):

Не скажу, что не удивлен красноречием.
Бывает, что люди растормаживаются к вечеру. От разных излишеств нехороших... А главным образом от того, что по интернету гарантированно в ебло не получишь.
Но чтобы настолько? Прикольно...


Сам себе ебло дай. Можно с гарантией. Мне реально похуй. Можешь мамке сбегать пожаловаться, что тебя дебила нахуй люди послали. Прикольно Smile

Или ты думаешь, мудак, который перевирает при мне же мои слова будет мной адекватно воспринят? Не, я не Цензор. Я сразу нахуй посылаю.

п.с. И да, добро пожаловать в интернет. Здесь и нахуй послать могут, детка.

Мне, честно говоря, совершенно поровну, что и как тобой будет воспринято. Я не твой психотерапевт.
Складывается впечатление, что тут или лечиться надо, или закусывать. Но это не мои проблемы. Давай дальше сам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2016 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сержант писал(а):
Давай дальше сам.


Та ладно. Не дуйся. Ты ж добрый. Як тот барбос на цепи. Я ж тя как облупленного вижу! )))))
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2016 8:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

матершинники
явно водку ключница делала..
_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сержант



Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2016 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Водку... Если бы водку.
Быдло это в спешке делали. Вся его жизнь - реклама безопасного секса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2016 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сержант писал(а):
Водку... Если бы водку.
Быдло это в спешке делали. Вся его жизнь - реклама безопасного секса.


А еще назови его желтым земляным червяком и скажи, что он ест лягушек. 0,5с

Кому-то пора на охоту!
_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2016 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сержант писал(а):
Водку... Если бы водку.
Быдло это в спешке делали. Вся его жизнь - реклама безопасного секса.


Попизди мне ещё. Сучка тупорылая.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2016 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грин писал(а):


А еще назови его желтым земляным червяком и скажи, что он ест лягушек. 0,5с

Кому-то пора на охоту!



Та не. Просто тупоролыму быдлу Сержанту, как я вижу, народ стесняется открыть глаза на то, что он тупорылая дура и место его, молчать в тряпочку и сортиры чистить. А не пытаться изображать мозговую актиность. Ибо очень смешно получается-то, при отсутствии мозга.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2016 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мистеры, обзываться пиздуйте в ристалище.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2016 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Мистеры, обзываться пиздуйте в ристалище.


А я всё. Лишь обозначил свою позицию. Чтоб действительно не возникло недоразумения, что это было что-то имеющее дело с алкоголем. Smile
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2019 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Mao писал(а):
Мистеры, обзываться пиздуйте в ристалище.


А я всё. Лишь обозначил свою позицию. Чтоб действительно не возникло недоразумения, что это было что-то имеющее дело с алкоголем. Smile

Ахуеть какой правильный иногда.
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Ристалище Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group