Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Курьёзы из жизни.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Анекдотная лента
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
старшина



Зарегистрирован: 28.03.2016
Сообщения: 198
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2016 7:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ЯП-е прочитал. Посмеялся Laughing

Человек госпитализирован после шуток с женой о том, со сколькими женщинами он переспал

28-летний мужчина в Лос-Анджелесе в настоящее время госпитализирован, после того, как, "шутя" завел разговор с женой о количестве партнерш, которых он имел перед ней. Джерри Уэллс получил многочисленные переломы тела с головы до ног, и будет оставаться в гипсе в течение нескольких месяцев. Врачи говорят, что они никогда ничего подобного не видели. "Это на самом деле абсолютное чудо, что он все еще жив"
"Мы вышли на обед и взяли несколько напитков. Мы хорошо провели время ", вспоминает Уэллс в полиции. "Когда мы вернулись домой, Селена начала спрашивать меня о моем прошлом. Она спрашивала, сколько женщин я имел до нее,я засмеялся и в шутку сказал: "847". Это последнее, что я помню ".
Во время признательных показаний, Селена Родригес, 24 лет, призналась, что провела удушающий захват а затем ударила Уэллса по голове. "Этот идиот не должен был даже шутить о таких вещах," сказала Родригес. "Я не знаю, я думала,что он был серьезен, и правда окучивал их своей мотыгой". После того, как привела Уэллса в бессознательное состояние, пошла в гараж, схватила кувалду и вступила в контакт с каждой твердой костью в его теле"
"Я не пыталась убить дурака", сказала Родригес. "Я просто хотела преподать ему урок, что не надо так делать". Родригес в настоящее время содержится в тюрьме округа Лос-Анджелес, ожидая дату суда ...





http://www.yaplakal.com/forum1/topic1385472.html
_________________
Хмелел солдат, слеза катилась, играл трофейный саксофон.
И на груди его светилась медаль за город Вашингтон.
Допил солдат, поправил каску, заслал затвором в ствол патрон,
"Еще освобождать Аляску..."
И раздавил ногой ай фон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2016 8:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Родригесы они такие - дикие Чингачгуки. Какие уж тут шутки? Smile
_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как матрос Кайда кулаком немцев убивал.

http://warfiles.ru/show-45985-kak-matros-kayda-ubival-nemcev-kulakom.html

И я верю. Сам знавал в деревне одного парнишку, тот в то время тоже был около 20, так когда 2-ое мужиков при погрузке лесовоза не могли сдвинуть с места бревно. То он подошё, упёрся и одной рукой протолкнул его на место.)))))
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Анекдотная лента Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group